RussiaБудущего2021

Автор Forvard74, 22 мая 2021, 00:05:08

« назад - далее »

Forvard74

Хочу поделиться апдейтом в котором не только изменялась  но и другие топ лиги в виде косметики конечно.

Что сделано: 
Улучшены игроки    по работал с характеристиками, чтобы игроки не были такими слабыми как в чистой версии
Улучшены Тренеры и Персонал  для усложнения игры, чтобы ИИ не убивал команды  то что сделал я вроде помогает вылечить ИИ, но немного...
Улучшены финансы и инфраструктура  

Создан Андрей Колесник тренер-аналитик в Фк Металл
Создан Евгений Савин, а так же Фк КраСава  в ПФЛ.

Дан потенциал Никите Ковальчуку  из латвийской команды Метта, советую, грузить ВСЕХ Русских при создании сейва, или Латвию, чтобы он был... 


Сделаны переводы команд между лигами, на данный момент которые есть, но так как  еще пару туров в лигах и стадии ПО, после них я проведу чистку и исправлю те команды которые вывел по своим ощущениям что должна быть в вышке, в рпл все норм и КС и НН уже никуда не денутся.  
 
Способ установки:
 
1) Скачанный файл апдейта "Russia D6 (by dlinnyi). fmf" скопировать в папку "editor data".
 
Расположение папки в Windows 7,8,10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2021\\editor data\\
 
Нужно начать новую игру и выбрать файл апдейта в "Карьера - База данных".
При выборе лиг рекомендуется также выбрать пункт "Добавить игроков в команды, доступные для игры" в "Дополнительных параметрах".
 
2)  Советую еще использовать сайты https://sortitoutsi.net/  и  https://www.fmscout.com/c-fm21-editor-data.html  чтобы скачать свежие базы данных составов.
 
 
 
 
 
Ссылка под 2 пунктом работают, оттуда можно скачать актуальные составы на команды...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
RussiaUp2021_.fmf

Forvard74

#1
What's done: Update to Russia
Improved players
Improved Coaches and Staff
Improved finances and infrastructure
 
Created by Andrey Kolesnik coach-analyst
 
Created by Evgeny Savin, as well as Fc KraSava
 
Transfers of teams between leagues have been made, at the moment
 

 

Forvard74

Добавил  вознаграждения за занимаемое место в РПЛ, ФНЛ, ПФЛ(ФНЛ2) и ЛФЛ
 

В ек подредактировал участников, так как доступа в Лигу Конференцию нет,  Рубин и Сочи примут участие в ЛЕ + там же будут Химки они попадают туда рандомно наверное из за того что менял таблицу коэфициэнтов на ту которая будет со след сезона где Россия на 8 месте..
В базе четко ставлю локо в ле а в игре там Химки вообщем фанатам подмосковной команды будет радость..)))
 
Спартак и Зенит в ЛЧ как полагается
Руй Виттория тренер спартака

 

Santa067

Подскажите, пожалуйста, почему не активны KC MRO Severo-Zapad и лиги ниже? только 4 дивизион. Смоленской обл. к сожалению там нет

Forvard74

Цитата: Santa067 от 31 мая 2021, 19:36:04Подскажите, пожалуйста, почему не активны KC MRO Severo-Zapad и лиги ниже? только 4 дивизион. Смоленской обл. к сожалению там нет
   


таких пердей нет да.. 

sapphire95563

Лимит на легионеров не менялся?

rsemenov98

Да,заметил 10 иностранцев в лимите

IlyaShat77

#7
Файл не удается скачать никак. Торент выдает ошибку: Неверно закодирован файл. Помогите пожалуйста

Nemo

@IlyaShat77 а при чем тут торрент клиент до апдейта БД? просто скачиваете и сохраняете сам файл и не пытаетесь его открыть чем либо в процессе скачивания

IlyaShat77

Цитата: Nemo от 12 июня 2021, 16:39:26@IlyaShat77 а при чем тут торрент клиент до апдейта БД? просто скачиваете и сохраняете сам файл и не пытаетесь его открыть чем либо в процессе скачивания
   


А с помощью чего открыть файл? Для того чтобы переместить все его составляющие в папку с модами. Архиватор тоже не открывает этот файл

Nemo

@IlyaShat77 в шапке темы есть же инструкция по установке, для кого она  там написана? его открывать нужно только если хотите вносить изменения и то при помощи предигрового редактора,а в остальных случаях ничего делать не нужно - только внимательно читать инструкцию по установке
 
п.с. первый раз что-ли играете в эту игру и используете апдейты?

Forvard74

#11
Цитата: rsemenov98 от 11 июня 2021, 21:16:51Да,заметил 10 иностранцев в лимите
   


  Да в ближайшее время верну назад...    это я делал когда была инфа с изменением лимита на 10 легов  в заявке.. но увы наши клоуны не приняли такое хотя клубы рпл просили

PETER56754

В последнем обновлении топ 5 лиг сломались

Forvard74

Цитата: PETER56754 от 21 июня 2021, 14:42:03В последнем обновлении топ 5 лиг сломались
   


в чем?  Гляну щас

PETER56754

Не знаю возможно я что-то делаю не правильно но при запуске новой карьеры вот это выскакивает 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