3D Kits FM 2019

Автор maxi9494, 16 декабря 2018, 20:38:16

« назад - далее »

hugodacent

Здравствуйте! Перезалейте пожалуйста Russia - RPL-PFL 3D'2018/19 by maxi949 скачать не получается. 

Nemo


Untonych

всем привет, пролистал форум,  не нашел форм бельгийских лиг, такие есть ?киньте ссылочку , пожалуйстааа)

Nemo

@Untonych а их вообще кто-нибудь делал для фм18+? ибо не на одном известном фм сайте их нет вообще

Oliver2323

@Edmtes  возьми от 20 фма
 
@Edmtes  вот тут посмотри там всё есть  
 
sortitoutsi.net

Nemo

@Oliver2323 смотрел и Сорти я знаю это во-первых, во-вторых это не мне нужно и там только вышка бельгийская,в -третьих могут быть проблемы в отображении форм во время матча ибо темплейты для 3д форм фм19 и фм20 разные

lembergman

@Edmtes есть и проксима, парень там делал.

Untonych

а что, бельгия такая непопулярная?(((( а то хотел каточку там начать, а со стоковыми формами уже играть не могу, привык к хорошему
 
 


Untonych

@lembergman спааааасибо, добрый человечище)
 
 

Nemo

@Untonych рано радуетесь это для фм20, а у вас фм19 и могут быть глюки в отображении их во время 3д матча

Untonych

@Edmtes , да и обе ссылки на премьеру а мне хотелось второй див((( за OHL хотел начать катку

lembergman

@Untonych в смысле обе ссылки? Лавров, блд. Вы проверили? Или так написали? Вторая ссылка рабочая на Proximus League (ОН ЖЕ ВТОРОЙ ДИВИЗИОН)
 
Только что скачал Oud-Heverlee Leuven
 


   

Спойлер



   

Спойлер

 
 

Sokker

Подскажите, для ФМ19 2д и 3д формы подходят? а от ФМ18, ФМ17?

Sokker

Цитата: Sokker от 04 сентября 2023, 15:09:03Подскажите, для ФМ19 2д и 3д формы подходят? а от ФМ18, ФМ17?
   


От ФМ20 формы к ФМ19

🡱 🡳