Россия D3 (почти без изменений в базе)

Автор Koetzer, 30 марта 2020, 18:18:06

« назад - далее »

Koetzer

Захотел недавно сыграть в ПФЛ и обнаружил, что реалистичного апдейта попросту нет. Есть либо апдейты из мегапаков, где никаких правил обычно не прописано, либо с РБ Липецком и прочими оригинальными правками. Поэтому решил сделать свой, взяв за основу апдейт из мегапака Timo.
 
Что сделано:
 
- в ПФЛ прописаны реальные правила (кроме зоны Урал-Поволжье, где прописать вторую стадию можно только в advanced rules, а в них я не разбираюсь, поэтому там просто два круга).
 
- прописаны недостающие региональные дивизионы клубам.
 
- игроки из стран ЕАЭС (Казахстан, Армения, Киргизия) не считаются легионерами со второго сезона.
 
Трансферов и других изменений в базе я не делал. Также не правил структуру кубка (для этого нужны advanced rules), поэтому он начинается с 1/32 и часть клубов ПФЛ там не играет. В остальном же апдейт вполне рабочий, прогонял до 2030 года без каких-то багов. 
 
Russia v3.1.fmf

Myasotryas515

@Koetzer спасибо за работу, кстати, в Russia D4 под 12.2.2. катаю до сих пор иногда - уж очень стабильный и крутой апдейт получился 

Немножко вопросов: 1) реализована ли новая формула лимита со следующего сезона? 2) Будет ли сделана ЛФЛ играбельной?

Koetzer

@Myasotryas515 
 
1) Новый лимит и по дефолту есть, апдейт тут ничего не меняет.
 
2) Скорее всего нет, слишком уж там разнообразная структура в подгруппах (не говоря уже о том, что в реальности ЛФЛ вообще никак не связана с лигами выше).

Forvard74

Цитата: Koetzer от 30 марта 2020, 18:18:06 игроки из стран ЕАЭС (Казахстан, Армения, Киргизия) не считаются легионерами со второго сезона.
   
   
       
   
   
      Russia v3.1.fmf 22.55 \\u043a\\u0411 · 13 downloads  
   


Чел расскажи как добавить это правило. сколько в редакторе не смотрю не могу найти где это меняется... 

Nemo

@Forvard74 в параметры страны зайдите и там вкладка отношения - страны,не считающиеся зарубежными и там добавляйте нужное вам и сроки действия

dtripleh

#5
Это реальный апдейт? Адаптирован под сезон 20/21: 4 группы в ПФЛ по 17 команд?

Koetzer

Цитата: dtripleh от 02 мая 2020, 19:16:25Адаптирован под сезон 20/21: 4 группы в ПФЛ по 17 команд?
   


Нет, в advanced rules я не разбираюсь и практически их не трогал. Да сейчас и непонятно, что там будет в реальности в следующем сезоне (даже в РПЛ, что уж говорить о лигах ниже).

dtripleh

Цитата: Koetzer от 02 мая 2020, 22:53:30Нет, в advanced rules я не разбираюсь и практически их не трогал. Да сейчас и непонятно, что там будет в реальности в следующем сезоне (даже в РПЛ, что уж говорить о лигах ниже).
   


Да, пока офиц. новости нет. Но вроде с ПФЛ точно решили, что будет 4 группы, хз по сколько команд, наверное по 18. РФПЛ наверное расширят

sanmillan

Призовые маленькие, в пфл вообще их нет.

Nemo

#9
@sanmillan пропишите свои открыв апдейт в предигровом редакторе если вас не устраивают те что есть в нем

sanmillan

@Edmtes подскажите как открыть апдейт в предигровом редакторе? 

Nemo

@sanmillan все остальные вопросы отпадут когда прочитаете мануалы по редактору и работу с апдейтами в нем  от Охрима
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

sanmillan

@Edmtes@Edmtes  Почитал мануалы от Орхима, скачал Editor, но не смог все таки прописать призовые( 


73RU

#14
Отстой, а не апдейт... У Тюмени в ПФЛ -12 очков почему то это раз, а два - начал за Локомотив Москва и  у них нет вкладки молодёжной команды, как обычно где слева идут там состав, финансирование и т.д., должно быть Локомотив Казанка, приходиться из-за отсутствия вкладки  этой заходить через большее нажатие кнопок.... Совершенно неиграбельные подобные апдейты лучше вообще ничего не выкладывать, чем вот это...даже ЛФЛ нет, тупо ПФЛ добавил криво и назвал это апдейтом...  Пришлось вновь играть в 19 FM, а о 20 FM забыть до лучших апдейтов, если они будут вообще. Без обид, если что, лучше горькая правда , чем сладкая ложь

🡱 🡳