Football Manager 2023(анонс, обсуждения)

Автор Nemo, 08 сентября 2022, 22:30:36

« назад - далее »

dlinnyi

Цитата: Dan_154 от 19 октября 2022, 08:24:00после покупки меняется регион и валюта автоматически, но играть при этом можно откуда угодно
   


В этом случае через некоторое время ключ игры может быть заблокирован разработчиками. Они, насколько я знаю,  отслеживают такие вещи. Можно конечно играть в автономном режиме, а обновляться через турецкий vpn.

Slow-match

Цитата: dlinnyi от 19 октября 2022, 10:21:59В этом случае через некоторое время ключ игры может быть заблокирован разработчиками. Они, насколько я знаю,  отслеживают такие вещи. Можно конечно играть в автономном режиме, а обновляться через турецкий vpn.
   


Можно уточнить, откуда эта информация?

dlinnyi

Цитата: Slow-match от 19 октября 2022, 14:27:12Можно уточнить, откуда эта информация?
   


От продавцов.

Dan_154

#78
Цитата: Slow-match от 19 октября 2022, 14:27:12Можно уточнить, откуда эта информация?
   


Ну давно жалобы есть на оффсайте. Так что я бы не рисковал своим аккаунтом. Ну или реально играть оффлайн, а обновлять стим через ВПН, если необходимо.

Nemo

Тема закрыта в связи с выходом и начала открытого бета-теста фм23, общение продолжаем в теме связанной с бета версией.

🡱 🡳