Новое в ИСТОРИЯХ

Птенцы горного орла

Автор Africanus, 05 июня 2022, 22:05:05

« назад - далее »

Africanus

#75
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Волгарь (Астрахань) 4:0 Авангард (Курск)
 
12 туров до конца сезона 20223-2024 в ФНЛ и всего +7 от 3-го места и стыковых матчей, где шансы против команд РПЛ стремятся к нулю. Важно было хорошо начать этот игровой отрезок - и у нас это получилось, да и соперник был подходящий. Минус - по-прежнему, "молчит" наше нападение, зато редчайший хет-трик сделал наш центральный защитник, молодой Борис Сафонов. Вы вообще видели хет-трики защитников в футболе? Я, вот, не одного не помню...  
 
 
 
Волгарь (Астрахань) 0:1 СКА (Хабаровск) 
 
Хабаровчанам, как и курянам, в этом чемпионате уже ничего не надо - играй в своё удовольствие! Вот они и играют. А мы - проигрываем... 
 
ФК Оренбург 4:0 Волгарь (Астрахань) 
 
А вот оренбуржцы в "газпромовском дерби" были предельно мотивированы - им кровь из носу нужно своё 4-е место удержать, на которое аж целых 5 желающих. У нас же игры не получилось от слова "совсем"... 
 
После этого матча последовали определённые санкции. Проваливший матч с оренбуржцами молодой форвард Киселёв (всего 4+1 в этом сезоне) был уволен, а наш лучший игрок - АПП Карапузов, ставший вдруг филонить на своё правом фланге атаки (6.3, 5.9, 6.3) был оштрафован на недельную зарплату и выведен из состава, будучи заменён на Могулкина. Тут же пришёл недовольный ответный факс от его агента. Так вон оно чо, Михалыч! Оказывается, это Владик наш - д`Артаньян, а все остальные - г..но!  
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сагановича в воротах сменил Кис, ОП Маслова - ЦП Кантолич, справа в защите снова вышел наш новичок Лелюкаев, а на острие атаки -  Г`Бизи, пока ещё ни разу не забивший за все предыдущие весенние матчи. `
 
 
 
Ротор (Волгоград) 1:4 Волгарь (Астрахань) 
 
Наконец-то, наш Слон проснулся! Дубль Г`Бизи, голы заигравшего, наконец, Карапузова и Воробьёва - наконец-то, мы снова побеждаем! 
 
Волгарь (Астрахань) 0:1 Балтика (Калининград)
 
И тут же мы снова проигрываем, а наш Слон  опять заснул...  4 поражения в весенней части сезона - в 4 раза больше, чем за весь прошлогодний отрезок, мда... А мы-то ещё в РПЛ собрались... 
 
 Волгарь (Астрахань) 3:1 Сокол (Саратов) 
 
Терять очки дома в матче с 13-й командой лиги мы не имели права. И уже в первом тайме решили все вопросы: дубль Джапаридзе, дебютировавшего весной за родную национальную сборную, и 7-й гол в сезоне гол АПЛ Воробьёва сделали второй тайм во многом "разминочным". Правда, сами саратовцы так не считали и заставили нас попотеть, забив ответный гол... 
 
ФК Тамбов  1:0 Волгарь (Астрахань) 
 
Нет, наша игра весной никуда не годится... Ни одного матча мы не выиграли у хоть сколько-то мотивированной команды - ни одного! Притом, что сами имеем ещё большую мотивацию. Атака "молчит" весь март и почти весь апрель, а правый фланг, и вовсе, где-то отсутствует, судя по всему. И никакими штрафами и санкциями это не исправить... 
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. 
 
Я всего лишь хотел спокойно доиграть оставшиеся 14 туров весной и начинать подготовку к дебюту клуба в РПЛ, где с вероятностью 99,9% нас будут все, как Спартак, только ещё жестче  Ну, хоть сезон в РПЛ отыграли бы - и то хлеб... Теперь же выход в РПЛ с такой "игрой" под большим вопросом. От изначальных +12 осталось всего +4, а побеждаем мы этой весной исключительно клубы, заметно уступающие нам в классе - при всём уважении к Ротору и Авангарду, замыкающих топ-10. Впереди - ещё 5 туров, два из них - с мотивированными Уфой и Краснодаром-2. Причём, оба матча - в гостях, а, значит, 0 очков практически гарантированны, особенно, если к последнему туру, когда мы играем с Уфой, та ещё будет иметь мотивацию в битве, хотя бы, за "стыки". Если не удастся выйти в РПЛ - сейв будет, скорее всего, закончен, ибо повторения провала с Анжи я не хочу, это слишком бьёт по нервам... Как бы кто ни говорил, что "это всего лишь игра".  

