Новое в ИСТОРИЯХ

Серж Абрамыч или еврейское восхождение

Автор Vedro, 02 июня 2023, 12:09:40

« назад - далее »

Vedro

У каждого уважаемого еврея должен быть свой футбольный клуб – так заявил на пресс конференции Серж Абрамыч местным журналистам.
 
Ну ладно, журналисту. И пофиг что пресс конференция проводилась в здании больше похожем на сарай. И что сам клуб считается худшим в английской системе лиг. Пофиг на все, главное что клуб теперь в надежных руках, а то что он в 24 лиге Англии, так это пока.
 
 
 
Да я уже как-то начинал такой сейв, но не получилось тогда. Вторая попытка, надеюсь, будет удачной.
 
 
 
Встречаем – AFC Bolnore. 24 уровень английского футбола!
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
История будет без подробных описаний, иначе я поеду в дурдом) Да и история больше для развлечения)
 
 
 
Я кстати не уверен, что это правильная эмблема) Но что нашел)
 
 
 
В первом сезоне наша цель занять два первых места в лиге, так как они дают право на выход. Правда, букмекеры считают, что наши шансы 5000-1 на такой исход. Серж Абрамыч сразу же позвонил дяде Соломону и сказал срочно ставить на команду.
 
И два кубка – Tester Challenge и Brian Hall Challenge.
 
 
 
Набрали команду, сыграли товарники, Абрамыч получил одобрение на учебу на первую в своей жизни тренерскую лицензию.
 
И продали аж 25 абонементов.
 
 
 
СЕЗОН №1. 2014/15. Mid Sussex Football League Division Eleven.
 
 
 
АВГУСТ 2014
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали мы с кубка, долго проигрывали, но все-таки переломили матч и выиграли.
 
А вот чемпионат начали очень плохо. Быстро пропустили, затем наш вратарь решил устроить забег на полполя и потерял мяч. Нам забили второй. Героически мы один мяч отыграли, но на большее нас не хватило.
 
 
 
СЕНТЯБРЬ 2014
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Всего два матча и оба в чемпионате. Первый был выигран очень легко, а вот во втором мы проигрывали до 73 минуты. Потом правда забили пять, но засчитали только три. Но и этого хватило.
 
 
 
ОКТЯБРЬ 2014
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Тупейшая домашняя ничья с кучей наших моментов.
 
Потом легчайшая победа и 4 мяча Matt Judge.
 
И кубок, где мы должны были проигрывать, но на 90 минуте вышедший на замену Screen заковырял нелепый гол. Он же еще и дооформил хеттрик в добавленное время. В итоге мы, хоть и с трудом, но идем дальше.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пока мы на третьем месте, но с игрой в запасе. А команда которой предрекали восьмое место, пока на первом со стопроцентным результатом.
 
 
 
Matt Judge - ирландец, 29 лет - 9 мячей в 7 матчах.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

Emil

Цитата: Vedro от 02 июня 2023, 12:09:40Matt Judge - ирландец, 29 лет - 9 мячей в 7 матчах.
   


Что-то для 24 лиги это прямо Месси скрещенный с Роналдо.

Vedro

Цитата: Emil от 02 июня 2023, 12:47:10Что-то для 24 лиги это прямо Месси скрещенный с Роналдо.
   


Ну такова механика игры) Забавно кстати что на любительские контракты можно намного более крутых игроков набрать, чем на полупрофи

Fieldy714

Цитата: Vedro от 02 июня 2023, 12:09:40История будет без подробных описаний, иначе я поеду в дурдом)
   


Блин, а я уже хотел палатой поделиться ?

inshtein

опа. я в 14 играю, ты в 15. прикольно. удачи) низы англии... помню, как я там дико задротил в ранних фмах. удачи в сейве) даешь лигу чемпионов этому клубу! ПЫ.СЫ. последняя фраза должна стать мемом в кругах фмщиков!))

