Зарубежные чемпионаты

Автор Koetzer, 20 декабря 2018, 08:56:26

« назад - далее »

Africanus

Похоже, следующий президент Парагвая уже известен  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

"Юнион" может стать бельгийским "Лестером". Было бы здорово!
 
От первой лиги до ЛЧ - за год, спустя 49 лет отсутствия клуба в элите. ИРЛ!
 
ФМ-меры, а вам так слабо?  

Nemo

#77
Цитата: Africanus от 08 апреля 2022, 20:47:22"Юнион" может стать бельгийским "Лестером". Было бы здорово!
   
   
      От первой лиги до ЛЧ - за год, спустя 49 лет отсутствия клуба в элите. ИРЛ!
   
   
      ФМ-меры, а вам так слабо?  
   


я с Бостон Юнайтед с Конференции доходил до АПЛ и выигрывал потом ушастый кубок и другие турниры, так что не слабо
 
п.с. в данный момент сейв на паузе  перед началом предсезонки 2029/30 и моего 16го сезона в Бостоне

Africanus

Цитата: Nemo от 08 апреля 2022, 20:50:57я с Бостон Юнайтед с Конференции доходил до АПЛ и выигрывал потом ушастый кубок и другие турниры, так что не слабо
   


За это время, а это, как минимум, 4 сезона с ежегодным промоушеном, вполне можно "прокачать" команду, если есть для этого возможности. Хотя это и непросто. Мне подобное удавалось когда-то в стареньком FA Manager-2001 - дважды в Англии, с Честером и Саутпортом, и однажды в Германии, с Вильгельмсхафеном. В том фм-ме можно было сделать то, чего практически нереально в этом - быстро отстроить огромный стадион на 300 тысяч и "заткнуть за пояс" Реалы с Барселонами с их "Сантьяго Бернабеу" и "Ноу Кампами", вместе взятыми   Эх, славные были времена... 
 
Здесь речь немного о другом аки "Лестерская сказка". Взять команду из первой лиги, которая тыщу лет в элите не играла, сходу её туда вывести и взять титул, либо выйти в ЛЧ в первом же сезоне. То есть, по сути, сделать супер-клуб (не в финансовом, а в игровом смысле) буквально за два сезона. Чем не ФМ-вызов? Такое здесь, кстати, было у кого в ФМ-стори? Я бы почитал    

Africanus

МанСити - Астон Вилла - откровенный дог, похоже. Весь матч хз чем заниматься, пропустить два гола, а затем за 5 минут (!) из 0:2 сделать 3:2 в чемпионском (!) матче . Это нереально даже для Сити. Спектакль да и только! 
 
Ливерпуль, который весь матч мучился с Вулвз, вдруг берёт и легко забивает им дважды в самой концовке, хотя это им уже не нужно - титул "слит" МС и букам. 
 
Брэнтфорд, который буквально недавно бил дома Вест-Хэм и играл по нулям с Тоттенхэмом, набрав 10 очков в 4 прошлых домашних матчах кряду, вдруг берёт и "сливает" никакущему просто Лидсу - КК в конце матча и гол гостей уже в доб. время. Да, Лидс был мотивирован, но, на мой взгляд, команда с -38 по голам и серией из 5 матчей без побед кряду в концовке сезона, включая 3 поражения подряд, (а до этого были ещё 6 поражений кряду!) не должна оставаться в АПЛ. Лидс просто не заслужил. Но, видимо, имя и прошлые заслуги всё решают. Кто такой Бёрнли? Никто, ноунейм. Его можно и в Шип "спустить"... 
 
В общем, ещё одно подтверждение того, что в топ-лигах всё расписано заранее и скуплено букмекерами на корню, ибо слишком большие деньги там крутятся, чтобы от них отказываться. 

Trabelsi

Может кому будет интересно, сам случайно наткнулся и раньше новость не видел, хотя она была анонсирована еще в феврале (на англ, на русском не нашел). Азиатская Лига Чемпионов меняет правило легионеров с 3+1 на 5+1 и переходит с формата весна-осень на осень-весна уже с сезона 23/24. Уверен что и национальные чемпионаты подтянутся, хотя во многих из них и так не соблюдалось правило 3+1, но как правило если и отличался лимит, то все же не слишком сильно. Хотя конечно были исключения в виде Саудовской Аравии, которая кажется разрешала иметь 7-ых легионеров. По своему сейву в ОАЭ помню, что правило раздражало, деньги в клубах там имелись, а выбирать иностранцев приходилось очень точечно. Так что на мой взгляд станет повеселее, в FM23 правило уже наверняка будет действовать, если Майлз не забудет внести изменения


Trabelsi

18-летний англичанин создал команду из посетителей паба. 9 лет спустя клуб в еврокубках - чисто FM-ная история. Аж прямо захотелось создать сейв за Мэгпайс. Крусейдерс они все же правда так и не прошли, уступили 3:4 по сумме двух встреч

Scipione

#83
Цитата: Trabelsi от 04 августа 2022, 11:49:19Аж прямо захотелось создать сейв за Мэгпайс.
   


А мне аж прямо захотелось в паб  
 
Ну так и сыграй, с тебя ЛЧ  кстати, уже давно кажется, что клубы из Гибралтара подозрительно успешны на задворках еврокубков? 

ZAA26

Цитата: Scipione от 04 августа 2022, 18:00:51А мне аж прямо захотелось в паб  
   


Каюсь, я бы тоже выбрал паб?


Scipione

https://www.sports.ru/football/1111225029-netflix-pokazhet-film-o-perexode-figu-iz-barsy-v-real-tam-budut-interv.html
 
Netflix покажет фильм о переходе Фигу из «Барсы» в «Реал». Там будут интервью с Пересом и Гвардиолой.
Премьера картины запланирована на 25 августа.
 
Ожидаемо полнометражка, сериал на 8 эпизодов тут вряд ли вывезешь))

Scipione

Вышел новый многосерийный фильм All or Nothing. На этот раз про Арсенал. Тоже удачно выбрали момент, прошлый сезон, Артета под критикой, так ещё и влетают новичку лиги Брентфорду, поражение от Челси и разгром от Ман Сити.
 
Прошёл инсайд, что в этом сезоне Amazon будет снимать All or Nothing про Ньюкасл ? Признаться, я думал про Манчестер Юнайтед, благо там драму производят в промышленных масштабах. Но видимо решили снять что-то оптимистичное, в духе Ман Сити

Scipione

Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

Вот это и называется Класико!  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