Футбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург

Автор Maugli, 20 декабря 2018, 14:32:26

« назад - далее »

Koetzer

Будем надеяться, что все пойдет по оптимистичному прогнозу, и он будет готов к игре с ЦСКА (как раз через 6 недель). А пока придется пятую лимитную позицию закрывать Шатовым или Оздоевым.
 
Вообще надо брать пример с топ-клубов, там если у игрока есть какое-то подозрение на недолеченную травму, то в сборную он не едет. А то у нас даже Нобоа, который пока не в состоянии отыграть полный матч, полетел на товарняки в Америку.

Ariesgoth


Maugli

Цитата: Koetzer от 27 марта 2019, 12:31:29закрывать Шатовым или Оздоевым.
   


хорошо что Оздоев форму приличную набрал
 
 
Цитата: Ariesgoth от 27 марта 2019, 19:28:24У нас руководство популисты
   


я бы сказал даже словами Лаврова

Koetzer

Цитата: Maugli от 28 марта 2019, 09:45:38хорошо что Оздоев форму приличную набрал
   


Это да, но в схему 4-4-2 с Барриосом и Нобоа он все-таки не вписывается. Видимо, придется переходить на 4-3-3 с Азмуном и Дриусси на флангах.

Inqar

Хамство и быдлячество с приходом Медведева это теперь корпоративный стиль Зенита?
 
О гипотетическом возвращении Халка:
 
ЦитироватьВы про ветеранскую команду «Зенита»? Есть хорошая поговорка: в одну реку трудно войти дважды.
   
   
      Мы помним, как он здесь играл и забивал. Но он три или четыре года в Китае. После Китая я тоже захотел бы вернуться
   


Эка он про команду - ветеранская
 
Халк     25 июля 1986 (32 года)
Иванович 22 февраля 1984 (35 лет)
Анюков    28 сентября 1982 (36 лет)
Маркизио 19 января 1986 (33 года)
Жирков     20 августа 1983 (35 лет)
Нобоа     9 апреля 1985 (33 года)
Кержаков 28 января 1987 (32 года)
 
 
 
пс: если что, я тоже против возвращения "старых бойцов", но во-первых, может стоит это в корректную форму облекать, а не в хамско-оскорбительную по отношению к лучшему игроку в новой истории команды. А во-вторых, у нас, как видно, комплектование команды идет явно в разрез его  очередному трепу

Maugli

Цитата: Inqar от 29 марта 2019, 10:02:22Хамство и быдлячество с приходом Медведева это теперь корпоративный стиль Зенита?
   


на встрече он дал понять что нет)

Maugli

Цитата: Inqar от 29 марта 2019, 10:02:22по отношению к лучшему игроку в новой истории команды
   


ты про Шаву?)

Inqar

Цитата: Maugli от 29 марта 2019, 11:40:43на встрече он дал понять что нет)
   


Хорошо бы, если бы дела и поведение соответствовали словам
 
 
Цитата: Maugli от 29 марта 2019, 11:41:10ты про Шаву?)
   


Так и думал, что без Аршавина не обойдется при этой фразе )
Но нет, я считаю Халка гораздо более сильным игроком, нежели Шава. Из русских, безусловно он вне конкуренции.

Inqar

Я не докапываюсь, просто смешно ))
Из последней прессконференции Семака 
 
ЦитироватьЧто касается перелетов Нобоа и Барриоса, то кому-то сложнее, кому-то проще. 
   
   
       На разных этапах кто-то играл меньше, кто-то больше  (вопрос про Набиуллина)
   
   
      Что касается молодых футболистов, то кто-то сыграл лучше, кто-то хуже (про игру с Аустрией)
   


 

Ariesgoth

@Inqar у каждого своя фишка, у Лучески судьи, у Манчини игроки не забивают и т.п.

Ariesgoth

Тут кстати, новость подоспела про Маркизио.
 
https://www.sports.ru/football/1073169539.html
 
Если это правда, то возникают два вопроса:
 
1. Как провели медобследование при подписании?
 
2. Куда смотрел медицинский штаб на сборах.
 
Ну и третий вопрос, каким образом Маркизио занимает место Мусаева в заявке?

EnglishMan

Ракицкий, Барриос и Азмун пока не поняли в какой футбол хочет играть Семак и пока играют хорошо. Остальные тоже на уровне: как всегда в этом сезоне - дерьмо 

Koetzer

Да во втором тайме все прилично играли. Стоило только понять, что нужно хоть какое-то разнообразие в атаке вместо примитивных навесов.

EnglishMan

@Koetzer Может быть, я много ожидаю - я знаю, что это мои проблемы, но лично я увидел одну классную атаку сегодня - первый гол, а хочется, чтобы таких атак было намного больше, все остальное построено на навесах, давлении и способности Дзюбы и Сердара выигрывать борьбу. 

Ariesgoth

@EnglishMan Во втором тайме играли достаточно хорошо, да и в первом были любопытные розыгырши. Другое дело игрока который может сыграть нестандартно у нас нет, а без таких красивых комбинаций не будет. Да и трудно против автобуса в разрезающие передачи играть.
 
У Оренбурга понравился Терехов, даже больше Сутормина.

🡱 🡳