Vedro

Продолжаем)
 
ОКТЯБРЬ 2014
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Последний матч в октябре славы нам не принес(
 
 
 
НОЯБРЬ 2014
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Кубковый матч мы забрали легко
 
Потом была победа и вроде все стало налаживаться, но, как выяснилось, от слова лажа. Слив лидеру и ничья заставили нас задуматься а точно ли мы выйдем? 
 
 
 
ДЕКАБРЬ 2014
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Это прямо кубковый месяц игр с одной командой) На выезде мы вели 2-0 и едва не довели дело до дополнительного времени, а вот дома до 63 минуты проигрывали, но переломили ход матча.
 
 
 
ЯНВАРЬ 2015
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
3-0 вели, в итоге едва не ушли в нервную концовку.
 
3-0 вели, потом 3-2, но собрались и выиграли 5-2. По счетам ругать вроде не за что, но нервы трепят)
 
А вот от кубкового матча у меня горело. Сколько заплатили судье я не знаю, но наших игроков убивали на поле, но при этом нам раздали СЕМЬ желтых при нуле у соперника. Судья продался. Хорошо что выиграли. Если кто-то считает что я преувеличиваю:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
5,3 оценка. козел)
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Наступает решающий отрезок. 4-5 матчей решат судьбу путевок.
 
 
 
Matt Judge отметил тридцатилетие и с 14 голами в 17 матчах лидирует в списке бомбардиров.

Vedro

#6
ФЕВРАЛЬ 2015
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Всего один матч и трудовая победа.
 
Нам оплатили еще  одни курсы на тренерскую лицензию
 
 
 
МАРТ 2015
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В обоих кубковых полуфиналах мы затащили противника в дополнительное время и там домучали) Но надо все решать было в основное конечно. Но тем не менее нас ждет два финала!
 
После разгрома третьих деревьев мы официально покидаем наше болото. Осталось взять чемпионство. Ну и два кубка)
 
 
 
03.04.2015. Tester Challenge Cup Final. Scaynes Hill-AFC Bolnore-1:2(1:2) Dutton 37 - Boateng 34, Bonwick 38. Зрители 597. Удары 11(6)-9(4) Незабитый пенальти Bakker 86 (Scaynes Hill)
 
В первом тайме была у нас желтая, травма и очень плохо играющий игрок. И моя ошибка что я использовал три замены. Во втором тайме у нас было еще две травмы - один сразу ушел, второй доковылял до финального свистка.
 
Если бы соперник в конце реализовал свой пенальти, то они бы нас дожали. Несомненно. Но случилось как случилось и мы берем первый трофей в карьере!
 
 
 
12.04.2015. Brian Hall Challenge Cup Final. AFC Bolnore-Stones II-3:0(1:0) Cobb 8, 46, Keehan 78 - нет. Зрители 249. Удары 21(10)-1(0)
 
Ну а тут даже писать нечего. На поле была одна команда. Есть второй трофей!
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
А далее в матче с Crawley был добыт и третий трофей - победа в дивизионе. Все цели выполнены на 100%, готовимся к следующему сезону.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Matt Judge выбил 20 голов за сезон. Красава!

inshtein

можешь скинуть апдейт? у меня есть 15 фм, было бы неплохо глянуть что там... как разберусь с проблемами компа, продолжу свою историю...

Vedro

Цитата: inshtein от 03 июня 2023, 18:46:13можешь скинуть апдейт? у меня есть 15 фм, было бы неплохо глянуть что там... как разберусь с проблемами компа, продолжу свою историю...
   


скинул в ЛС

Vedro

СЕЗОН №2. 2015/16. Mid Sussex Football League Division Ten.
 
 
 
Начинаем второй сезон.
 
Те же два кубка, что и в прошлом сезоне.
 
Абрамыч уже учится на национальную лицензию А.
 
Команда почти на сто процентов новая)
 
Ну а в чемпионате надо занимать первые два места.
 
