Россия D4 1-3-9-27 (фэнтези) [20.4]

Автор balamski, 30 октября 2020, 21:15:29

« назад - далее »

Strm19

 
 
 
Цитата: Nemo от 23 марта 2021, 17:30:28а это для какой игры? смотрите внимательно когда пишите
   


Пардон, отвлёкся
 
Для ФМ 21*

PostalSPB

Эдитор использовал раньше только для правки названий и т.п. 
 
Мануал пролистал, но непонятно...
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

PostalSPB

Буду изучать и пробовать. Жаль что такую мелочь как сдвиг даты окончания сезона на 2-е недели вперед, так сложно исправлять...

Nemo

@Strm19 можно, но это займет около месяца как минимум что выйти хотя бы на стадию бета теста апдейта

PostalSPB

@Nemo Вроде разобрался! Месяц начала и окончания был Июнь.  Поставил как в апдейте для Италии, там много стыковых в дивизионах - Месяц начала - Август, месяц окончания Июль. Отдельно даты стыковых нигде не нашёл, возможно их нет. 
 
 
 
Вопрос теперь такой, как протестировать? В самом эдиторе не видно когда игроки в отпуске. А, в сейве довольно сложно занять 1-е место. Есть ли какие то простые способы?

Nemo

@PostalSPB уходить в отпуск без команды и потом за 2-3 недели до конца чемпионата взять команду другим вновь созданным менеджером(а тем которым уходили в отпуск уйти на пенсию - чтоб не мешал) которая будет на 1 месте в таблице и доиграть с ней до плей-офф и посмотреть что будет - как вариант

Igor83

Цитата: balamski от 30 октября 2020, 21:15:29   Вставить по пути ...FootballManager2020\\data\\database\\db\\2040\\lnc\\all
   


Папки data нет парни. куда вставлять? 

Nemo

@Igor83 как это нет? она у всех есть если установлена игра и с актуальной версией

Igor83

#23

Nemo

@Igor83 где в инструкции по установке названий написано что нужно ставить в туже папку в которой графика и пр.папки, вроде понятно что имелась ввиду папка самой игры, ибо когда нужно ставить в папку которая в Мои документы то об этом написано в инструкции

Igor83

Цитата: Nemo от 30 марта 2021, 22:18:30@Igor83 где в инструкции по установке названий написано что нужно ставить в туже папку в которой графика и пр.папки, вроде понятно что имелась ввиду папка самой игры, ибо когда нужно ставить в папку которая в Мои документы то об этом написано в инструкции
   


У меня это папка самой игры!

Igor83

Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
А вот в мои документы. Нет не там не там
 
Разобрался спасибо. А апдейт в данную папку вставлять?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 
Нет файла апдейта хотя закинул в папку как написано выше!
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 
Всё получилось спасибо))))

PostalSPB

Поскольку автора нет. Выложу версию с измененными датами начала и окончания сезона.
 
Россия Д4 от Баламский v1.12.fmf.zip

PostalSPB

@Nemo Опять нужна помощь Ваша. Почему то перестал разыгрываться Кубок России. Не могли бы посмотреть?

balamski

#29
Извиняюсь, долго забивал на ФМ как на игру, да и работу нашёл - свободного времени уже меньше.
Щас постараюсь починить это дело.@PostalSPB 
у меня не встречалась проблема с уходом в отпуск в раундах плей-офф. причём ушли в отпуск только твои игроки, а у остальных команд всё типа норм.
хотелось бы выяснить, какого именно числа ребята решили уйти в отпуск.
и была ли галочка рядом с "Не использовать реальное расписание игр"? если нет, то мне давно следовало добавить в шапку это дело(((

такс. я изменил дату окончания сезона в дивизионах ниже РПЛ (где есть плей-офф): +11 дней, но это, скорее всего, повлияет на отдых игроков летом.
протестирую это дело и поменяю апдейт в шапке.

🡱 🡳