Myasotryas515

Цитата: Africanus от 16 июля 2022, 17:34:09Я всего лишь хотел спокойно доиграть оставшиеся 14 туров весной и начинать подготовку к дебюту клуба в РПЛ
   


это блестяще, прям в золотой фонд цитат менеджеров внести нужно  

Africanus

#77
Цитата: Myasotryas515 от 16 июля 2022, 17:51:20это блестяще, прям в золотой фонд цитат менеджеров внести нужно  
   


Ну, 14 матчей - это не так уж много, а +12 очков от 3-го места вполне достаточно для сохранения 1-го места  Если бы не тот краш - никто бы нас с нашего законного 1-го места не подвинул бы, я уверен, ибо выглядели мы тогда точно также мощно, как и осенью до этого. 

Scipione

Цитата: Africanus от 16 июля 2022, 17:34:09После этого матча последовали определённые санкции. Проваливший матч с оренбуржцами молодой форвард Киселёв (всего 4+1 в этом сезоне) был уволен, а наш лучший игрок - АПП Карапузов, ставший вдруг филонить на своё правом фланге атаки (6.3, 5.9, 6.3) был оштрафован на недельную зарплату и выведен из состава, будучи заменён на Могулкина. Тут же пришёл недовольный ответный факс от его агента. Так вон оно чо, Михалыч! Оказывается, это Владик наш - д`Артаньян, а все остальные - г..но!  
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Тот момент, когда ты потерял контроль в очередной раздевалке?
 
Я даже не знал, что в игре есть подобный диалог, а с "выглядит как минимум неадекватным" я просто ору  Интересно, что в оригинале было.
 
 
Цитата: Africanus от 16 июля 2022, 17:34:09Если не удастся выйти в РПЛ - сейв будет, скорее всего, закончен, ибо повторения провала с Анжи я не хочу, это слишком бьёт по нервам... Как бы кто ни говорил, что "это всего лишь игра".  
   


Ну перейди в клуб РПЛ, в чём проблема, сейв уже стал жорнимэном. 
 
 
Цитата: Africanus от 16 июля 2022, 18:11:36Ну, 14 матчей - это не так уж много, а +12 очков от 3-го места вполне достаточно для сохранения 1-го места
   


42 разыгрываемых очка так-то. В любом случае, звучит действительно потрясающе. Я не помню ни одного "спокойно доигранного" промоушена, даже если отрыв был солидным.

Africanus

#79
Цитата: Scipione от 16 июля 2022, 18:19:19Тот момент, когда ты потерял контроль в очередной раздевалке?
   


Как раз, наоборот, в раздевалке, как всегда, всё превосходно - и уровень доверия менеджеру и атмосфера  Это агенты игроков воду мутят. 
 
 
Цитата: Scipione от 16 июля 2022, 18:19:1942 разыгрываемых очка так-то. В любом случае, звучит действительно потрясающе. Я не помню ни одного "спокойно доигранного" промоушена, даже если отрыв был солидным.
   


В наших российских лигах - да, в ФМ это нереально. Хз почему. В других лигах - без проблем  
 
 
Цитата: Scipione от 16 июля 2022, 18:19:19Ну перейди в клуб РПЛ, в чём проблема, сейв уже стал жорнимэном. 
   


Мы сами перешли в РПЛ  НО...
 
На следующий день после последнего тура и окончания сезона, когда я радовался повышению в РПЛ и прикидывал, кого нам нужно купить в межсезонье, сейв снова крашнулся при попытке его сохранить... Короче, в жопу этот крэшанутый апдейт. Два сбоя за 14 туров - это слишком много и нет никакой гарантии, что это не опять повторится, в РПЛ или в ФНЛ - неважно. Видимо, больше,чем на 5 сезонов игры, этот апдейт не рассчитан.
 
Спасибо всем за внимание и общение в теме, пацаны, но на этом этот сейв, увы, закончен.  

Africanus

Пока админы не убрали эту историю в архив, хотел бы спросить по поводу этих странных крашей: а не могут ли они быть из-за конфликта апдейтов? Я, как раз, перед началом весенней части игры установил три новых апдейта от @Timo@ - хотел проверить, как они пойдут, для будущего сейва. Может, всё дело в этом? Или это чисто глюк самого апдейта России до Д4?  

