Россия D3 на базе апдейта от altoch

Автор Forvard74, 01 декабря 2019, 17:07:56

« назад - далее »

Zadalbaika

Цитата: Edmtes от 27 февраля 2020, 17:21:541. предигровой редактор открываете и в нем загружаете апдейт и найдя в нем нужный турнир меняете
   
   
      2. создаете файл с расширением .lnc и добавляете в него 2 строчки(открыв файл при помощи Блокнота) и сохраняете в нем изменения, и он должен находиться в той же папке где находится файл fake.lnc(в котором Германия правится)
   
   
      "COMP_NAME_CHANGE"        130486    "Тинькофф Российская Премьер-лига"    ""
      "COMP_SHORT_NAME_CHANGE"    130486    "Премьер-лига"                    ""
   
   
      делаете любым удобным вам из 2 предложенных способов и получите нужное
   


У меня не получилось... поставил редактор включил базу данных тобишь апдейт, а ничего не вышло...

Nemo

Цитата: Zadalbaika от 01 марта 2020, 13:43:52У меня не получилось... поставил редактор включил базу данных тобишь апдейт, а ничего не вышло...
   


телепатов у нас нет,и поэтому если у вас что-то не получается пишите подробно

Zadalbaika

Цитата: Edmtes от 01 марта 2020, 13:45:43телепатов у нас нет,и поэтому если у вас что-то не получается пишите подробно
   


Если подробно то у меня никакая информация по апдейту не вышла( ни список игроков и т.д.) ничего этого нет...

Zvezdachet48

Честно, очень слабенько.... В прошлых частях тут на сайте лучше апдейты были для России, видимо те люди ушли...... Жаль.... Даже желания играть нет..... Составы очень не точные в пфл

Nemo

@Zvezdachet48 прежде чем критиковать других сделайте что-нибудь свое и выложите здесь, а мы тогда посмотрим

Zvezdachet48

Цитата: Edmtes от 09 марта 2020, 13:37:27@Zvezdachet48 прежде чем критиковать других сделайте что-нибудь свое и выложите здесь, а мы тогда посмотрим
   


Прежде чем отвечать на критику, подумайте, зачем люди сюда заходят и что они хотят получить. Было бы столько времени, с радостью бы все сделал сам, нет привычки попрошайничать. Но если человек берется за такую работу, он должен ее нормально выполнять или не делать вообще. Я написал факт. Этот апдейт вообще не работает адекватно. С ним Италия не прогружается от слово совсем, он сырой, лучше бы проверяли и с этим боролись, а не агрились на правду

Nemo

#36
@Zvezdachet48 и поэтому вы раскритиковали оба апдейта, и то что авторы в самом начале пишут что это скорее нереальный апдейт не в счет видимо, кроме того так же авторы тратили свое время на них и делали абсолютно это бесплатно и они ничего не должны вам.
 
п.с. апдейты могут быть какие угодно в том числе не реальными и имеют право чтоб их выкладывали здесь или еще на каких-либо сайтах

Zvezdachet48

Цитата: Edmtes от 10 марта 2020, 13:57:58@Zvezdachet48 и поэтому вы раскритиковали оба апдейта, и то что авторы в самом начале пишут что это скорее нереальный апдейт не в счет видимо, кроме того так же авторы тратили свое время на них и делали абсолютно это бесплатно и они ничего не должны вам.
   
   
      п.с. апдейты могут быть какие угодно в том числе не реальными и имеют право чтоб их выкладывали здесь или еще на каких-либо сайтах
   


да конечно никто ничего не должен....Я имею права критиковать, он сам на это пошел. Автор ни разу ничего не ответил. А вам видимо больше всех надо. Я еще раз повторю, я сказал факт. Разговор окончен!

Nemo

@Zvezdachet48 последнюю версию апдейта пробовали загружать? видимо нет, ибо с ней и Италией все нормально, но мы видимо можем только критиковать и за других решать что стоит и что не стоит выкладывать.

