Проблемы с графикой

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:19:20

« назад - далее »

kidd2202

Помогите!!!!!
 
вроде бы все по инструкции делаю, перезагружаю скин и убираю галочки но формы в игре почему то дефолтные...
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

Цитата: kidd2202 от 21 мая 2023, 22:33:54вроде бы все по инструкции делаю, перезагружаю скин и убираю галочки но формы в игре почему то дефолтные...
   


процесс установки вашей напишите подробнее, ибо судя по скриншоту у вас солянка из форм и неизвестно что с конфиг файлом в итоге получилось

kidd2202

@Nemo Я разобрался, оказывается надо добавлять дату из одного конфига в общий, иначе он просто заменяется. Это просто нигде не было сказано 

Nemo

Цитата: kidd2202 от 21 мая 2023, 22:48:32@Nemo Я разобрался, оказывается надо добавлять дату из одного конфига в общий, иначе он просто заменяется. Это просто нигде не было сказано 
   


какая дата? и нет общего для всех форм конфиг файла, есть только общий для тех которые находятся в одной папке и желательно их так и держать для каждой страны своя подпапка с лигой,а не скидывать все файлы с формами в одну кучу и папку.

kidd2202

@Nemo А я все в общую папку кидал и конфиги друг друга заменяли ?‍♂️

Nemo

Цитата: kidd2202 от 21 мая 2023, 23:00:14@Nemo А я все в общую папку кидал и конфиги друг друга заменяли ?‍♂️
   


как то так, на будущее - см. скриншоты
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

kidd2202

#36
Привет.
 
Установил себе лого, но мини иконки отображаются не все. Это потому, что их нет в файлах? Если да, то можете пожалуйста посоветовать где искать мини иконки для РФ клубов.
 
UPD.
 
Все же мини иконки в папке с графикой присутствуют, тогда не пойму почему не отображаются...
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

Nemo

@kidd2202 как ставились логотипы? каждый размер должен быть в своей папке так же как идет он в самом паке , normal(small) в normal(small)

kidd2202

@Nemo я немного подправил ошибку, у меня было 2 папки logos почему то. Сейчас все отображается, кроме краснодара и краснодара 2(

adreano

Всем привет! Начал карьеру и создал клуб (ID команды - 669). У меня ни в какую не получается сменить комплект лицензионной формы моей команды, играю уже 4й сезон. Пробовал многие способы, но не получается. Можете описать как и что надо подложить в документы, пожалуйста. Буду очень благодарен.
 
Мне пример работающего способа, а саму форму я найду.

adreano

#40
Классно вы тут помогаете. "Лучший" саппорт что видел.

Nemo

Цитата: adreano от 14 июня 2023, 23:58:03Классно вы тут помогаете. "Лучший" саппорт что видел.
   


1. Во -первых это форум любителей этой игры, и здесь не профессиональный саппорт цель которого 24/7 помогать другим с решением возникающих проблем в игре и даванием ответов на вопросы пользователей, это вам сюда
 
2. Во-вторых в вашем вопросе не указан способ каким был создан клуб - в самой игре или при использовании предигрового редактора и что именно было предпринято в попытках исправить проблему самостоятельно и до того как писать здесь.
 
3. В связи с тем что не было указано предпринято до этого, то неизвестно была ли попытка поставить в сейве с использованием внутриигрового редактора (тот который идет с игрой и покупается отдельно или же ФМРТЕ) и зайдя  в профиль команды нужной - раздел цвета и формы или информация(если ФМРТЕ) отметку напротив "allow licensed kits" и потом сохранение изменений, после чего 2д форма должна появится в профиле команды если она была создана в самой игре вместо другой.

adreano

Цитата: Nemo от 15 июня 2023, 00:26:531. Во -первых это форум любителей этой игры, и здесь не профессиональный саппорт цель которого 24/7 помогать другим с решением возникающих проблем в игре и даванием ответов на вопросы пользователей, это вам сюда
   
   
      2. Во-вторых в вашем вопросе не указан способ каким был создан клуб - в самой игре или при использовании предигрового редактора и что именно было предпринято в попытках исправить проблему самостоятельно и до того как писать здесь.
   
   
      3. В связи с тем что не было указано предпринято до этого, то неизвестно была ли попытка поставить в сейве с использованием внутриигрового редактора (тот который идет с игрой и покупается отдельно или же ФМРТЕ) и зайдя  в профиль команды нужной - раздел цвета и формы или информация(если ФМРТЕ) отметку напротив "allow licensed kits" и потом сохранение изменений, после чего 2д форма должна появится в профиле команды если она была создана в самой игре вместо другой.
   


1. Понятно, ожидал, что гуру сразу направят на путь истинный, что вы и делаете в следующих пунктах. Уже большое спасибо.
 
2. Клуб создал в игре. Форму создавал там сам. Пробовал подкладывать сюда C:\\Users\\mic7\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2023\\graphics\\kits\\2d\\England levels 7-8 SS'22-23 (тут прям и папка). ID команды - 669. Сейчас я уже в АПЛ. Может надо для АПЛ поставить формы и заменить у одной из команд ID на моей команды?
 
3. У меня куплен внутриигровой редактор. Включал и выключал функцию "allow licensed kits", что бы проверить изменения. Перед этим проверял настройки и сбрасывал тему. Ничего не меняется.
 
В общем все перепробовал. Такое ощущение, что если создаешь клуб через игру, то форма не меняется. Скиньте мне правильный пример с любой формой где будет ID команды 669, саму форму потом себе сделаю. Главное, чтобы изменилась лицензионная хоть на что-то другое.
 
Заранее благодарю за ответ и потраченное на мою проблему время.

Nemo

@adreano Я ради теста сделал пробный сейв с созданием клуба в игре, потом при помощи ФМРТЕ поставил отметку указанную выше, после чего у данного клуба появилась форма которая была в паке с остальными формами и она без проблем изменяется на другую при желании. у данного клуба судя по ай-ди это был Киддерминстер уже есть формы в FM 2023\\graphics\\kits\\2d\\SS'  League Kits\\England\\England levels 1-6 SS'22-23\\6 National north и если менять то там найдя файлы kidderminster_1(kidderminster_2). в настройках игры кеширование отключено?
 
п.с. если будет нужно то могу скинуть 2д формы Англии 1-8 лвл.

adreano

Цитата: Nemo от 15 июня 2023, 21:24:50@adreano Я ради теста сделал пробный сейв с созданием клуба в игре, потом при помощи ФМРТЕ поставил отметку указанную выше, после чего у данного клуба появилась форма которая была в паке с остальными формами и она без проблем изменяется на другую при желании. у данного клуба судя по ай-ди это был Киддерминстер уже есть формы в FM 2023\\graphics\\kits\\2d\\SS'  League Kits\\England\\England levels 1-6 SS'22-23\\6 National north и если менять то там найдя файлы kidderminster_1(kidderminster_2). в настройках игры кеширование отключено?
   
   
      п.с. если будет нужно то могу скинуть 2д формы Англии 1-8 лвл.
   


Кеширование отключено. Скиньте пожалуйста.

🡱 🡳