Проблемы с графикой

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:19:20

« назад - далее »

KING Arvydas

Слетела 3я форма Нептунаса...Делал и пробовал всё,чтобы вернуть,и айди удалял и снова вставлял,и форму заново в редакторе делал...но увы.Как быть мне???Форма в папке есть,айди и остальное прописано верно
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

Цитата: Руха от 29 августа 2023, 13:46:09Делал и пробовал всё,чтобы вернуть,и айди удалял и снова вставлял,и форму заново в редакторе делал...но увы.Как быть мне???Форма в папке есть,айди и остальное прописано верно
   


А с этого места поподробнее пожалуйста, что именно удаляли и откуда и что делали, ибо чудес не бывает.

KING Arvydas

Цитата: Nemo от 29 августа 2023, 16:55:43А с этого места поподробнее пожалуйста, что именно удаляли и откуда и что делали, ибо чудес не бывает.
   


ну в папке с формами есть же файл текстовый где прописаны формы оттуда удалял,добавлял по новой.Саму форму с пака и потом заново.Все формы я делаю сам через сайт фмкитс

Nemo

@Руха 1. проверяйте строчки конфиг файле, они различаются в зависимости от того какая форма и это видно из содержимого строчки.
 
2. по дефолту у данного клуба в БД игры только 2 комплекта формы и поэтому третий нужно отдельно прописывать при помощи внутриигрового или предигрового редактора и только потом добавлять 3й комплект в папку с остальными формами.
 
3. фмкитс не редактор,а просто сайт для изготовления форм и для тех кто по какой-либо причине не хочет их(формы) делать в Фотошопе.

KING Arvydas

насчёт третьего я в курсе)по второму я создавал форму в редакторе внутриигровом,как обычно гетры,шорты,текст футболка,лого
 
первое всё верно

KING Arvydas

@Nemo я короче походу бессилен,у меня внезапно слетели и 3д формы...Точнее только у Нептунаса,у остальных норм

t_Grem

Доброго времени суток, столкнулся с такой бедой.
 
Перестали показываться фото игроков и некоторых тренеров. К примеру Тьери Анри и вся французкая молодёжка, немецкая чуть по другому, фото есть, но каких то старых пердунов. 
 
Проверял всё, на других сборных и клубах меняется, конфиг в порядке, другие фото тоже не пашут, удалял полностью игру такая же шляпа. Может я что то нажал,хз.

Nemo

@t_Grem  в файле fake.lnc(Football Manager 2023\\data\\database\\db\\2340(2300,2330)\\lnc\\all) измените 1 на 0 - сохраните изменения и все должно появиться,заодно там же исправьте аналогичным образом Германию и Нидерланды - скорей всего дело в нем,если все остальное работает.

Zloii

Здравствуйте.
Прошу помочь с поиском, возможно кто-то порекомендует, скина для моего разрешения экрана. То, что находил и ставил на предыдущих версиях ФМ, не подходили, т.к. либо была видна какая-то часть, либо возникали какие-то глюки. У меня старенький ноут, скрин дисплея прилагаю
Скрин
Вы не можете просматривать это вложение.

Желательно не блеклый, хорошо видный и "спокойный" для глаз.
Заранее спасибо!

Nemo

Цитата: Zloii от 03 ноября 2023, 23:39:53
Здравствуйте.
Прошу помочь с поиском, возможно кто-то порекомендует, скина для моего разрешения экрана. То, что находил и ставил на предыдущих версиях ФМ, не подходили, т.к. либо была видна какая-то часть, либо возникали какие-то глюки. У меня старенький ноут, скрин дисплея прилагаю
Скрин
Вы не можете просматривать это вложение.

Желательно не блеклый, хорошо видный и "спокойный" для глаз.
Заранее спасибо!
https://www.fmscout.com/a-vince-fm23-skin.html

Zloii

Здравствуйте.
Цитата: N1kolaN от 31 января 2023, 21:14:21запустить ArtMoney
Не получилось.
Возможно расскажите более подробней?

Mr Phil

Кто подскажет, где можно скачать Resource Archive для ФМ23, кроме Стима

Nemo

Цитата: Mr Phil от 27 ноября 2023, 17:38:25Кто подскажет, где можно скачать Resource Archive для ФМ23, кроме Стима
он привязан к игре и поэтому только Стим инструменты, в других местах его вряд ли найдете.

🡱 🡳