Футбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург

Автор Maugli, 20 декабря 2018, 14:32:26

« назад - далее »

Ariesgoth

@Deus Так есть тренерская установка, отдавать мяч Бано. Видимо, с Кузяевым перестраховались, долго не играл, непривычная позиция.

Inqar

Цитата: Ariesgoth от 09 марта 2019, 00:51:44Нет игры - это несколько эфемерное. Основные проблемы, имхо
   


Основная проблема в том, что у нас нет беспроблемных мест, все выполняется ниже среднего. Чему научил Семак команду, что у нас в игровом плане работает хотя бы на средне-нормальном уровне, какой компонент игры? Игра по принципу - бей вперед, игра придет. Единственный общекомандный мув - пни вперед на столба (ну или нескольких столбов, когда дело плохо и вперед засылаются к Дзюбе еще и Зе, Ерохин и Эрнани), авось что-нибудь да получится. Сейчас к этой опции добавился Азмун, который может тоже закидушку эту принять и убежать, но принцип все тот же.
Может конечно я ничего просто не понимаю в футболе, но смотреть эту феерию все сложнее

Ariesgoth

@Inqar Игры у нас нет уже третий сезон. На самом деле, большой вопрос, станет ли команда играть лучше при новом тренере или нет.

Ariesgoth

Выйграли и хорошо. Голы были забиты после комбинаций, ура! За оборону тревожно, Уфа напрягала по полной. Разве, что с угловыми справились. Второй тайм вышел непонятным, опять встали после 70, но и Уфа выдохлась. Расстроило, что Кузяев в игру не попал совершенно.

Inqar

Цитата: Ariesgoth от 10 марта 2019, 16:29:18@Inqar Игры у нас нет уже третий сезон. На самом деле, большой вопрос, станет ли команда играть лучше при новом тренере или нет.
   


Ну как сказать. И при Луческу и при Манчини в начале мы показывали вполне себе интересную игру и результаты при этом. Затем все пошло конечно по накатанной в едрени матери, как обычно, но причины того совершенно разные, как мне видится. Манчини стало резко все пофигу на команду, как только замаячила, а затем и вполне себе наметилась сквадра адзурра, а вот румыну в общем и целом не фортануло сразу по нескольким факторам - пруха Спартака и откровенное его же лобби, по всем фронтам тянущее к чемпионству, его же собственный медийный образ (на который и он сам ни малое влияние привнес, но и СМИ вполне себе "слепили" картину и заклевали вообще везде) на контрасте с тем же Каррерой (возможно, что если бы не чемпионство СпаМа в том году, то результат работы Луческу бы признали вполне себе удовлетворительным). А вот у Семака в общем и целом с самого начала года картина одна и та же пока что, но в начале сезона все той же прухой и волевыми усилиями удавалось выгрызать очки и результат, то в концовке осени и далее уже как-то все не очень и выхода из затянувшегося кризиса идей у нашего ТШ пока не намечается. Не знаю, станет ли команда играть лучше при другом ТШ, но мне кажется, что хуже то оно вряд ли будет.
 
 
 
 
Цитата: Ariesgoth от 10 марта 2019, 20:37:26За оборону тревожно, Уфа напрягала по полной
   


Мне кажется это приговор )

Inqar

Еще интересно как скоро Азмун войдет уже наконец в общекомандный ритм полусонных панд и перестанет уже носиться, обострять и забивать

Ariesgoth

#36
Спартак в РФПЛ пока играет по одной схеме, активное начало, забитый гол и отпускают игру. Краснодар наказал, Динамо не смогло.
 
Интересно, как начнет Семак. Начинать от обороны, не вариант видели много раз в еврокубках, с ЦСКА. Нас задавят прессингом, заставят играть на отбой, в итоге где-то оборона ошибется. Рискнет ли Семак начать агрессивно, имхо нет.

Inqar

Лига Чемпионов этой осенью весьма пугает

Koetzer

@Inqar да объективно говоря, для любой российской команды сейчас потолок в ЛЧ - это просто туда попасть и забрать призовые. Посмотрим на Краснодар (конечно, если они туда попадут), но думаю, и для них 3 место в группе будет большим успехом.
 
А по этому матчу и так все понятно - начали неплохо, но после двух запоротых моментов Азмуна игра окончательно превратилась в тренировку. Забавно будет в случае чего слышать в воскресенье отговорки, мол тяжелая игра с Вильярреалом повлияла.

Ariesgoth

в принципе, попробовали чего-то новое, первые минут 20 удивили. Второй тайм не смотрел, говорят весь ужас был там.

Inqar

Это нормально, когда клуб своего же игрока троллит?
 
 
 


   



 
 

Ariesgoth


Inqar

Троллили бы тогда тех, то его купил или кто его в состав ставит, али ссыкотно?
 
Некрасиво это выглядит крайне

Inqar

#43
Что-то разрекламированный z+ не фурычит ничерта. Регистрация не проходит.
 
Видимо придется надежно по старинке через айстрим
 
ап: заработал, лучше бы не работал. Какой-то непрекращающийся фейспалм вызывает. Для аудитории из быдло-орангутангов это все создано?

Ariesgoth

Кабинетное судейство по понятиям. Не дал штрафной на Смольникове у лицевой, на Жиркове, Рассказов без ЖК.

🡱 🡳