Metallic Logos 2023 Megapack

Автор Nemo, 04 ноября 2022, 20:31:32

« назад - далее »

Konst

Цитата: Nemo от 04 февраля 2023, 17:10:41В конфигах ничего менять не надо, на скрине не вижу остальные папки нужные и которые должны быть(тактики и пр. по списку) и она больше похоже на ту которая в общих документах.
   


Всё ли так на скринах, не посмотришь?

Konst

Цитата: Михаил Пишкин от 17 января 2023, 15:21:46Всё спокойно поставилось как и раньше, лого,фейсы и формы. Не понимаю проблем у других.  Вот пример установки форм Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 
 
Михаил, приветствую!
 
А мог бы показать скрины пути к папке на пару шагов раньше? Где папка с графикой основная + где папка с логотипами

Nemo

@Konst читаем инструкцию в самом 1 сообщении темы - "для Windows Vista, 7, 8, 10,11: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2023\\graphics\\logos  - данный путь является дефолтным и может быть другим если папка была перенесена в другое место и тогда нужно распаковывать в перенесенную папку и при этом её окончание неизменное должно быть - graphics\\logos". В настройках игры меняли или нет месторасположение папки с пользовательскими данными? если меняли то соответственно в ней нужно создавать папку графики и в неё ставить логотипы и не забывать про снятие и поставку нужных отметок в настройках игры.
 
 

Konst

Всем спасибо, я победил
 
Нужно было папку pictures удалить, чтобы после graphics шла сразу папка логос logos

Vyachek

А есть ли там среди них металлический логотип Лиги Конференций, а то я Лигу Европы нашел, а ЛК нет?

Nemo

Цитата: Vyachek от 16 апреля 2023, 21:46:44А есть ли там среди них металлический логотип Лиги Конференций, а то я Лигу Европы нашел, а ЛК нет?
   


Не знаю где это там, а там где все ищут и берут есть нужное

Vyachek

Цитата: Nemo от 16 апреля 2023, 21:54:49Не знаю где это там, а там где все ищут и берут есть нужное
   


Ух ты ж, большое спасибо. Ну, я архив скачал с торрента, там порылся, так и не нашел. Может в обновлениях было, которые я еще не скачивал?

Nemo

Цитата: Vyachek от 16 апреля 2023, 21:57:20Ух ты ж, большое спасибо. Ну, я архив скачал с торрента, там порылся, так и не нашел. Может в обновлениях было, которые я еще не скачивал?
   


все может быть,не скажу точно ибо у меня в сохранности только апдейт последний и отдельно в игровой папке весь пак целиком вместе с апдейтами установленными и поэтому не скажу есть ли нужное в паке без апдейтов.
 
п.с. на будущее ищем сначала на указанном сайте,ибо там есть нужная графика почти вся и даже архив небольшой

Reds08

#38
@Nemo Добрый день! А можно как то получить основной мегапак - никто не раздает, с торрента вообще не качает(
 
UPD: вроде пошло, вопрос снят

Nemo

Цитата: Reds08 от 25 апреля 2023, 23:53:24@Nemo Добрый день! А можно как то получить основной мегапак - никто не раздает, с торрента вообще не качает(
   
   
      UPD: вроде пошло, вопрос снят
   


все вопросы к авторам и торрент файл брался с их сайта и уж там то точно есть кто стоит на раздаче с ним.
 
п.с. если надумаете качать потом апдейты к нему то зайдите напрямую на сайт автора и там найдете альтернативные ссылки кроме депозита по которой скачивается с нормальной скоростью и без ограничений

NeFackt

Что касается версий обновлений, нужно качать все версии сразу, или же только последнюю версию? То есть последняя версия включает в себя предыдущие версии обновлений?

Nemo

Цитата: NeFackt от 05 мая 2023, 18:29:55Что касается версий обновлений, нужно качать все версии сразу, или же только последнюю версию? То есть последняя версия включает в себя предыдущие версии обновлений?
   


Нужно качать все апдейты, ибо они включают в себя только то что чего еще не было или улучшенную версию того что было

NeFackt

Цитата: Nemo от 05 мая 2023, 18:33:14Нужно качать все апдейты, ибо они включают в себя только то что чего еще не было или улучшенную версию того что было
   


И потом просто вставлять апдейты с заменой уже существующих файлов (если такие есть)?

Nemo

Цитата: NeFackt от 05 мая 2023, 18:36:50И потом просто вставлять апдейты с заменой уже существующих файлов (если такие есть)?
   


да, и про это написано в инструкции которая в самом первом сообщении темы.
 
п.с. качайте обновления напрямую с сайта изготовителя и их файлообменника(гетфайлс),на который не распространяются ограничения какие-либо(как на депозитфайлс например)

Zloii

Здравствуйте.

- Есть ли там Лого для команд из низших дивизионов "Россия (D5)"?


Цитата: Nemo от 05 мая 2023, 18:49:44качайте обновления напрямую с сайта изготовителя
- качать с https://sortitoutsi.net/football-manager-2023-downloads ?
- Но если там нажимаешь на любой из логотипов перекидывает на лого для FM24.
- Если нажать на "Логотипы Football Manager 2023", то перекидывает на https://sortitoutsi.net/graphics/logos , где "Логотипы FM24".
- Какой из наборов лучше качать? Пользуясь гугл-переводчиком, возможно поэтому не очень понятно. К примеру "металлические", "каменные", "стальные" - еще хоть как-то понятно, и то не полностью (образцов же для просмотра и сравнения там нет), а вот что такое "FMV", "Vapor" и т.д. вообще не понятно.

Заранее спасибо!

🡱 🡳