Football Manager 2023(анонс, обсуждения)

Автор Nemo, 08 сентября 2022, 22:30:36

« назад - далее »

Asaf

Цитата: Keeper от 23 сентября 2022, 12:33:40Поддержу предложение. Я вот не против купить глобалку, но вопрос: дадут ли ее активировать в Беларуси? На глобальную версию в стиме без проблем выходишь через сайт производителей игры. Сейчас заплатишь, а тебя потом пошлют.
   


В egs меня тоже выводит на покупку фифа 23. Но при добавлении в корзину выдает ошибку, что игра недоступна в вашем регионе. А так, если рассуждать по вашему - а не пошлют ли меня потом со всеми играми в стиме, что я покупал? 

Nemo

Новый ролик с описанием некоторых новинок, продолжительность 42 минуты
 


   


   
      
         

      
   
   
       
   


 
 

Scipione

Новые настройки out of possession. Двести тысяч багов уже готовы, ещё миллион на подходе
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

#18
Фича времён Total Club Manager 2004  Только гостевой сектор не видно)
 
Вы не можете просматривать это вложение.

davidvilla83

#19
С каждой новой версией ФМ всё больше напоминает какую-то лгбт-аркаду, нет никакого желания даже бесплатно играть в это.  Сейчас постфактум точно могу сказать, что для меня игра закончилась на ФМ08, несмотря на тогдашние ежегодные надежды глобального прорыва, и глядя из 2022-го на "развитие" серии, могу ответственно заявить, что (имхо, разумеется) именно введение 3D и удаление "классических стрелок" в ФМ09 по сути и убило дух настоящего CM/FM

Nemo

Цитата: davidvilla83 от 29 сентября 2022, 23:00:22С каждой новой версией ФМ всё больше напоминает какую-то лгбт-аркаду, нет никакого желания даже бесплатно играть в это.  Сейчас постфактум точно могу сказать, что для меня игра закончилась на ФМ08, несмотря на тогдашние ежегодные надежды глобального прорыва, и глядя из 2022-го на "развитие" серии, могу ответственно заявить, что (имхо, разумеется) именно введение 3D и удаление "классических стрелок" в ФМ09 по сути и убило дух настоящего CM/FM
   


огласите пожалуйста весь список, что именно не нравится и почему, ибо стало интересно прямо чем так не нравится игра
 
п.с. что мешает играть на колобках и не смотреть матч в 3д режиме?

Ded Mazday

Цитата: Scipione от 29 сентября 2022, 22:24:53Фича времён Total Club Manager 2004  Только гостевой сектор не видно)
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Установление цены на бургеры все ближе. В 24-25 наконец-то дождемся ))

Traffic

@davidvilla83 потому что тебе лет под сраку, старые нейронные связи в мозгу никак не могут забыть прошлый опыт. Ты представь, что тебе снова 17 и вот у тебя выбор - колобки или симпатичный и даже полезный для просмотра 3D. 

Dan_154

Цитата: Traffic от 30 сентября 2022, 09:02:50@davidvilla83 потому что тебе лет под сраку, старые нейронные связи в мозгу никак не могут забыть прошлый опыт. Ты представь, что тебе снова 17 и вот у тебя выбор - колобки или симпатичный и даже полезный для просмотра 3D. 
   


Ну полезность 3д в плане тактики весьма сомнительна.

Traffic

@Dan_154 если смотреть полный матч очень полезная.

Keeper

Попробовал купить ФМ23 через сайт разработчиков. Все прошло. Игра появилась в моей библиотеке. Покупал в Беларуси.

lustgeste

Цитата: Keeper от 30 сентября 2022, 14:28:26Попробовал купить ФМ23 через сайт разработчиков. Все прошло. Игра появилась в моей библиотеке. Покупал в Беларуси.
   


Сколько обошлось в евро? 80-90?

Keeper

Цитата: lustgeste от 30 сентября 2022, 17:07:33Сколько обошлось в евро? 80-90?
   


33 доллара. Курс высоковат, но не критичен. Не 2,5 как в банках, а 2,6. Но это я могу понять. Сейчас курс нереален.

Dr.Fess

У кого-нибудь появилась возможность купить версию ФМ 23 в России? Если да, как это можно сделать сейчас? 

igor_dudin

#29
Цитата: Keeper от 30 сентября 2022, 19:31:4233 доллара. Курс высоковат, но не критичен. Не 2,5 как в банках, а 2,6. Но это я могу понять. Сейчас курс нереален.
   


Подтверждаю 32$ (списали правда 35 с валютной карточки, но это видимо уже заморочки конвертации )только что купил через сайт разработчиков. Уже в библиотеке. Интересно будут ли теперь танцы с бубном по поводу редактора...

🡱 🡳