RussiaБудущего2021

Автор Forvard74, 22 мая 2021, 00:05:08

« назад - далее »

Archipit

Подскажите,пожалуйста,как сделать так,чтобы легионеры могли получить гражданство и играть за сборную через 3 года?
 
когда меняю с 6 или 5 лет на 3,то второе гражданство уже есть,но за сборную играть не может и в графе "Преемственность" количество необходимых лет (считается в днях) всё равно 5

rip

1. Как обновить твой апдейт не теряя прогресса? 2. Из пфл в фнл выходят 4 команды,а из фнл в пфл 6, куда денутся ещё 2 команды
 
 

Nemo

Цитата: rip от 28 августа 2021, 14:16:441. Как обновить твой апдейт не теряя прогресса? 2. Из пфл в фнл выходят 4 команды,а из фнл в пфл 6, куда денутся ещё 2 команды
   
   
       
   


в текущем сейве такие изменения не сделать

ManagerPRO

Файл который находится в первом сообщении конфликтует со свежими базами
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Патик

#49
Цитата: Forvard74 от 22 мая 2021, 00:05:08Хочу поделиться апдейтом в котором не только изменялась  но и другие топ лиги в виде косметики конечно.
   


Привет. 
 
Крайний раз играл в фм17, с подобным апдейтом. 
 
Скачал твой и как то не увидел большого увеличения призовых и стоимости билетов. Рейтинги не смотрел, так же не нашёл сколько дают за телеправа. 
 
А очень хочется поиграть в конкуретноспособной России. 
 
Поэтому понимая, что без улучшения рпл превращается в унылое зрелище, хочу спросить как играется через 5-6 лет? 
 
 

Forvard74

Цитата: Патик от 06 октября 2021, 07:30:09Привет. 
   
   
      Крайний раз играл в фм17, с подобным апдейтом. 
   
   
      Скачал твой и как то не увидел большого увеличения призовых и стоимости билетов. Рейтинги не смотрел, так же не нашёл сколько дают за телеправа. 
   
   
      А очень хочется поиграть в конкуретноспособной России. 
   
   
      Поэтому понимая, что без улучшения рпл превращается в унылое зрелище, хочу спросить как играется через 5-6 лет? 
   
   
       
   


ну слишком жестко премиальные не поднимались.. я за баланс, в нашем футболе денег щас мало..
 
но все апдейты уже в новой фм22   так что после выхода игры... в декабре уже будет

🡱 🡳