Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

Wolf_tmb

Цитата: Emil от Сегодня в 10:28:15Wolf_tmb , а ты почему не был так настойчив в прокачивании тренировок юниоров? Отказывали или просто недооценивал этот параметр?
И то, и другое) просто у меня в голове не укладывалось как может влиять уровень тренировки юниоров на на качество этих самых юниоров, которых предстоит тренировать) или я что-то не так понимаю)

Hescobar_Bredor

ну я как увидел прогнозы на сезон так сразу все понял - будет промоушен, если появились аж целых две команды значительно слабее. а набор молодняка - просто отрыв башки имхо

Coziablik

Цитата: Wolf_tmb от Сегодня в 10:42:02
Цитата: Emil от Сегодня в 10:28:15Wolf_tmb , а ты почему не был так настойчив в прокачивании тренировок юниоров? Отказывали или просто недооценивал этот параметр?
И то, и другое) просто у меня в голове не укладывалось как может влиять уровень тренировки юниоров на на качество этих самых юниоров, которых предстоит тренировать) или я что-то не так понимаю)
Тут просто у многих некоторое непонимание возникает между словами юниоры и молодежь. Юниоров-то тренируют где-то там за кадром, а лучшие из них приходят кандидатами в молодежь

Emil


[/quote]
Тут просто у многих некоторое непонимание возникает между словами юниоры и молодежь. Юниоров-то тренируют где-то там за кадром, а лучшие из них приходят кандидатами в молодежь
[/quote]
у меня кстати до сих непонимание по поводу молодёжной базы - это тоже для тренировок за кадром (влияние на выпуск) или это уже нужно для развития своей молодёжной команды?

Coziablik

@Emil А в чем непонимание-то? Для своей молодежной команды, конечно. Они там тренируются и растут по ходу, ну или не растут если база не соответствует уровню игрока, или тренеры не очень.

Emil

Цитата: Coziablik от Сегодня в 15:14:00@Emil А в чем непонимание-то? Для своей молодежной команды, конечно. Они там тренируются и растут по ходу, ну или не растут если база не соответствует уровню игрока, или тренеры не очень.
у четкое ощущение, что я читал о том, что молодежка и основа используют одну базу, а youth facilities это как раз база юниоров. Думаю, что даже на этом форуме это читал, потому что больше негде вроде.

Therion

@Emil  китайца на ютубе посмотри, у него тесты есть. https://www.youtube.com/@ebfm/videos

Trabelsi

Цитата: Emil от Сегодня в 16:11:05
Цитата: Coziablik от Сегодня в 15:14:00@Emil А в чем непонимание-то? Для своей молодежной команды, конечно. Они там тренируются и растут по ходу, ну или не растут если база не соответствует уровню игрока, или тренеры не очень.
у четкое ощущение, что я читал о том, что молодежка и основа используют одну базу, а youth facilities это как раз база юниоров. Думаю, что даже на этом форуме это читал, потому что больше негде вроде.
Вот ссылка на офсайт объясняющая как улучшить наборы из академии - https://www.footballmanager.com/the-byline/how-maximise-your-youth-intakes-fm23

ЦитироватьYOUTH FACILITIES

These are the training facilities available to the 'juniors' at your club. 'Juniors' in this sense means the Newgens you're bringing through behind the scenes - your Intake players will use these youth facilities until Intake Day, when they then switch to using the club's training facilities. Improving your Youth Facilities will help to improve the development of your youngsters prior to Intake Day.

Your youth facilities are different to Training Facilities, which are the facilities your players use once they generate on Intake day - these affect the development of your youngsters, and we'll look at that in more detail in a later piece.
Тут уже можно дальше и не спорить, инфа официальная :smyle: youth facilities как раз для развития юниоров за кадром, также как и junior coaching

ЦитироватьYour Youth Facilities and Junior Coaching ratings determine how much your Newgens progress up until Intake day, when their CA and PA is finally set, and they generate into your game.

Emil

@Trabelsi
Спасибо
Вообще странно как-то, получается для улучшения развития уже рождённых игроков существует только training facilities (тренеров я щас опускаю), а для тех, кто за кадром и youth facilities и junior coaching и youth recruitment. Странный перекос при развитии инфраструктуры в сторону игроков, которых как бы и нет.
@Therion спасибо, смотрю, очень интересно.

Krepton1408

Цитата: Wolf_tmb от 20 мая 2024, 09:48:48Поздравляю с промоушеном! В истории кентов это, если не ошибаюсь, третье пришествие в Д6)) Думаю, будет куда успешнее предыдущих двух)
Спасибо за поздравления!

Цитата: Wolf_tmb от 20 мая 2024, 09:48:48Конспектирую свои ошибки))
Это ты про что? Если про Коннора, то это от безвыходности. Вообще, он, в основном, выходил на правом фланге.

Цитата: Trabelsi от 20 мая 2024, 13:02:58Звучит конечно как перебор молодежи в основе, да и Д6 это уже какой никакой уровень, тем интересее потянет ли такой состав новый уровень
Какбэ да... Но странно будет держать на скамейки малых с 3,5-4* и выпускать условного Мартина, который "съехал" до 1,5*

Цитата: Emil от Сегодня в 10:28:15Когда читал предсезонный пост думал как так Барнард в аренде, он же просто бист на этом уровне со своей скоростью
Тут всё просто - он левый/правый полузащитник, я просто не нашёл куда его засунуть. В аренде он матчей 5 вообще сыграл как БТБ. Плюс с техникой проблемы.

Цитата: Emil от Сегодня в 10:28:15а почему решил не брать Эджа? прикольный же, высоченная шпала, которая умеет бегать, да ещё и агрессивная.
Не нашёл за что зацепиться. Для игрока в поддержке у него слабая командная игра, виденье поля и ужасное принятие решений. Как завершитель он никакой. Ему, скорее, лучше на фланге играть, но флангов у меня столько, что я всю лигу обеспечить могу.

Цитата: Emil от Сегодня в 10:28:15относительно сдачи игроков в аренду - у тебя есть какой-то алгоритм с какого возраста лучше отдавать игрока в аренду для игровой практики, а когда им лучше просто тренироваться в молодёжке? я обычно отдаю в аренду с 18, где-то читал что до этого возраста тренировки для молодых в приоритете.
Алгоритма нет. Есть два тренера, которые тренируют только потому, что ветераны клуба и больше присутствуют для вида. Плюс случился не очень приятный момент - за весь сезон менеджер U-23 за сезон не организовал ни одного товарняка для парней. Заметил я это только в конце ноября. Пришлось всё вручную ставить. Как я понял, это из-за того, что в составе должно определённое количество игроков. Игроки доступные из основы не учитываются. Так что приходится раскидывать по другим клубам. В этот раз 14 игроков пристроил.

Цитата: Trabelsi от Сегодня в 16:31:56Вот ссылка на офсайт объясняющая как улучшить наборы из академии - https://www.footballmanager.com/the-byline/how-maximise-your-youth-intakes-fm23
А кто мне объяснит, что значит "инвестировать в молодёжь" в разделе "инфраструктура"? Если его прожать, то начинается строительство молодёжной базы, хотя строительство молодёжной базы есть отдельным пунктом. И что такое молодежный рейтинг и как он считается? Почему у меня он 4, а у Арсенала 1?

Therion

Цитата: Krepton1408 от Сегодня в 19:17:34И что такое молодежный рейтинг и как он считается? Почему у меня он 4, а у Арсенала 1?
Тут можешь почитать https://www.passion4fm.com/football-manager-training-facilities-levels/ под заголовком Football Manager Youth Levels (English Tiers Only)

🡱 🡳