Россия D4

Автор Zelenogradec, 27 января 2020, 13:30:38

« назад - далее »

Zelenogradec

Цитата: Heizen7 от 17 марта 2020, 21:47:47А так задумано, что некоторые стадии кубка играются посреди зимы? Я думаю более логичным было бы тогда чутка подредактировать погоду зимой и сделать чемпионат с маленьким перерывом посреди зимы и все кубковые матчи посреди сезона играть, ну это просто как пожелание. А вообще спасибо за апдейт, за исключением этого в целом все нравится!
   


ну они не прям посередине) последняя стадия кубка лиги в начале декабря, потом кубок в конце января
 
просто их больше некуда было сунуть, варианта 2 - либо оставлять только КР, и тогда календарь разгрузится, либо оставить все как есть
 
просто мне хотелось создать что-то новое, чтобы было несколько интереснее, тем более жеребьевка на всех стадиях слепая, команде из низших лиг может все стадии везти с жеребьевкой
 
насчет погоды подумаю, и исправлю в следующем апдейте

Dogmat24

мда в такую хрень играть.... пиши вмртуальная структура... фэнтэзийная 
 
 

Nemo

Цитата: Zelenogradec от 27 января 2020, 13:30:38Представляю Вашему вниманию свой личный апдейт по России
   
   
      изменил всю структуру лиг:
   


@Dogmat24 А это что по вашему? в самом начале написал автор же

rkot17

#18
@Zelenogradec я поиграла в ваш апдейт немного, сдеално все интересно, но есть нюансы.
Так например, я выбрала команду из Мурманска (3ья группа) -> есть проблемы с экономикой...
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Я трачу на траспорт в месяц примерно 54к -> мне приходиться ездить и на юг России, и на Дальний Восток, может еще куда-то...

Zelenogradec

#19
Цитата: rkot17 от 27 марта 2020, 15:53:46 
   


финансы я подправлял лишь немного в сторону увеличения, для того, чтобы проработать более детально нужно много времени, которого у меня к сожалению нет...
 
да и никто не мешает подправить даже у одной команды самостоятельно в редакторе)

lenarnurutdinov

Цитата: Dogmat24 от 23 марта 2020, 21:18:53мда в такую хрень играть.... пиши вмртуальная структура... фэнтэзийная 
   
   
       
   


А во что играть? В Чемпионат с 16 командами??? Пфф. Я вообще хочу 20 команд в чемпионате, у нас население в 2 раза больше чем в Германии, нам 18 команд мало, я считаю. А играть в настоящий российский чемпионат самый настоящий мазохизм

Sergant92

Цитата: lenarnurutdinov от 18 апреля 2020, 04:39:00А во что играть? В Чемпионат с 16 командами??? Пфф. Я вообще хочу 20 команд в чемпионате, у нас население в 2 раза больше чем в Германии, нам 18 команд мало, я считаю. А играть в настоящий российский чемпионат самый настоящий мазохизм
   


По твоей логике в чемпионате Китая должно быть по 100 команд в каждой лиги! Люди покупают эту игру за реализм, а не фентези! Люди годами прописывают в подобных патчах все мельчайшие условия как в реальности. Именно поэтому многие до сих пор играют в старые версии игры. А в чем мазохизм то? Игра чемпионата раз в неделю, плюс кубок страны уже по две и ЛЧ с ЛЕ. Все тоже самое почти! Разница только в том что зимой пауза большая и все!

sanmillan

А где можно найти апдейт с роcсийским кубком полная стадия и с последними трансферами пфл и фнл?

para_fusin

этот как некоторые говорят выдуманый апдейт имеет больше логики чем реальный чемпионат. Вы в каком нормальном чемпионате видели 4 клуба в дивизионе? Спасибо автору большое, надеюсь у тебя не опустяться руки и будешь и в последующие годы предоставлять нам такую же базу. Именно такого апдейта я лично ждал.

Zelenogradec

Всем привет!
 
Насмотревшись на мучения под названием РФПЛ, и взглянув на Австрию и еще несколько чемпионатов, решил несколько поменять структуру 2 верхних лиг:
 
1. РФПЛ - 14 команд которые на первом этапе играют двухкруговой турнир - далее турнир делится на 6 команд борящихся за чемпионство и еврокубки, и 8 команд борящихся за выживание
 
на втором этапе команды имеют 50% очков, что я считаю гораздо интереснее, плюс есть плей-офф за выход в еврокубки (1 раунд - 1 и 2 команды нижней восьмерки; второй раунд - победитель и команда из первой шестерки)
 
какая команда попадает в плей-офф зависит от Кубка России, финал которого играется в середине апреля, соответственно это может быть 5 или 6 команда
 
выбывает 1 команда напрямую, и 2 играют стыки - итого 2 команды
 
2. в ФНЛ теперь 22 команды
 
3. Кубок лиги упразднил, чтобы вписать лишние пару дат
 
Russia v2.0.fmf

Nemo

@Zelenogradec что будет если вдруг Россия упадет в рейтинге УЕФА и потеряет 6 мест в ЕК и получит допустим только 4,или наоборот попадет в топ-3  и 7 мест это учитывает ваш плей-офф за место в ЕК? и также кто попадает в новый еврокубок?

Zelenogradec

#26
Цитата: Edmtes от 16 июля 2020, 13:28:29@Zelenogradec что будет если вдруг Россия упадет в рейтинге УЕФА и потеряет 6 мест в ЕК и получит допустим только 4,или наоборот попадет в топ-3  и 7 мест это учитывает ваш плей-офф за место в ЕК? и также кто попадает в новый еврокубок?
   


да, это все учитывается
 
там "плавающее" место
 
учитывается так же, если Кр выиграет кто-то из первой 6, или нет
 
плюс если выигрывает кто-то кто занимает 1 или 2 место во второй восьмерке, то первый раунд не проводится
 
поп поводу нового еврокубка, там количество команд не меняется, просто меняется турнир куда они попадают

nookie3

График, конечно, лютый. Нужно глубину состава улучшать.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Zelenogradec

Цитата: nookie3 от 20 июля 2020, 19:15:22График, конечно, лютый. Нужно глубину состава улучшать.
   
   
       
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


хммм.... вообще странно, так не должно быть
 
при игре в чемпионской шестерке, матчи только по выходным, а можешь скинуть скрин календаря, начиная с февраля? попробую разобраться

0123

Цитата: Zelenogradec от 24 февраля 2020, 16:34:16выкладываю версию 1.1
   
   
      - исправлен баг с сортировкой команд в ПФЛ1
   
   
      - исправлены проблемы с регистрацией состава в низших дивизионах
   
   
      - оптимизировано по 20.3
   
   
      Russia v1.1.fmf 31.88 \\u043a\\u0411 · 274 downloads  
   


Добрый день. Спасибо за апдейт, но как его оптимизировать до 20.4?

🡱 🡳