3D'Kits для FM2022

Автор siborg, 23 декабря 2021, 08:08:10

« назад - далее »

siborg


siborg

Вы не можете просматривать это вложение.
 
>>> СКАЧАТЬ <<<

siborg

Господа, начались сезоны 2022г в Белоруссии и Казахстане. В связи с этим у меня просьба пособирать материал для изготовления паков 2D и 3D форм.
 
Что нужно по каждому клубу:
 
1. Фото формы со всех сторн, чтобы видно было все элементы формы
 
2. Если на форме есть какой-то уникальный паттерн или рисунок,то по возможности это тоже.
 
3. Лого клуба и лого всех спонсоров, нанесенных на форму.
 
4. Если фото мало или они невысокого качества, желательно текстовое описание что и где должно быть.
 
Жду материал от вас в личке.

siborg


Vikthor

Добрый день!формы для ФНЛ 2 будете делать?

siborg

@Vikthor ФНЛ2 в планах нет


vadi7

а есть темплейты для 3д?

Nemo

Цитата: vadi7 от 23 апреля 2022, 16:13:06а есть темплейты для 3д?
   


в разделе загрузки найдете их, они общие для фм 20-22 и если чем-то не устроят посмотрите на sortitoutsi в профильном разделе их сайта и там другая версия их есть(но имхо наша удобнее)

siborg

Темплейт обновлен до версии 21.2 - дополнены бренды Adidas, Joma и Kelme. Ссылка в первом посте этой темы.
 
@vadi7 Там же ссылка на видеомануал по созданию 3D формы из готового дизайна.

MARK3TWEN

Всем привет. А где найти формы для топ лиг? Раньше в предыдущих версий фм вроде по папкам скачивал лиги, здесь я ничего не понял, в комментах только ру, укр и белору лиги, в шапках какие-то темплейты и видеоуроки... на сторонних ресурсах искать или я чего-то не вижу?

Да, глянул сейчас, в fm20 куча готовых лиг в шапке и скачивал всё что хотел сразу, я так понимаю не готово ещё ничего?

Nemo

#26
Цитата: MARK3TWEN от 13 мая 2022, 11:34:43Всем привет. А где найти формы для топ лиг? Раньше в предыдущих версий фм вроде по папкам скачивал лиги, здесь я ничего не понял, в комментах только ру, укр и белору лиги, в шапках какие-то темплейты и видеоуроки... на сторонних ресурсах искать или я чего-то не вижу?

      

      Да, глянул сейчас, в fm20 куча готовых лиг в шапке и скачивал всё что хотел сразу, я так понимаю не готово ещё ничего?
   


у нас всегда были своего изготовления только 3 страны - рос,укр и блр и лиги их, все остальное бралось с других ресурсов(sortitoutsi,panoz и пр.) и выкладывалось с указанием авторства. так что если вам нужно ищите на указанных мною других сайтах и найдете там,но ни где не видел цельного пака 3д форм(в отличие от 2д форм) и только разбивка по странам. темплейты не какие-то,а для тех кто сам делает или хочет научится делать(для этого видеоуроки).
 
п.с. у меня например только 6 стран установлено в 3д формах и больше не нужно, при необходимости скачиваю и ставлю по той в которой собираюсь играть.

MARK3TWEN

Спасибо, понял. А насчёт темплейтов... я даже не знаю такого слова, я это имел ввиду под "какие-то" )) но уже разузнал, теперь чуть больше знаю, чем ничего.

siborg



🡱 🡳