Zvezdachet48

Цитата: Edmtes от 10 марта 2020, 14:23:22@Zvezdachet48 последнюю версию апдейта пробовали загружать? видимо нет, ибо с ней и Италией все нормально, но мы видимо можем только критиковать и за других решать что стоит и что не стоит выкладывать.
   


Я еще раз повторяю, если нечего ответить, не надо отвечать человеку. Я скачивал тогда, когда написал комментарий. Да мне по факту не важно, есть этот чемп или нет, мне нужна Россия ПФЛ. Я просто обратил внимания на то, что он не стабильный

Михершумер

Цитата: Forvard74 от 03 февраля 2020, 11:21:58да специальная отсылка.... 
   


А нормальная версия апдейта без всяких "кубаней" , рб  липетцков , "интернасьоналей московских"  и  прочего он художник, он так видит имеется ? 

Forvard74

Цитата: Михершумер от 16 марта 2020, 01:16:29А нормальная версия апдейта без всяких "кубаней" , рб  липетцков , "интернасьоналей московских"  и  прочего он художник, он так видит имеется ? 
   


Кубань, это проста Урожай. Просто Кубань историей лучше и нагляднее видеть ее в игре чем Урожай.
Рб Липецк и Интер чем вам не нравятся? 
играя куча сейвов только рбл выходил в фнл и был там средняком..

Михершумер

@Forvard74 парень ты молодец! Не подумай что критикую. Работа классная, сам любитель создавать фэнтези апдейты, но одно дело для себя, другое вот так вот. В твоём апдейте есть и Урожай и Кубань, а это Две разные команды уж прости. Липецк это Металлург и создавать именно РБ это кощунство. А Интер Москва уж извини, даже в чемпионате города не играет!!!  Только заявляться собирается. А у тебя они на крыльях черно синих фанатов нераззурри за два сезона выходят в ФНЛ. А ведь мог просто возродить ф.к. Столица и ф.к. Москва интересные проекты погибшие по  разнымричинам. И да господина Вакуленко называть Бастой это как Галицкого назвать торговая сеть Магнит ?  Ну от себя добавлю если ребята создающие комплекты форм не заняты, инфа по Интеру и Кубани есть могу скинуть. 

Forvard74

Цитата: Михершумер от 17 марта 2020, 10:51:16@Forvard74 парень ты молодец! Не подумай что критикую. Работа классная, сам любитель создавать фэнтези апдейты, но одно дело для себя, другое вот так вот. В твоём апдейте есть и Урожай и Кубань, а это Две разные команды уж прости. Липецк это Металлург и создавать именно РБ это кощунство. А Интер Москва уж извини, даже в чемпионате города не играет!!!  Только заявляться собирается. А у тебя они на крыльях черно синих фанатов нераззурри за два сезона выходят в ФНЛ. А ведь мог просто возродить ф.к. Столица и ф.к. Москва интересные проекты погибшие по  разнымричинам. И да господина Вакуленко называть Бастой это как Галицкого назвать торговая сеть Магнит ?  Ну от себя добавлю если ребята создающие комплекты форм не заняты, инфа по Интеру и Кубани есть могу скинуть. 
   


это хорошая идея возродить фк.Крылья Советов москва, фк.спортакадемклуб, фк москва, фк.уралан..
если вспоминаешь еще умершие клубы прошлого пиши. буду искать в базе игры. мб найду..

а так урожай и кубань в последней версии я обьеденил в одну команду под именем Кубань.. Урожай просто был ликвидирован мной... 
 
По поводу интера московского  у меня он не разу даже в фнл не выходил. Рб.Липетцк был да а эти нет..
 
да и идея по поводу этой команды возникла после того как узнал что город лейпциг как раз произошел из названия нашего липецка..

Ohrim

Цитата: Forvard74 от 17 марта 2020, 17:20:32город лейпциг как раз произошел из названия нашего липецка
   


О, да, конечно - Лейпциг, основанный еще в 10-м веке, "произошел из названия" Липецка, основанного в 18-м веке. Берлин хоть не "произошел из названия" Брянска?

🡱 🡳