Nemo

Цитата: Africanus от 16 июля 2022, 20:40:29Я, как раз, перед началом весенней части игры установил три новых апдейта от @Timo@ - хотел проверить, как они пойдут, для будущего сейва. Может, всё дело в этом? Или это чисто глюк самого апдейта России до Д4
   


может быть все что угодно - конфликты апдейтов, сам апдейт вызывать ошибки,проблемы в ПК и софте установленном. чтоб избежать сделать пробный тест и прогнать его на отпуске на 3-5+ сезонов и посмотреть что будет

Scipione

Цитата: Africanus от 16 июля 2022, 20:40:29Пока админы не убрали эту историю в архив, хотел бы спросить по поводу этих странных крашей: а не могут ли они быть из-за конфликта апдейтов? Я, как раз, перед началом весенней части игры установил три новых апдейта от @Timo@ - хотел проверить, как они пойдут, для будущего сейва. Может, всё дело в этом? Или это чисто глюк самого апдейта России до Д4?  
   


Новые апдейты будут в новом сейве, если ты их выберешь. Ты можешь хоть всю БД снести - на твоём сейве это никак не отразится, там уже своя вселенная, грубо говоря

Africanus

Цитата: Nemo от 16 июля 2022, 20:48:59может быть все что угодно - конфликты апдейтов, сам апдейт вызывать ошибки,проблемы в ПК и софте установленном. чтоб избежать сделать пробный тест и прогнать его на отпуске на 3-5+ сезонов и посмотреть что будет
   


Можно попробовать, хоть это и много времени займёт, наверное - у меня, как раз, отпуск начался  Но странно, что крашится не сама игра, а именно при нажатии на панель игры: в первый раз, на кнопку "Далее", второй - при сохранении сейва. Жаль, не успел заскринить, что пишет в появляющемся окошко, вроде бы, что-то про саму игру или её версию, но я не уверен.
 
Мне и самому хочется продолжить игру за "Волгарь" в РПЛ, куда мы с таким трудом вышли лишь в предпоследнем туре, но как себя поведёт сама игра? Где и когда, возможно, будет очередной её краш? Единственное, что я заметил, перед этим игра начинает сильно "тормозить"- причём, не одна, открытый в это же время браузер - тоже. А, затем, в самом неожиданном месте - "завис" и краш... Больше ничего не могу вам тут подсказать, увы.   

Africanus

#84
Цитата: Scipione от 16 июля 2022, 21:13:32Новые апдейты будут в новом сейве, если ты их выберешь. Ты можешь хоть всю БД снести - на твоём сейве это никак не отразится, там уже своя вселенная, грубо говоря
   


Понятно. Я просто решил уточнить. Значит, это, видимо, сам апдейт что-то мудрит. "Россия D5 2020-21. Трансферы до ЛФК." от Длинного, если что. Кто-нибудь играл в нём 5+ сезонов? 
 
 
 
 

Nemo

Цитата: Africanus от 16 июля 2022, 22:15:50Значит, это, видимо, сам апдейт что-то мудрит. "Россия D5 2020-21. Трансферы до ЛФК." от Длинного, если что. Кто-нибудь играл в нём 5+ сезонов
   


сделайте копию сейва и прогоните её на отпуске и посмотрите как будет себя вести, хотя вроде читал у данного автора и его апдейта были проблемы с совместимостью с другими апдейтами

Africanus

Цитата: Nemo от 17 июля 2022, 00:13:02сделайте копию сейва и прогоните её на отпуске и посмотрите как будет себя вести, хотя вроде читал у данного автора и его апдейта были проблемы с совместимостью с другими апдейтами
   


Хм, может, в этом проблема? Прогнать-то можно, но проблема не в сбое апдейта во время игры или матчей - здесь всё нормально, как раз, а вот в таких вот странных "глюках", описанных в выше. Хочешь начать матч - игра вылетает, хочешь перезаписать её - снова вылетает... Во время "прогона" этот баг никак не обнаружится - только во время игры, при нажатии "мышкой" на что-либо. В этом и весь вопрос.   

Nemo

Цитата: Africanus от 17 июля 2022, 00:18:46только во время игры, при нажатии "мышкой" на что-либо. В этом и весь вопрос.   
   


тогда только проверить целостность файлов игры сделать, предварительно сохранив(скопировав) в другое место нужные файлы(например убирающий серую германию и прочие), ибо тогда не факт что игра не вылетит и на пустой игре без апдейтов вообще

🡱 🡳