Новое в ИСТОРИЯХ

Княжеский футбол

Автор Africanus, 03 сентября 2023, 20:50:37

« назад - далее »

Nemo

#30
Цитата: Africanus от 06 сентября 2023, 02:09:14а это не уточняется - вот как на скрине, так оно и в правилах лиги.
   


это уже нужно смотреть английский вариант правил турнира. создал у себя пробный сейв и все стало понятно и ясно и не так уж и страшно, имеются воспитанники клубов страны(в данном случае Швейцария) и данное требование спокойно проходится Бальцерсом если включить игроков в заявку на чемпионат.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
п.с. для кого созданы ЛС на форуме не понимаю, 2 дня не можем прочитать входящие сообщение.

Therion

@Africanus я сейчас этот апдейт включил, но у меня там 11 воспитанников требуют, а не 10, странно.
 


   

Спойлер

 
 

Africanus

#32
Цитата: Nemo от 06 сентября 2023, 02:35:55это уже нужно смотреть английский вариант правил турнира. создал у себя пробный сейв и все стало понятно и ясно и не так уж и страшно, имеются воспитанники клубов страны(в данном случае Швейцария)
   


Видимо, это, и правда, какой-то глюк. В регистрации игроков у нас 31 (!) воспитанник: 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
А в самом составе числятся только числятся только 5 (!) из них (Хоби, Вешман, Грюненфельджер, Зеле, Хеб): 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
Куда девается статус воспитанника у остальных и что с этим делать - я понятия не имею... Если это можно как-то пофиксить, объясните, пожалуйста. Или стоит искать другой апдейт (на ФМ-скауте, кажется, есть)? 

Africanus

@Therion, это в правилах, у меня - то же самое написано. А перед самим матчем - 10, как на скрине. И куда-то девается статус воспитанника у 26 (!) игроков из 31. 

Therion

#34
Цитата: Africanus от 06 сентября 2023, 03:14:20@Therion, это в правилах, у меня - то же самое написано. А перед самим матчем - 10, как на скрине. И куда-то девается статус воспитанника у 26 (!) игроков из 31. 
   


Ясно. У меня нормально матч начался и игроки статус не теряли.
 
P.S. Всё равно отличие нашёл. Почему у тебя максимальный размер состава 99 игроков? У меня 21.

Nemo

#35
@Africanus а кнопка подтвердить выбор нажималась после внесения игроков в заявку на турнир? ибо если не нажимать,а просто выбрать игроков будет то что будет(26 тел потерявшихся) и если её нажать то никто не теряется.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Therion

@Nemo у тебя тоже 21 игрок. А у него почему-то 99.

Africanus

Цитата: Therion от 06 сентября 2023, 03:16:37P.S. Всё равно отличие нашёл. Почему у тебя максимальный размер состава 99 игроков? У меня 21.
   


Это вопрос не ко мне, а к автору апдейта  
 
 
Цитата: Nemo от 06 сентября 2023, 03:31:44а кнопка подтвердить выбор нажималась после внесения игроков в заявку на турнир?
   


Да, нажималась. Результат тот же. 

Therion

Цитата: Africanus от 06 сентября 2023, 10:31:54Это вопрос не ко мне, а к автору апдейта  
   


Так ты написал, что у тебя апдейт от @SIAZ VLOG, я тоже его использовал. Почему тогда разница?

Africanus

Цитата: Therion от 06 сентября 2023, 10:40:05Так ты написал, что у тебя апдейт от @SIAZ VLOG, я тоже его использовал. Почему тогда разница?
   


Понятия не имею  Вообще, 21 игрок в заявке - это мало, должно быть минимум 25, как в АПЛ - включая двух киперов, само собой. 99 игроков в заявке - довольно распространёное явление, кстати, в разных, особенно, в нижних лигах.

Africanus

Так, кажется, я, наконец, разобрался.
 
Во-первых, это оказался апдейт не от @SIAZ VLOG, а от @Timo@, что многое объясняет - я не раз встречал баги в его апдейтах для ФМ-21 в прошлых сейвах.   
 
Во-вторых, сейв начат заново. Проверено на первом матче - никаких глюков с воспитанниками в заявке не обнаружено, все 20 человек (с учётом, выведенного из заявки второго вратаря) на месте. Но 21 игрок в заявке всего? Это что, шутка такая?  
 
В третьих, в обоих апдейтах неверно указано начало сезона - 14 сентября (а 17 августа - начало предсезонки соответственно), в то время, как реально игры в 1 Лиге Швейцарии (по крайней мере, в этом сезоне) начинаются 05 августа (в обоих апдейтах - 27 июля), поэтому к "началу предсезонки" уже было сыграно 4 тура. И календарь игр у SIAZ VLOG другой, отличный от календаря Timo.
 
В общем, сейв продолжаем с того же места, но в другом апдейте  Благо, что всё остальное осталось тем же. Ну, кроме скиллов игроков, разумеется - они стали чутка похуже  Если кому-то интересно, могу сделать скрины "новых" игроков для сравнения.  

Nemo

Цитата: Africanus от 06 сентября 2023, 21:51:53Но 21 игрок в заявке всего? Это что, шутка такая?
   


вполне распространенное явление как для нижних лиг в структуре лиг, в Испании тоже такое наблюдается в Примере и Сегунде РФЕФ (24 и 22 соответственно), а то привыкли понимаете к резиновым заявкам как в той же Германии на 99 человек.

Africanus

Цитата: Nemo от 06 сентября 2023, 22:48:16вполне распространенное явление как для нижних лиг в структуре лиг, в Испании тоже такое наблюдается в Примере и Сегунде РФЕФ (24 и 22 соответственно), а то привыкли понимаете к резиновым заявкам как в той же Германии на 99 человек.
   


Да просто в той же Болгарии - 35 человек в заявке, в РПЛ - 28, а в АПЛ - 25. С одной стороны, это нормально, с другой - даже мало, учитывая множество травм. 

Pen.

В Англии в пердях (с League One кажется) тоже 22 человека в заявке

Nemo

#44
Цитата: Africanus от 06 сентября 2023, 23:38:12с другой - даже мало, учитывая множество травм. 
   


не забывайте что ю20 игроков из ЕС можно не регистрировать и использовать в матчах, а это уже не так уж и мало, мне вполне хватало 20-22 человека + молодежь когда играл в Примере РФЕФ за дубль Депортиво Ла Корунья(параллельно с игрой за основной состав, фм 21)

🡱 🡳