Football Manager 2023[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:33:56

« назад - далее »

Zloii

Цитата: Nemo от 16 ноября 2023, 17:00:47
Цитата: Tumka от 16 ноября 2023, 16:46:28Ребят а можно ли обновить пиратку ФМ 23 с версии 23.2 до 23.4 хотя бы, скачал потому что нет возможности купить, не подскажете возможноли это и как сделать если возможно,спасибо большое заранее
Это нельзя сделать, ибо патчей как отдельный файл не было никогда и следовательно нельзя просто скачать и обновить при помощи их. Ищите как вариант оффлайн активацию игры и она стоит относительно не дорого и там будет уже актуальная версия игры.
Тут есть все обновления - https://fminside.net/fmi-update

Zloii

#436
Не могу найти где про это написано. Ранее читал. Пытался найти, чтобы освежить память и найти ответы на свои вопросы. Возможно дадите ссылки.

1) Тренер-аналитик. Интересует оптимальное и наилучшее кол-во их в команде (для получения качественных отсчетов от них). И если возможно, подробно, что с них требовать.
2) Скаут-аналитик. Интересует оптимальное и наилучшее кол-во их в команде (для получения качественных отсчетов от них). И если возможно, подробно, что с них требовать.

Так-же интересует Спортивный директор. Разъясните пожалуйста чем он важен и для чего нужен, если сам ищу игроков и подписываю с ними контракты. Что кроме этого с него требовать? Чем он ещё может заниматься?

Заранее спасибо!

Zloii

Если возможно, то по всем трем должностям, разъяснить как это работает на практике, т.е. в игре.

CapЯicorN

#438
Всем привет. Такая ситуация: в январе пообещал вратарю что продам его, как только найду ему замену. В конце января подписал вратаря, но не успел продать основного. Теперь летом опять пытаюсь его продать, но трансфер блочат. В чем причина? Опять вратаря покупать?

kenko

Цитата: CapЯicorN от 25 февраля 2024, 22:06:34В чем причина?
Скорее всего борда заблокировала трансфер. Это ты думаешь, что у тебя есть замена основному вратарю, а руководство не разделяет твой оптимизм.
У меня была подобная ситуация. Однажды меня игроки так выбесили, что я после очередного поражения всех ведущих выставил на трансфер. На это руководство ответило отказом, заблокировав не только продажу, а даже саму возможность их выставить на трансфер.

CapЯicorN

крч все разрешилось. оказывается надо было уложиться в трансферное окно. подписал вратаря пока трансфер был отложен на неделю и продал наконец)

🡱 🡳