11 лучших игроков вашей любимой команды в XXI веке

Автор Mr. Gooner, 18 июля 2019, 10:15:53

« назад - далее »

Mr. Gooner

Ну что, возродим тему?) Пишите 11 лучших игроков вашей любимой команды в 21-ой веке, можете еще резерв писать. Можно и сборные, вплоть до первенства двора с вами в составе)
 
Arsenal: Леманн - Санья, Кэмпбэлл, Туре, Коул - Санчес, Виейра, Фабрегас, Пирес - Бергкамп, Анри
 
Запас: Юнгберг, Ван Перси, Жилберто, Галлас, Обамеянг
 
Беларусь: Жевнов - Омельянчук, Гуренко, Мартынович, Штанюк - Кульчий, Хацкевич, Белькевич, Глеб, Ромащенко - Кутузов

EnglishMan

#1
Лодыгин  - Кришито, Ломбертс, Ракицкий, Смольников - Аршавин, Тимощук, Лазович, Кузяев - Кержаков, Азмун
 
Барриос не поместился(

Inqar

Лодыгин - Кришито, Гарай, Ломбертс, Анюков - Аршавин, Тимощук, Витсель, Данни, Халк, Дзюба
 
появившимся прошлой зимой еще рано ставить категоричные оценки

EnglishMan

Цитата: Inqar от 18 июля 2019, 17:36:16Лодыгин - Кришито, Гарай, Ломбертс, Анюков - Аршавин, Тимощук, Витсель, Данни, Халк, Дзюба
   
   
      появившимся прошлой зимой еще рано ставить категоричные оценки
   


Если это мне, то я выбирал не лучших из лучших, а наиболее симпатичных мне, а появившиеся прошлой зимой - это уже чемпионы)) 

Mr. Gooner

#4
Сюда же вкину и 11 худших, сорри))
 
Арсенал: Альмуния (Фабиански) - Дебюши, Скиллачи, Мустафи, Сильвестр, Клиши - Денилсон, Диаби, Джака - Бендтнер, Саного
 
Игроки, которые периодически показывали приемлемые моменты, но крайне близки к этой сборной: Манноне, Дженкинсон, Джуру, Косьелны, Сонг, Эльнени, Уилшир, Рамзи, Ивоби, Озил, Уолкотт, Шамах, Пак Чу-Юн (он просто не играл толком, сама покупка плохая).

vieri32

Габулов - Гранат, Танасиевич, Фернандес, Уилкшир - Данни, Семшов, Хохлов, Короман - Кураньи, Воронин

ZAA26

Вальдес - Дани Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль - Бускетс, Хави, Иньеста - Месси, Роналдинью, Этоо.
 
Запас: Браво - Ван Бронкхорст, Рафаэль Маркес, Маскерано, Альба - Дэку, Сержи Роберто, Артуро Видаль - Вилья, Суарес, Анри.
 
О ком лучше не вспоминать в "Барселоне": Ибрагимович.

Myasotryas515

Рейна - Джонсон, Ван Дейк, Каррагер, Робертсон - Маскерано, Хаби Алонсо, Джеррард - Салах, Суарез, Торрес
 
 
 
Итандж - Кириякос, Кончески, Доссена,  Деген - Диао, Аквилани, Пеннант, Диуф - Воронин, Йованович
 
 
 
 

Kan'u Unchō

Ворскла: Долганский - Кулаков, Чеснаков, Даллку, Пердута - Безус, Онопко, Маркоски, Ребенок - Янузи, Громов
 
Запас: Шуст - Медведев, Сапай - Скляр, Бартулович - Коломоец, Сачко

Scipione

А это оказалось сложнее, чем думал. На какие-то позиции по 3-4 кандидата, на какую-то и одного с трудом выбрал.
 
Спартак:
Войцех - Ковтун - Джикия - Видич - Парфенов, Зобнин - Калиниченко - Промес - Тихонов - Ларссон, Павлюченко
Запас: Плетикоса, Комбаров Д, Ковач, Фернандо, Безродный, Титов, Веллитон
 
Милан:
Дида - Мальдини - Неста - Тияго Силва - Кафу, Пирло - Зеедорф - Гаттузо - Кака, Шевченко - Ибра
Запас: Доннарумма, Костакурта, Дзамбротта, Амброзини, Кессье, Руи Кошта, Индзаги
 
По Валенсии перечислять не буду  Основа Эктора Купера + Рафы Бенитеса, скамейка из тех, кто в 2010е выходил в ЛЧ
 
 

Myasotryas515

@Scipione Ларссон круче Велика, а Алексу вообще места не нашлось? Агрументируйте битте ваш выбор

Scipione

Цитата: Myasotryas515 от 12 ноября 2020, 16:04:22@Scipione Ларссон круче Велика, а Алексу вообще места не нашлось? Агрументируйте битте ваш выбор
   


Ну мнение на то и мнение, что не нуждается в обосновании  но ради беседы, а чё бы и нет. Тем более битте)
 
Джорди поставил на правом фланге, а не в нападении. Мне он очень импонирует своей самоотдачей и по последним матчам (тот же голешник быкам) верю, что вырастет в хорошего футболиста и уйдёт от нас за хорошие деньги на повышение. Василия Баранова брать уже как то не айс было, он всё таки больше из 20го века. Других кандидатур на правый фланг атаки не вспомнил. МакГиди вроде ничёшный был, но мне он не сильно нравился и этот список во многом основан и на каких-то личных симпатиях, о чём в первую очередь свидетельствует Калиниченко и его удары.
 
По Алексу ответу просто - игрок квалифицированный и весьма яркий, но в сердце яркого следа не оставил ¯\\_(ツ)_/¯

JoaoMoutinho

Зенит
 
Малафеев - все-таки свой, отыгравший много лет. Да, были всплески у Лодыгина, например, но по общей стабильности выберу Вячеслава.
 
Анюков - пахарь, да и в атаке долгое время хорош был.
 
Иванович - несмотря на неудачный дебют, потом надолго стал лидером обороны, да и раздевалки, как кажется. 
 
Губочан - боец, выгрызший место в основе при не самом большом таланте.
 
Кришито - при всем уважении к Юрию Валентиновичу и золотому Ширлу в свое время уверенность и мастеровитость, которые исходили от игры Доменико, меня подкупили.
 
Тимощук - по мнению многих вымирающее амплуа, хотя с новыми принципами переноса плеймейкинга до вратарей и бешеным прессингом...
 
Зырянов, Широков - умные в футбольном плане и такие разные вне, символы эпохи Спаллетти, один из сильнейших центров на моей памяти.
 
Халк - не его вина, что его взяли на такие деньги, поэтому оцениваю в отрыве от последствий трансфера - разрывал лигу и тащил клуб на своей огромной заднице.
 
Аршавин - один из лучших футболистов в постсоветской истории с наших земель, маленький ленивый гений, зенитовский принц.
 
Кержаков - лучший бомбардир, тут без вопросов.
 
 
 
 

🡱 🡳