Кстати по поводу ставок на команду в прошлом сезоне) 5000-1 это же наоборот офигенные фавориты получаются? Тогда смысла ставить нет) Непростительная ошибка для еврея
 
Погнали)
 
 
 
АВГУСТ 2015
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали с легкой победы в кубке, а в матче с нашими братьями по повышения мы едва не упустили победу после того, как наш вратарь выронил мяч в простейшей ситуации. Но собрались и победили. Эти матчи будут пока нашим "дерби днищ".
 
 
 
СЕНТЯБРЬ 2015
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Одна ничья и две победы - уверенно идем в чемпионате.
 
 
 
ОКТЯБРЬ 2015
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С чемпом все отлично, а вот кубок... 4(3)-25(12) по ударам, но счастье было на стороне соперника, причем мы еще и летели 0-2. Прощай один из трофеев(
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
После трети чемпионата отрыв вполне неплохой.
 
 
 
Steven Richardson англичанин, 29 лет - 9 голов в 8 матчах
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

Vedro

#10
НОЯБРЬ 2015
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый матч в ноябре, сразу после вылета из одного кубка, достоин описания) Мы вели 2-0, вратарь соперника ошибся и перед нашим нападающим были пустые ворота, но он промазал. А далее уже наш вратарь после удара с центра поля выронил мяч в ворота) Ну и мы офигели от такого и развалились.
 
Потом была ничья, добытая с огромным трудом и я начал думать, что команда в кризисе. Но дальше мы не без труда обыграли Рэйнджерс и победили в "дерби днищ", хотя уже на 11 минуте наш игрок словил красную карточку
 
 
 
ДЕКАБРЬ 2015
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Такова наша команда) Может с легкостью забить два и с такой же легкостью пропустить)
 
Зато в в оставшемся кубке легко выиграли
 
 
 
ЯНВАРЬ 2016
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
2/3 чемпионата позади. Легкая победа на выезде
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Я думаю, что выходить мы должны. Причем с первого места. И болеем за Crawley United. Чтобы наши дерби продолжились)
 
 
 
Steven Richardson - 18 мячей в 15 играх

Vedro

ЯНВАРЬ 2016
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Продолжили январь двумя уверенными победами в чемпионате и кубке.
 
 
 
ФЕВРАЛЬ 2016
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Я без понятия что это было) Забили в конце первого тайма, а во втором как-будто другая команда вышла.
 
 
 
МАРТ 2015
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Не люблю сдвоенные матчи с одной командой, но в данном случае проблем мы не испытали. Легкие две победы и у нас будет финал кубка. И также мы стали чемпионами и продвинулись в следующую лигу.
 
 
 
АПРЕЛЬ 2016
 
12.04.2016. Brian Hall Challenge Cup Final. AFC Bolnore-Scaynes Hill II-4:1(2:1) Richardson 21, pen 54, 84, Dillon 39 - Forrest 37. Зрители 243. Удары 14(9)-2(2)
 
Апрель начался с финала кубка. Мы быстро забили, соперник отыгрался, но тут же получил второй. А дальше на поле были только мы. Наш лучший бомбардир оформил хет-трик.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Тяжело сохранять мотивацию. Но все-таки две победы мы выгрызли.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Увы, но "дерби днищ" если и будут, то только в кубке. Жаль один кубок не взят, но сезон можно признать удачным.
 
Ждем новый сезон и новую команду. Так как эту растащат)
 
 
 
Steven Richardson - 33 мяча в 24 играх. Феноменальный результат!

inshtein

конечно интересные в низах Англии команды... 4-е 3-и дубли... зашибись

Vedro

Цитата: inshtein от 06 июня 2023, 20:30:59конечно интересные в низах Англии команды... 4-е 3-и дубли... зашибись
   


Причем это не фантазия автора апдейта, судя по всему. А они реально есть
 
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Mid_Sussex_Football_League


🡱 🡳