Логотипы для Football Manager 2018 [Вопрос-Ответ]

Автор siborg, 11 декабря 2018, 21:12:32

« назад - далее »

siborg


MrNick85

Хотелось бы скачать логотипы для FM 2018,но не вижу где это можно сделать.Если можно ссылку....

Nemo

@MrNick85 качайте те которые доступные в разделе логотипов фм19* ибо они ни чем практически не отличаются

Igor83

Добрый день. Я  так понимаю, пока я сделал перерыв на  год, отсюда пропали все файлы для FM 18. Пока год отдыхал от игры, уже файлы пропали, и с компа удалил. Подскажите в чем причина, и где можно заново скачать графику ? 

sungoth


Igor83

Цитата: sungoth от 10 мая 2020, 10:54:54@Igor83 скачай от 20, все подхоит)
   


Это проверено? Просто не хочется качать столько Гигов зря
 
 

Nemo

@Igor83 вся графика кроме скинов и 3д форм универсальная как правило(исключение если у клуба менялся ай-ди в бд игры,но и то правится за несколько кликов мыши) и подходит к любому ФМ 15-20

Igor83

Цитата: Edmtes от 10 мая 2020, 18:21:11@Igor83 вся графика кроме скинов и 3д форм универсальная как правило(исключение если у клуба менялся ай-ди в бд игры,но и то правится за несколько кликов мыши) и подходит к любому ФМ 15-20
   


Большое спасибо. Может 3 d формы где то накапаю. Может есть у кого скины и формы? Парни Буду челом бить )))

Nemo

@Igor83 все это есть в своих подразделах в разделе Графика

Igor83

Цитата: Edmtes от 10 мая 2020, 19:50:59@Igor83 все это есть в своих подразделах в разделе Графика
   


Формы нашел. Просто пока не заходил на сайт долго, немного забыл или поменялось здесь чуток расположение файлов. Скины и лого то же есть не убрали?

Nemo

@Igor83 скины на старой версии форума или на fmscout, логотипы можно взять из подраздела фм19 логотипы

🡱 🡳