Южная Америка

Автор Scipione, 11 апреля 2023, 16:11:56

« назад - далее »

Trabelsi




 
Игра из последнего тура Аргентины, Арсенал Саранди - Годой Крус 2:3. Полно южноамериканского колорита. Гол от вратаря, красивый гол, автогол

Scipione

Цитата: Trabelsi от 14 апреля 2023, 01:42:28

      
   
   
      Игра из последнего тура Аргентины, Арсенал Саранди - Годой Крус 2:3. Полно южноамериканского колорита. Гол от вратаря, красивый гол, автогол
   


Меня зарадовал второй гол РП против Химнасии. Но там вратарь чудной, третий гол тоже закинули под его удивлённый взор:
 


   



 
Ну а пенка от вратаря в твоём видео это прям что-то из детства))

Scipione

На прямой эфир так и не попал  
 
Палмейрас не без труда обыграл Куябу 2-1
 
 
 


   



 
 
 
Флуминенсе забил три мяча Америко Минейро во втором тайме
 


   



 
 
 
Ботафого обыграл Сан-Паулу 2:1, у хозяев семь сейвов, когда как у вратаря СП всего один:
 


   



 
 
 
Первая сенсация, Атлетико Минейро (коэффицент был 1.79) проиграл 1-2 Васко. При этом удары 26-7 в пользу Атлетико, но всему виной два пропущенных гола в первые минуты матча. 
 


   



 
 
 
 
 
Паранаэнсе 2-0 Гояс. Вроде бы победа на классе, но по статистике не всё так однозначно. Вратари в Бразилии это что-то с чем-то
 


   



 
 
 
В других матчах Форталеза 1-1 Интернасионал, Брагантино 2-1 Байя. Сегодня вечером/ночью играют Фламенго - Коритиба, Коринтианс - Крузейро. В понедельник тур закрывает матч Гремио - Сантос. 
 
Не обещаю такие выкладки каждую неделю, но всё-таки первый тур хотелось встретить торжественно  
 
 

ZAA26

Цитата: Scipione от 16 апреля 2023, 11:16:32В других матчах Форталеза 1-1 Интернасионал...
   


А я только сел смотреть в записи и черт меня дернул открыть fmfan. Планы меняются?

Scipione

Цитата: ZAA26 от 16 апреля 2023, 19:56:04А я только сел смотреть в записи и черт меня дернул открыть fmfan. Планы меняются?
   


То есть ты увидел спойлер в виде нескольких счетов матчей и видео, но решил дочитать до конца??

Scipione

Пока не забыл - за Палмейрас один из голов то забил тот самый 16-летний парень.
 
Фламенго разгромил Коритибу 3:0, красно-чёрные сразу решили показать, кто в сезоне главный фаворит
 


   



 
Тимау не без труда обыграли Крузейро. Хотя счёт был 2-0 после гола на 87-й, Крузейро сумел огрызнуться в концовке. Опять же, что у них там с вратарями?
 


   



 
В равном матче Гремио сумел одолеть Сантос. Статистика очень ровная, где-то Сантос даже был ровнее. Гол Гремио был забит дальним ударом ?
 


   



 
2-й тур начнётся 22-го апреля в 22:00 (МСК), последний матч 25-го апреля в 02:00 (МСК). Центральный матч, пожалуй, Интер - Фламенго. Но помимо этой игры, в туре встретятся Флуминенсе - Паранаэнсе, Крузейро - Гремио, Сантос - АМ, Васко - Палмейрас. Кстати, Интер - Фла будут играть в 17:00 (МСК) в воскресенье. Мой приоритетный матч на этот день

Scipione

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Интересности были и в первом туре латинокубка. Боливийский Стронгест обыграл 3:1 Ривер Плейт
 


   



 
 
 
а эквадорский Аукас обыграл Фламенго
 


   



 
Атлетико Минейро дома уступил парагвайскому Либертаду, Боливар обыграл 3-1 Палмейрас, Монагас выстоял дома с Бока Хуниорс, 0-0

Trabelsi

Цитата: Scipione от 17 апреля 2023, 11:42:04Боливийский Стронгест обыграл 3:1 Ривер Плейт
   

