Россия D5 2020-21. Трансферы до ЛФК.

Автор dlinnyi, 05 августа 2020, 23:33:03

« назад - далее »

seldomsid

Есть ли мод который добавлять кубок конфедераций ?(новый европейский кубок)

Nemo

@seldomsid он по дефолту есть в фм20 с сезона 2021/22

diman2k

#362
Ребят подскажите пожалуйста, я вообще не понимаю чо надо сделать и как это сделать. Сначала писал, что надо проверить в редакторе перед использованием(я не знаю как это делать), теперь пишет что этот файл не совместим и его надо открыть в редакторе и сохранить заново, это я тоже не умею делать. Помогите, научите пожалуйста?

Nemo

Цитата: diman2k от 28 августа 2021, 18:14:01Ребят подскажите пожалуйста, я вообще не понимаю чо надо сделать и как это сделать. Сначала писал, что надо проверить в редакторе перед использованием(я не знаю как это делать), теперь пишет что этот файл не совместим и его надо открыть в редакторе и сохранить заново, это я тоже не умею делать. Помогите, научите пожалуйста?
   


открываете редактор - загружаете в нем апдейт - находите в верхней панели кнопку "Правила" - проверить правила - дождаться окончания проверки и если не будет каких-либо ошибок сохраниться.

dlinnyi

@diman2k Вы в редакторе какого ФМ-а пытаетесь проверять этот апдейт?

Nimruth

#365
Ребят, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая с этим апдейтом базы.Делаю файл с заменой названия клубов. Ну текстовый с командами "CLUB_NAME_CHANGE". Подкидываю куда надо. Запускаю игру. Стартую новую карьеру. Все в порядке, изменения из файла применяются. Все красиво, играю. Но только до первой загрузки сохранения. После этого часть названий команд сбрасываются на те, которые записаны в базе. А часть остаются такими, как я прописал в файле.
Причем если используется дефолтная база, то все в порядке. А вот если этот апдейт базы, то вот такая вот фигня.
Я так понимаю, что для некоторых клубов приоритет отображаемых названий выставлен из базы, а не из моего файла.
Собственно вопрос, как и где настроить приоритет для отображения названий команд из моего файла?
Что странно, с именами игроков ("CHANGE_PLAYER_NAME") такой проблемы нет. Все работает красиво.
Ниже картинки, иллюстрирующие вопрос. Первая картинка - до загрузки сохранения, вторая после.
Помогите пожалуйста.
 


   

Спойлер

 
 

Danila13

Длиный, низкий поклон тебе брат за проделанную работу, красавчик?

🡱 🡳