Россия D3 (почти без изменений в базе)

Автор Koetzer, 30 марта 2020, 18:18:06

« назад - далее »

Nemo

@73RU видно сразу что не играли вообще до этого в фм20, иначе бы знали что в нем все молодежные команды перенесены в отдельный раздел "Центр развития", автор в первом же сообщении написал что только до ПФЛ активированы лиги и первоначальный автор не он. что касаемо ФК"Тюмень" то сначала гуглить нужно и самим находить что у них ИРЛ  снимались очки за финансовые проблемы.
 
п.с. критиковать конечно проще чем самому разобраться или что-либо сделать и выложить сюда.
 
https://pravdaurfo.ru/sport/181257-rfs-vnov-nakazal-fk-tyumen-za-otkaz-vypolnit

73RU

Цитата: Edmtes от 28 июля 2020, 20:08:27@73RU видно сразу что не играли вообще до этого в фм20, иначе бы знали что в нем все молодежные команды перенесены в отдельный раздел "Центр развития", автор в первом же сообщении написал что только до ПФЛ активированы лиги и первоначальный автор не он. что касаемо ФК"Тюмень" то сначала гуглить нужно и самим находить что у них ИРЛ  снимались очки за финансовые проблемы.
   
   
      п.с. критиковать конечно проще чем самому разобраться или что-либо сделать и выложить сюда.
   
   
      https://pravdaurfo.ru/sport/181257-rfs-vnov-nakazal-fk-tyumen-za-otkaz-vypolnit
   


Понял, очень неудобно стало,  20 ФМ получается хуже чем 19 й, поэтому  играю сейчас в FM19 с нормальным апдейтом от Dlinnyi,  где есть 6 дивизионов России, а это всё шляпа, что тут в 20 ом ФМ ни одного толкового апдейта по низшим лигам России нет на мой взгляд.  У Тюмени к сведению очки сняли по ходу сезона, а не перед началом сезона, так что это уже упущение как по мне.  ЗЫ Не злитесь на меня, прошу совсем не банить, если чё готов получить ЖК, если кого оскорбил тем, что мне апдейт не зашёл, а так на ваше усмотрение )) 

Александр79

Не плохо, по мне из того, что сейчас представлено из Российских апдейтов самый нормальный, но есть одна очень большая недоработка.
 
Основная: У команд Премьер Лиги и ФНЛ, есть команды U18 , это уже хорошо, но нет юниорского чемпионата для их, есть только для клубов ПФЛ (Second Division).
 
Второе: Хотелось бы,что команду из ПФЛ, занявшие последние место вылетали в 3 дивизион и соответственно, команды из 3 дивизиона могли появляться в ПФЛ (Second Division) 

antonselect

Приветствую. Во-первых хотел бы поблагодарить за прекрасный апдейт.
 
А во-вторых хотел спросить всех играющих с данным дополнением, у кого-нибудь созданная руководством команда-2 выходила со временем в пфл?

🡱 🡳