Football Manager 2023(анонс, обсуждения)

Автор Nemo, 08 сентября 2022, 22:30:36

« назад - далее »

Ded Mazday

Тоже попробовал. Ценник 5600. Ну думаю дай попробую.

А там вот. Извинения они приносят зато...

Вы не можете просматривать это вложение.

Coolagin

#31
Цитата: Ded Mazday от 02 октября 2022, 07:54:27Тоже попробовал. Ценник 5600. Ну думаю дай попробую.
      
      А там вот. Извинения они приносят зато...
      
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


А у меня оплата прошла. Хотелось подешевле конечно, да ладно. Надеюсь что это глобалка была.
 
 
 


   

Спойлер

 
 

AshBreeder

Цитата: Keeper от 30 сентября 2022, 19:31:4233 доллара. Курс высоковат, но не критичен. Не 2,5 как в банках, а 2,6. Но это я могу понять. Сейчас курс нереален.
   


А активировали с Стиме ? Или Эпик? И если Стим, то какой регион стоит у вас? Просто тоже из Беларуси, интересно получится ли активировать. 

Dan_154

Цитата: Traffic от 30 сентября 2022, 13:26:20@Dan_154 если смотреть полный матч очень полезная.
   


Чем оно лучше колобков в тактическом плане?

Keeper

Цитата: AshBreeder от 02 октября 2022, 12:43:26А активировали с Стиме ? Или Эпик? И если Стим, то какой регион стоит у вас? Просто тоже из Беларуси, интересно получится ли активировать.
   


Активировал в Стиме. На почту пришел код. Я ввел его в стиме и в библиотеке появляется сама игра.

Traffic

@Dan_154 детализацией, информативностью очевидно. 

Asaf

#36
Цитата: Ded Mazday от 02 октября 2022, 07:54:27Тоже попробовал. Ценник 5600. Ну думаю дай попробую.
      
      А там вот. Извинения они приносят зато...
      
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Я тоже дошел до этого окна. Но потом под впн подключился через Беларусь и вроде можно оплатить, но рус карту вводить не стал. Ибо что-то смутило - везде глобал версия 42-45 долларов. А там 33 и никакой информации о регионах (а по курсу бел рубль - рус рубль выходит что то около 1900 но не факт, что прошла бы оплата). А за 5600 и в егс можно взять напрямую, но у меня xbox game pass ultimate еще полгода. Буду пока играть через него.

AshBreeder

#37
Цитата: Asaf от 02 октября 2022, 20:37:36Я тоже дошел до этого окна. Но потом под впн подключился через Беларусь и вроде можно оплатить, но рус карту вводить не стал. Ибо что-то смутило - везде глобал версия 42-45 долларов. А там 33 и никакой информации о регионах (а по курсу бел рубль - рус рубль выходит что то около 1900 но не факт, что прошла бы оплата). А за 5600 и в егс можно взять напрямую, но у меня xbox game pass ultimate еще полгода. Буду пока играть через него.
   


Активировал ключ купленный на сайт е разработчика. Мой регион Беларусь. В описании названия пишет RU/CIS. Все прошлые версии игры имели такое же название. Надеюсь язык в игре будет русский, ну и всё будет нормально 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

ff-x

@AshBreeder а с чего ему не быть русским?) Игра одна, в ней зашиты все языки.

Traffic

Интересно разрабы запланируют возвращение российских клубов в еврокубки или там русофобы англосаксы мерзкие? Политика на самом деле есть в игре, в 2030 рандомно могут прийти новости типа "Сербия присоединяется в Европейский союз" (снимает ограничение на легионеров). 

Nemo

#40
Цитата: Traffic от 04 октября 2022, 16:59:26Интересно разрабы запланируют возвращение российских клубов в еврокубки или там русофобы англосаксы мерзкие? Политика на самом деле есть в игре, в 2030 рандомно могут прийти новости типа "Сербия присоединяется в Европейский союз" (снимает ограничение на легионеров). 
   


а ИРЛ санкции сняты? что касаемо вступления страны куда-либо,это не пример и было еще в фм15 и как правило прописано уже в БД игры

lagart

#41

Nemo

@lagart мне не внушает доверия сайты которым 3 месяца с момента создания и с такими низкими ценами

AshBreeder

Цитата: ff-x от 04 октября 2022, 12:18:17@AshBreeder а с чего ему не быть русским?) Игра одна, в ней зашиты все языки.
   


Тогда почему многих так волнует глобальная или не глобальная версия игры? На сайте разработчика при покупке не указано что есть какие либо ограничения по региону и тд, поэтому если я правильно понимаю,  это и есть глобальная версия 

Nemo

#44
Цитата: AshBreeder от 04 октября 2022, 22:37:34Тогда почему многих так волнует глобальная или не глобальная версия игры
   


чтоб не купить игру которую потом не активируешь из-за региона - по крайней мере так было до сих пор, а не из-за наличия/отсутствия языка который входит в общий набор языков наравне со всякими азиатскими

🡱 🡳