Новое в ИСТОРИЯХ

Big biznis

Автор N1ghtW01f, 16 февраля 2023, 14:43:08

« назад - далее »

Therion

Цитата: Coziablik от 22 сентября 2023, 15:43:35Да я вроде не осуждаю, просто конкретно КуинсПарк не показатель. У меня 2/3 регенов с ПА 3,5-5*, а из оставшихся половина с неплохими ментальными скиллами. А КуинсПарк и под руководством ИИ в 1-й сезон выиграл в одну калитку Д4, а во 2-й сезон уже в Д3 дошел до плейофф, но там уже у них соперники были гораздо серьезней.
   


Я согласен, что за них очень легко. Я за 3 года все лиги выиграл в одну калитку.

Coziablik

Цитата: Therion от 22 сентября 2023, 15:39:12Вот я сейчас открыл редактор, а у остальных в д4 ещё хуже. Если у КП днари рождаются, что у других?
   


Тут не знаю, могу лишь предполагать, что все-таки оценивают по силе текущего состава. Что для QP днари, для Альбион Роверс - мегаперспективные юниоры. Меня больше интересует почему через год-полтора моими начинают активно интересоваться Фолкирк и РоссКаунти.

Therion

#257
Цитата: Coziablik от 22 сентября 2023, 15:57:44Тут не знаю, могу лишь предполагать, что все-таки оценивают по силе текущего состава. Что для QP днари, для Альбион Роверс - мегаперспективные юниоры. Меня больше интересует почему через год-полтора моими начинают активно интересоваться Фолкирк и РоссКаунти.
   


Я по отчёту тренера смотрю.
 
У меня до сих пор сейв есть. Вот он. Это уже больше года в клубе. Уже на уровне д5. А остальные были в 10 раз хуже. Без слёз нельзя смотреть.
 


   

Спойлер

 
 

Coziablik

@Therion Ну, нормальный, че. Конечно если он один такой, то пичалька, а так неплохо.

Therion


Coziablik

Цитата: Therion от 22 сентября 2023, 18:02:49
   
   
      Этот апдейт ставил? Баги есть? Может и вернусь разок в Шотландию, в д7.
   
   
       
   


Не, я стараюсь без апдейтов. Есть мысля попробовать вот этот самый мегапак реализма, но че-то со временем все меньше этого самого времени чтобы пробовать.

N1ghtW01f

#261
Цитата: Therion от 22 сентября 2023, 15:16:30Я сейчас начал в Оберлиге и у меня все игроки серые. И таких команд много. Качай апдейт и не включай настройку "Добавить игроков" в начале сейва.
   

Цитата: Therion от 22 сентября 2023, 16:02:45 
   


После Гравитации зарекся использовать пользовательские апдейты, но после истории @Africanus про Лихтенштейн захотелось поиграть за совсем слабый клуб только лихтенштейнскими игроками. А без апдейта никуда.
 
 
Цитата: Coziablik от 22 сентября 2023, 15:29:26Ключевое слово 6-7 лет назад. Это как раз 16-18 версии. У меня было примерно так же без аренд. Ну и бросил ты зря, потому что в Чемпионшипе уже так не прокатило бы из-за низкой репы - у меня после 2-х промоушенов подряд был вылет обратно в лигу1 с Клайдом, а потом я ушел на повышение в Мазервелл. Это все в 17-м было. 21-я версия в тактическом плане имхо посложнее, хотя с хорошими правильными арендами и сейчас наверно можно так же. Другой вопрос что все же хочется не только промоушенов, но и клуб поразвивать.
   


ПО ощущениям для ноу-трансферс в пердях, не используя апдейтов, Шотландия очень даже годится. Понятно, что до Д1 ползти очень долго, но если получать удовольствие в первую очередь от процесса, то мне кажется самое то.
 
 
 
Но тут еще такой момент, что в 21-ом игроки росли слишком хорошо, а в 22-ом наоборот слишком плохо. И только в 23-ем сделали вроде определенный баланс, но я не стал заморачиваться и плясать с бубном для его покупки. Так что следующий ноу-трансферс будет если только в 24-ом, а там очень крепко подумаю про Шотландию.

Therion

#262
Цитата: N1ghtW01f от 22 сентября 2023, 19:00:17После Гравитации зарекся использовать пользовательские апдейты, но после истории @Africanus про Лихтенштейн захотелось поиграть за совсем слабый клуб только лихтенштейнскими игроками. А без апдейта никуда.
   


