Зарубежные чемпионаты

Автор Koetzer, 20 декабря 2018, 08:56:26

« назад - далее »

Africanus

Исландцы отжигают, конечно!:) 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Koetzer

Что там такое случилось в первом тайме? Перерыв на извержение вулкана?  


ZAA26

@pan Švejk  Ну, справедливости ради они об этом предупреждали еще до начала трансляции, что такое может случиться. Хотя, жаль, игра получилась что надо-)

Africanus

@ZAA26 , и что? Бокс можно было и потом, в записи показать. Или не показывать матч Юве-Наполи. А они, видимо, хотели и честь соблюсти, и капитал приобрести, как говорится

ZAA26

Цитата: pan Švejk от 01 сентября 2019, 12:54:27@ZAA26 , и что?
   


В рифму ответить?
 
 
Цитата: pan Švejk от 01 сентября 2019, 12:54:27@ZAA26 Бокс можно было и потом, в записи показать. Или не показывать матч Юве-Наполи. 
   


Причины, почему так могло получиться, и получилось, они озвучили до эфира. Был шанс показать весь футбольный матч в прямом эфире целиком, при условии, что бокс начнется не раньше (в зависимости от окончания предыдущего боя), и они этим шансом попытались воспользоваться. Увы, произошло наложение. Так бывает, как бывает и в обратную сторону.
 
И я не могу понять, что в этом такого, как вы выразились "Охренеть!"?

Africanus

#36
Цитата: ZAA26 от 01 сентября 2019, 14:55:29И я не могу понять, что в этом такого, как вы выразились "Охренеть!"?
   


А то, что такой суперматч, как Ювентус-Наполи заменили на какой-то бокс, который уже везде, где можно, на этом Матч-ТВ - при том, что есть специализированный телеканл "Боец". Ну и, если они знали о возмжных накладках, нахрена было пытаться впихнуть в эфир невпихуемое?  

ZAA26

Цитата: pan Švejk от 01 сентября 2019, 19:24:57А то, что такой суперматч, как Ювентус-Наполи заменили на какой-то бокс, который уже везде, где можно, на этом Матч-ТВ - при том, что есть специализированный телеканл "Боец". Ну и, если они знали о возмжных накладках, нахрена было пытаться впихнуть в эфир невпихуемое?  
   


А вы упертый. Кстати, для упертых есть специализированный телеканал "Матч Футбол 2", на котором его и показывали.

Africanus

#38
Цитата: ZAA26 от 01 сентября 2019, 20:10:42А вы упертый. Кстати, для упертых есть специализированный телеканал "Матч Футбол 2", на котором его и показывали.
   


Да мне вообще пофиг, я этот матч не смотрел, так как, не ожидал такой голевой феерии  Просто выразил личное мнение. 

Africanus

Победа 7:2 в ЛЧ ничего не стоит, если ты не можешь победить у себя дома какую-то 3-тысячную деревню, в прямом смысле, за которую дважды забивает никому особо неизвестный нап, "блиставший" до этого в полу-профи лигах. На месте президента клуба я бы лишил менеджера 50% месячной зарплаты за такой позор, серьёзно...
 
P.S. Жаль, в ФМ нельзя поиграть за владельца клуба   

Africanus

Мда, западный мир реально сошёл с ума... Похоже, европейская цивилизация (а она вообще была?) идёт к своему закату...
 
https://sport24.ru/news/football/2020-06-23-bernli-osudil-otvetstvennykh-za-banner-zhizni-belykh-vazhny-proletevshiy-nad-stadionom

Africanus

НЕНАВИЖУ европейский футбол с его +6-7-8 доб. мин.!!! Пора проводить очередное кальчополи! 
 
https://www.flashscore.ru/match/YcO7VXJj/#match-summary

Nemo

@НольФМыч а Тинькофф чемпионат? ибо в одном из прошедших туров был матч на 100+ минут игрового времени

Africanus

Дело не в том, на сколько минут был матч, а почему он был на столько времени затянут. Раньше, по 0,5 мин. на все 6 замен давало 3 доб. мин. максимум, теперь же +3-4 доб. мин. к каждому тайму - это минимум. А если добавить время на все VAR-просмотры (обычно 1-3 за матч), то и 10-12 доб. мин. совсем не удивляют, и даже больше. Я даже помню, был какой-то матч, не помню уже где и кто играл, но в этом году это было точно, ещё до коронавируса... Так вот, там гол был забит на 45+22 мин. матча!!! А уж сколько голов забивалось на 90+6, 7, 8...10...12 мин. игры - это ппц просто.
 
Взять хоть эту игру, в которой Вероне очки, в принципе, нужны, а Фиалкам - нет, но немотивированные хозяева поля в матче без зрителей зачем-то идут вперёд на 90-6 мин. игры и сравнивют счет... Зачем им это, если это очкр им ровным счётом ничего не даёт, наверное, не знает даже их менеджер... 
 
Или сегодняшний матч в Загребе, где местное Динамо, давно уже отпраздновавшее свой титул, примало мотивированный Хайдук и, ведя 2:1 в меньшинстве, вступило 2:3. К 5 мин. доб. времени местный арбитр зачем-то добавил ещё 4 мин. сверх того! Зачем, откуда они взялись - хз... Это как Вася Уткин выразился однажды: "Судья в перерыве, видимо, добавил, и сколько продлится матч - сказать невозможно"
 
А, ведь, это всё - нервы: самих игроков, тренеров, болельщиков, телезрителей, ставочников и самих буков... Куда смотрят ФИФА и УЕФА - хз. Я бы вообще не останавливал время игры на время видеопросмотра или не засчитывать его, как и время на дополнительные замены, введеёные на время пандемии. Это не улучшает, а, напротив, ухудшает футбол и делает каждую игру более нервной, имхо. 

Koetzer

Давно уже пора переходить на чистое время. Все популярные виды спорта до этого додумались, и только в футболе это никому из верхов не приходит в голову (или из-за определенных интересов не озвучивается). А ведь все элементарно и прекрасно работает в том же хоккее уже на протяжении десятилетий, вот никаких претензий в стиле "судья не дал нам закончить атаку (добавил слишком много, пока не забьет соперник)" там нет и быть не может.

🡱 🡳