Сомали D2

Автор shutnik1910smykov, 13 февраля 2019, 16:55:06

« назад - далее »

shutnik1910smykov

Состав апдейта:
 

    1. Somali Premier League
    2. Somali First League
    3. Somali Cup
    4. Somali Super Cup
 
Сделал упор на развитие чемпионата Сомали. Просимулировал только два сезона. Особо багов никаких не заметил. 
Команды из Сомали не играют в Африканской Лиге Чемпионов.
 
Установка: Загруженный файл добавить в C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\editor data\\ (если этой папки нет, создайте её).
 
 
 
Somali Top.fmf

ff-x

@shutnik1910smykov а можно попросить сделать такой же апдейт, но с квалификацией на ЛЧ и ЛЕ (местные конечно же)?

shutnik1910smykov

#2
@ff-x Проблема в том, что у Федерации футбола Сомали не хватает рейтинга для попадания на квалификации. Как я понял, нужно уже в самой игре стать тренером сборной и так лет 20 показывать хоть какие нибудь результаты в матчах на международной арене. Как следствие, популярность лиги возрастёт и возможно будут предоставлены места в континентальных кубках.  Я почитал, в реальной жизни футбола в Сомали нет в принципе, играют команды 4 от силы, и то, за пределы страны они не выезжают как и отображено в ФМ.
Да, все верно. В ФМ квалификационные места дают именно по игре национальной команды. Нужно поднять рейтинг сборной и тогда (возможно, я еще только в процессе) получится играть в ЛЧ Африки.

🡱 🡳