Вроде бы есть качественные апдейты типа немецкого.
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 22 сентября 2023, 19:00:17Но тут еще такой момент, что в 21-ом игроки росли слишком хорошо, а в 22-ом наоборот слишком плохо. И только в 23-ем сделали вроде определенный баланс, но я не стал заморачиваться и плясать с бубном для его покупки. Так что следующий ноу-трансферс будет если только в 24-ом, а там очень крепко подумаю про Шотландию.
   


100 рублей на plati аккаунт epic с игрой. Покупаешь, меняешь пароль, почту и всё. Полностью твой акк. Косяк, что нет доступа к мастерской стим.

Coziablik

Цитата: N1ghtW01f от 22 сентября 2023, 19:00:17ПО ощущениям для ноу-трансферс в пердях, не используя апдейтов, Шотландия очень даже годится. Понятно, что до Д1 ползти очень долго, но если получать удовольствие в первую очередь от процесса, то мне кажется самое то.
   


С удовольствием почитаю.
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 22 сентября 2023, 19:00:17Но тут еще такой момент, что в 21-ом игроки росли слишком хорошо, а в 22-ом наоборот слишком плохо. И только в 23-ем сделали вроде определенный баланс, но я не стал заморачиваться и плясать с бубном для его покупки. Так что следующий ноу-трансферс будет если только в 24-ом, а там очень крепко подумаю про Шотландию.
   


?Разбудите когда начнется.
 
Да, забыл сказать. Ощущение почему РоссКаунти и Фолкирк охотятся за моими игроками имхо проистекает из-за сегодняшней системы скаутинга. Мне кажется, что и твой успешный сейв за Хелмонд проистекает из этого же. Ты пылесосишь Африку и кроме тебя ее никто больше не пылесосит, так же как у меня клубы Чемпионшипа не смотрят никуда кроме Шотландии. В 16-18 версиях они исследовали Британские острова полностью, а сейчас видимо скаутские пакеты доступны только для Шотландии и в результате они пытаются ухватит все что мало-мальски подходит, или хотя бы отдаленно напоминает подходящее.

N1ghtW01f

Цитата: Therion от 22 сентября 2023, 19:07:07100 рублей на plati аккаунт epic с игрой. Покупаешь, меняешь пароль, почту и всё. Полностью твой акк. Косяк, что нет доступа к мастерской стим.
   


Спасибо! Но буду уже 24-ый ждать. На нем скорее и будет уже новый сейв, если получится его заполучить.
 
 
Цитата: Coziablik от 22 сентября 2023, 19:30:08Да, забыл сказать. Ощущение почему РоссКаунти и Фолкирк охотятся за моими игроками имхо проистекает из-за сегодняшней системы скаутинга. Мне кажется, что и твой успешный сейв за Хелмонд проистекает из этого же. Ты пылесосишь Африку и кроме тебя ее никто больше не пылесосит, так же как у меня клубы Чемпионшипа не смотрят никуда кроме Шотландии. В 16-18 версиях они исследовали Британские острова полностью, а сейчас видимо скаутские пакеты доступны только для Шотландии и в результате они пытаются ухватит все что мало-мальски подходит, или хотя бы отдаленно напоминает подходящее.
   


Много кто на самом деле покупает, но не так массово как мы, это да. Где-то уже писал, что тут важный момент - это найти игрока до того как он попадет в молодежные сборные своих стран. За такими уже вовсю следят (в основном французы и датчане).
 
Но это логично в целом и даже близко к ИРЛ. В Англии рабочую визу банально не дадут, в Испании и Италии лимит на неевропейцев, так что три самые сильные лиги за молодую африканскую поросль уже не конкуренты.

Therion

#265
ЦитироватьСпасибо! Но буду уже 24-ый ждать. На нем скорее и будет уже новый сейв, если получится его заполучить.
   


Так там тоже бубен нужен будет, скорее всего. А так epic за 100 тут, epic за 100 там. Но я не уговариваю, так как FM23 не нравится. 
 
ЦитироватьНо это логично в целом и даже близко к ИРЛ. В Англии рабочую визу банально не дадут, в Испании и Италии лимит на неевропейцев, так что три самые сильные лиги за молодую африканскую поросль уже не конкуренты.
   


У испанцев же
 


   

Спойлер

 
 

🡱 🡳