dHIM_24 Logos 2020

Автор kalushko_26, 07 ноября 2020, 18:15:31

« назад - далее »

kalushko_26

Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
 
dHIM_24 Logos 2020
 
около 100 000 логотипов футбольных клубов и чемпионатов
специально для 
 
 
 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 


   

Спойлер
 
   
   
      1) Мегапак представлен в виде архива, который нужно распаковать по следующему пути:
   
   
      для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\graphics\\logos
   
   
      для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\graphics\\logos
   
   
      При  установке дополнений архив распаковывается по этому же пути с заменой файлов. Дополнения необходимо устанавливать строго по порядку во избежание проблем.
   
   
      2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Расширенные" выбрать "Интерфейс", "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку. "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
   
   
       
   
   
      3) Выбрать нужный скин
   
   
      4) Перезагрузить скин
   
   
      ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics, то нужно их создать вручную.
   
   
       

 
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА:
 


   

Спойлер
Сбербанк: 5469 3006 6778 4976 (с пометкой #спасибо)
      Яндекс.деньги: https://money.yandex.ru/to/410016077139984
      Qiwi-кошелёк: qiwi.com/p/79182081932
   
   
      Ваши донаты пойдут на оплату хостинга сайта и на покупку кофе автору ?
      Спасибо ??

 
Если вы хотите заказать логотип в данном стиле или если вы нашли не точность прошу писать и не стесняться
 
СКАЧАТЬ dHIM_24 Logos 2020 v. 1.00

Dimamo

Спасибо автору! Ваш пак прекрасно работает на Football Manager 2022! Сразу и без малейших танцев с бубном.
 
И это в отличие от мусора под названием Metallic Logos 2022 Megapack, который наотрез отказался работать в Football Manager 2022!
 
 

Almatar

Здравствуйте. на сайте написано - превышен лимит скачивания. Можно ли перезалить файл?

siborg

@Almatar Превышен суточный лимит скачивания у вас, я так думаю. На следующий день лимит должен обнулиться.

🡱 🡳