RussiaБудущего2021

Автор Forvard74, 22 мая 2021, 00:05:08

« назад - далее »

Forvard74

#15
Цитата: PETER56754 от 21 июня 2021, 14:57:00Не знаю возможно я что-то делаю не правильно но при запуске новой карьеры вот это выскакивает 
   
   
       
   


ХМ((( Странно  буду смотреть

Forvard74

#16
Цитата: PETER56754 от 21 июня 2021, 14:57:00Не знаю возможно я что-то делаю не правильно но при запуске новой карьеры вот это выскакивает 
   
   
       
   


Все  обновил и поправил можно пользоваться

Netrise

Цитата: Forvard74 от 21 июня 2021, 17:10:14Все  обновил и поправил можно пользоваться
   


Не работает. Сейчас запустил, то же самое.

Forvard74

Цитата: Netrise от 24 июня 2021, 22:56:20Не работает. Сейчас запустил, то же самое.
   


все работает..  

avtor06

После установки апдейта с ЕВРО пропали все международные чемпионаты (чемпионат мира, конфедераций...). Кроме этого ЕВРО никаких чемпионатов нет.

Forvard74

Цитата: avtor06 от 05 июля 2021, 11:35:45После установки апдейта с ЕВРО пропали все международные чемпионаты (чемпионат мира, конфедераций...). Кроме этого ЕВРО никаких чемпионатов нет.
   


ага понял.. убрал, сам столкнулся с этим 

Revage141

#21
а что там по дублю , дубль в ФНЛ выходить может? А то меня беспокоило в оригинал апдейте, что так все криво и отход от реализма. Всегда бывают игроки, которых ты не можешь заявить или молодые и ты кидаешь их в дубль, а в  пфл каши не сваришь, ФНЛ более приоритнее. При этом на этот запрет никто не убрал в оригинале Спартак-2 и Краснодар-2, получается перевес. Если сможете вернуть все на место буду благодарен! Но хочу заметить что в дублях команд которые в ФНЛ стоит ограничение до 24 лет. Я сам пытался исправить, но не вышло никак и не убрались ограничения до 24 лет. Если пожелания учитываются, хотелось бы что бы заявку сделали хотя бы до 50 игроков или лимит до 15 легов, так хотя бы игроки не засиживались на фри.

avtor06

Цитата: Forvard74 от 13 июля 2021, 11:35:05ага понял.. убрал, сам столкнулся с этим 
   


Плохо что только столкнулись. Теперь карьеру новую начинать(((

Engineer iz zavoda

Добрый день! Нет желания сделать апдейт на предложенный на днях РФС проект реформы российских лиг? И сделать в РПЛ не 16, а хотя бы 18 команд? 
 
 

rnasrdinov

@Engineer iz zavoda Интересная структура в плане игры конечно была бы, тоже ознакомился с этим планом реформирования.Но в плане реала не примут наверно, клубы откажутся...

Revage141

Цитата: Engineer iz zavoda от 14 июля 2021, 11:48:58Добрый день! Нет желания сделать апдейт на предложенный на днях РФС проект реформы российских лиг? И сделать в РПЛ не 16, а хотя бы 18 команд? 
   
   
       
   


РФС еще не утвердили и будет разговаривать с лигой, там же несколько вариантов и еще не понятно что будет по итогу. По хорошему можно и 20 сделать в РПЛ, но как заметил раз, что из-за изменений структур лиг, бывает что команды пропадают, я не знаю чем это объяснимо в 20-й такого не было, команды вроде в лиге, а на деле вне ее и без матчей.  Больше хотелось бы что бы заявка была и лимит мягче хотя бы.

Forvard74

Цитата: Revage141 от 14 июля 2021, 07:52:12а что там по дублю , дубль в ФНЛ выходить может? А то меня беспокоило в оригинал апдейте, что так все криво и отход от реализма. Всегда бывают игроки, которых ты не можешь заявить или молодые и ты кидаешь их в дубль, а в  пфл каши не сваришь, ФНЛ более приоритнее. При этом на этот запрет никто не убрал в оригинале Спартак-2 и Краснодар-2, получается перевес. Если сможете вернуть все на место буду благодарен! Но хочу заметить что в дублях команд которые в ФНЛ стоит ограничение до 24 лет. Я сам пытался исправить, но не вышло никак и не убрались ограничения до 24 лет. Если пожелания учитываются, хотелось бы что бы заявку сделали хотя бы до 50 игроков или лимит до 15 легов, так хотя бы игроки не засиживались на фри.
   


А джа Дубли команд рпл могут повышать до фнл... Мне самому так интереснее, можно не отдавая игрока в аренду молодого варить у себя в клубе и только в крайнем случае отдать в аренду.
вроде любого можно выкинуть в дубль команду из основы? надо посмотреть! 
 
 

Forvard74

Цитата: Engineer iz zavoda от 14 июля 2021, 11:48:58Добрый день! Нет желания сделать апдейт на предложенный на днях РФС проект реформы российских лиг? И сделать в РПЛ не 16, а хотя бы 18 команд? 
   
   
       
   


ой не это геморой на задницу..  
Я в структурах лиг и правил редактор плохо понимаю, мои апдейты это для красоты и играбельности... идут потому что играть в чистой версии от разрабов в рпл это через 2-3 сезона минимум ты уже гегемон в лиге а на евроарене ты отсасываешь из за лимита

Revage141

#28
Цитата: Forvard74 от 14 июля 2021, 23:40:44А джа Дубли команд рпл могут повышать до фнл... Мне самому так интереснее, можно не отдавая игрока в аренду молодого варить у себя в клубе и только в крайнем случае отдать в аренду.
      вроде любого можно выкинуть в дубль команду из основы? надо посмотреть! 
   
   
       
   


в апдейте от "dlynnyi" стоит ограничения на повышение клубов Б на ФНЛ, при этом я как не убирая эти ограничения ничего не получалось. Но даже если закинуть клуб Б в ФНЛ, то туда можно кидать всех, но если они не старше 24 лет, если старше их нельзя будет заявить. Я как понял заявочного окна у дубля нет и стоит такое сухое ограничение.

Nemo

#29
@Revage141 В плане дублей я поддерживаю dlynnyi ибо не стоит постепенно превращать ФНЛ в турнир дублирующих команд и должны играть основные составы только, такой принцип например в ИРЛ структуре немецких чемпионатов и там дубли тоже не могут выйти дальше Третьей Лиги даже если они её выигрывают.
 
п.с. данные пункты убирали в настройках турниров? ибо убрав данные пункты(касательно возраста) в правилах РПЛ и ФНЛ спокойно смог перевести игроков старше 23 лет в дубль и заявить на матч дубля
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

🡱 🡳