FM 21 Реальные названия клубов и соревнований

Автор ff-x, 25 ноября 2020, 16:22:46

« назад - далее »

ff-x

Изменено:
 


   

Спойлер
 
   
   
      Все играбельные клубы со всех континентов.
   
   
      Названия лиг
   
   
       Все неиграбельные клубы из топ лиг.
   
   
       Почти все названия лиг
   
   
      Континентальные, национальные и кубковые названия
   
   
      Континентальные награды
   
   
      Некоторые названия стадионов
   
   
       

 
fm21-real-names-fix-v201123.zip
 
КАК УСТАНОВИТЬ
 
1. Закрыть ФМ (если открыт в данный момент)
 
2. Извлечь содержимое папок во временную директорию (понадобится для пункта 6)
 
3. Найти папку 2111
 


   

Спойлер
Windows:
   
   
      STEAM
   
   
      \\Program Files (x86)\\Steam\\steamapps\\common\\Football Manager 2021\\data\\database\\db\\2111\\
   
   
      EPIC GAMES
      \\Program Files\\Epic Games\\FootballManager2021\\data\\database\\db\\2111\\
      
      Mac:
   
   
      STEAM
   
   
      /Users/[username]/Library/Application Support/Steam/steamapps/common/Football Manager 2021/database/data/db/2111/
   
   
      EPIC GAMES
   
   
      /Users/Shared/Epic Games/FootballManager2021/database/data/db/2111/

 
4. Открыть папку lnc и в ней папку all 
 
5. Удалить файлы fake.lnc,  lic_dan_swe_fra.lnc,  nleague.lnc
 
6. Переместить содержимое архива (предварительно распаковано в указанном тобой месте) в папку all
 
7. Вернуться на две папки назад и найти папку edt, а внутри неё папку permanent
 
8. Удалить файл fake.edt
 
9. Снова вернуться на 2 папки назад и зайти в папку dbc, в ней папка permanent.

Там удалить  zebra award.dbc,  zebra turin fake staff.dbc,  brazil_kits.dbc, forbidden names.dbc,  Licensing2.dbc,  Licensing2_chn.dbc 
 
10. Гордишься собой и запускаешь игру. Удачи.
 
 
 
ВАЖНО! Если сэйв создавался еще на бете, то нужно применить фикс и к папке 2101. 
 
 
 
Оригинальная тема

ssatty


ff-x


Clover Space

Тут тоже ЧМ ЧЕ ЛЧ и ЛЕ на русском? просто вырвиглазно 

Nemo

@Clover Space вырвиглазно когда используется транслит и читать Pervenstvo Rossii sredi ljubitel'skich futbol'nych klubov - Zolotoye kol'tso, и как по мне удобнее играть когда названия клубов и турниров на одном языке(например только русском)

Clover Space

@Edmtes по мне лучше именно на английском, русский в названиях не воспринимаю вообще. Видимо придётся искать как удалить русские названия ибо реально невозможно на это смотреть, по крайней мере мне.

Nemo

@Clover Space открываете блокнотом или любым другим текстовым редактором данные файлы и удаляете из них все что на русском через поиск "russian"

alesfusion

#7
Уважаемые, прошу помощи! Хоть убейте, не могу найти необходимый путь в файлам. Установил игру через Steam, запускал её пару раз, когда проверял работоспособность установленной графики. Всё ок работает. Но пути (указанного ниже) найти не могу. Что не так делаю? Или не там ищу? Может что-то изменилось с выходом новой версии mac os?
 
STEAM
 
/Users/[username]/Library/Application Support/Steam/steamapps/common/Football Manager 2021/database/data/db/2111/
 
UPD Прошу прощение за беспокойство. Доковырялся до папки через саму прогу Стим.

***Brand*

Я заметил только Зебра Ювентусом стала, а так все остальное абсолютно не изменилось, установил все как сказано, в этих делах вроде шарю, но факт остается фактом ))

r.stones

Цитата: ***Brand* от 22 февраля 2021, 08:47:23Я заметил только Зебра Ювентусом стала, а так все остальное абсолютно не изменилось, установил все как сказано, в этих делах вроде шарю, но факт остается фактом ))
   


Как минимум для сейва бразильских команд надо новый сейв начинать. Для испанцев — не помню.

-=laziale=-

Цитата: Clover Space от 02 декабря 2020, 14:42:47@Edmtes по мне лучше именно на английском, русский в названиях не воспринимаю вообще. Видимо придётся искать как удалить русские названия ибо реально невозможно на это смотреть, по крайней мере мне.
   


 
 
Я решил эту проблему тем, что в настройках, в графе "Язык названий из БД" поставил английский. Сейчас у меня все названия прописаны латиницей.
 
 
 


   

Спойлер

 
 

***Brand*

Цитата: r.stones от 22 февраля 2021, 11:16:02Как минимум для сейва бразильских команд надо новый сейв начинать. Для испанцев — не помню.
   


С новым сейвом, в РФПЛ все названия на английском, так что для меня не работает

Киви

А если карьеру уже начал то пак не сработает? И там что, названия не на английском, а на русском? 

alesfusion

#13
Ребят, выручайте!
 
1) Чемпионат России называется не Тинькофф, а Росгосстрах.
 
2) Серая сборная Германия.
 
Всё делал по описанной выше инструкции, руки не кривые, ибо на рабочем компе устанавливал с использованием файлов и инструкции выше, всё ок работало (Россия — Тинькофф), а на домашний ноут установил и хрень какая-то.
 
Что не так сделал? Как можно исправить?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

вы вносили изменения в правильных папках? если начали играть на 21.4.0 то нужно в папках связанных с ней в data/database/db/2140. если все таки делали все правильно то откройте вручную файл который помещали в lnc/all и исправьте в нем нужное, Германия как правило становится нормальной с следующим вызовом в сборные

🡱 🡳