Цитата: Scipione от 17 апреля 2023, 11:42:04Боливар обыграл 3-1 Палмейрас
   


затащили боливийцы у себя в высокогорье
 
Второй тур на этой неделе будет, наиболее интересный матч по именам, наверное, Коринтианс-Архентинос Хуниорс. Оба клуба выиграли первый матч в группе. Матч правда в 3:30, так что посмотреть вряд ли выйдет

Scipione

Цитата: Trabelsi от 17 апреля 2023, 12:37:49затащили боливийцы у себя в высокогорье
   
   
      Второй тур на этой неделе будет, наиболее интересный матч по именам, наверное, Коринтианс-Архентинос Хуниорс. Оба клуба выиграли первый матч в группе. Матч правда в 3:30, так что посмотреть вряд ли выйдет
   


Групповой этап максимум хайлайты. А уж ночью баиньки, не та афиша

ZAA26

Цитата: Scipione от 16 апреля 2023, 20:36:26То есть ты увидел спойлер в виде нескольких счетов матчей и видео, но решил дочитать до конца??
   


Да, черт возьми, именно так и было-)

davidvilla83

#25

 
 
 

Scipione

#26
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Стартовал 2-й тур группового этапа:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Победы домашних команд, ох уж эта разница высот и перелёты. Пока вроде без особых сенсаций, хотя вот за всякие матчи по типу Олимпия - Патронато не шарю совсем. По коэффициентам на Олимпию 1.66, так что вроде всё ожидаемо. Сегодня ночью будет сыграно ещё 6 матчей, в следующую ночь оставшиеся 4 матча. Групповой этап закончится в последних числах июня, хотя мне казалось, что в ФМ22 всё решалось ещё в мае. Так что плей-офф латинокубков выпадет на межсезонье в европейских лигах, если конечно опять какой-нибудь турнир сборных в июле не устроят. Задаюсь вопросом, почему раньше в июле не смотрел плей-офф Либертадорес и скучал по футболу

Trabelsi

Цитата: Scipione от 19 апреля 2023, 14:10:25Победы домашних команд, ох уж эта разница высот и перелёты.
   


Да тут даже не высоты и перелёты, а в основном матчи очевидных фаворитов против клубов послабее, за исключением буквально парочки игр. В ЛЧ на групповом этапе то тоже много подобных игр бывает. Часто ли есть интрига в игре Реал-Олимпиакос или Ман Сити-Динамо Загреб? Бывает конечно случается чудо вроде Шериффа, но это исключение подтверждающее правило.
 
Выложу заодно и результаты Судамериканы, там на мой взгляд даже больше сюрпризов бывает на групповом этапе. Но не вчера, тоже одни победы хозяев и в основном матчи фаворитов против явных аутсайдеров. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

Цитата: Trabelsi от 19 апреля 2023, 15:50:31Да тут даже не высоты и перелёты, а в основном матчи очевидных фаворитов против клубов послабее, за исключением буквально парочки игр. В ЛЧ на групповом этапе то тоже много подобных игр бывает. Часто ли есть интрига в игре Реал-Олимпиакос или Ман Сити-Динамо Загреб? Бывает конечно случается чудо вроде Шериффа, но это исключение подтверждающее правило.
   
   
      Выложу заодно и результаты Судамериканы, там на мой взгляд даже больше сюрпризов бывает на групповом этапе. Но не вчера, тоже одни победы хозяев и в основном матчи фаворитов против явных аутсайдеров. 
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Я только "за", спасибо что выложил  Оба клуба из Ла Платы в Судамерикане оказывается. А что за сайт? Удобное отображение, удаления, счёт после первого тайма, страны в скобках? Думаю оттуда же брать ссылки, заодно всё будет в едином формате

Trabelsi

#29
Цитата: Scipione от 19 апреля 2023, 16:03:34Оба клуба из Ла Платы в Судамерикане оказывается.
   


ага, может и дерби Ла Платы в плей-офф вдруг будет
 
 
Цитата: Scipione от 19 апреля 2023, 16:03:34А что за сайт? Удобное отображение, удаления, счёт после первого тайма, страны в скобках? Думаю оттуда же брать ссылки, заодно всё будет в едином формате
   


https://www.flashscore.com/
 
там еще удобно что если нажать на счет матча чтобы посмотреть подробности, то даже есть ссылка на хайлайтсы, прямо все в одном месте
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