Зарубежные чемпионаты

Автор Koetzer, 20 декабря 2018, 08:56:26

« назад - далее »

JoaoMoutinho

@pan Švejk я как-то в ФМ проигрывал в ЛЧ за Газ Метан Валенсии 1:8. Зато потом их в плей-офф не пустил, выиграв тогда, когда им нужно было тупо не проиграть нам

Africanus

Этого, наверное, стоило ожидать. Похоже, парижская футбольная сказка скоро может закончиться... 
 
https://www.championat.com/football/news-3745867-katarskie-vladelcy-pszh-rassmatrivajut-uhod-iz-kluba.html

Africanus

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Хороший игрок ещё не значит хороший тренер. Похоже, это действительно аксиома. Зидан здесь неожиданное исключение, хотя тренируй он не Реал с КриРо... кто знает. Ну а Сульшеру надо отправляться к САФу и учиться, учиться и учиться... Ибо, если команда не может выиграть у завзятого аутсайдера, не имеющего никакой другой мотивации, кроме как "нас...олить" фавориту и порадовать своих болельщиков - это значит, что команды нет, а есть только кучка разрозненных игроков. А, ведь, так здорово начинали при Оле-Гуннаре... и так "сдулись" в конце сезона. Честно говоря, такому МЮ даже в ЛЕ делать нечего, что уж говорить про ЛЧ. 

Maugli

хорошо во времена начала карьеры сэра Алекса интернета не было))) 
 
в те времена на стадионе его отправляли учится к сэру Мэтью)


Africanus

Цитата: Maugli от 06 мая 2019, 08:44:14хорошо во времена начала карьеры сэра Алекса интернета не было)))  в те времена на стадионе его отправляли учится к сэру Мэтью)
   


Ты про сэра Мэтта Басби?

Koetzer

Очевидно, что Сульшера назначали не дотащить эту разобранную команду имени Моуриньо до трофеев (если бы вдруг получилось, был бы приятный бонус, но не более), а строить новую со следующего сезона. Процесс долгий и тяжелый, и какие-то выводы можно будет делать не раньше следующей весны (да и то не факт, вспоминая первые сезоны Гвардиолы и Клоппа в АПЛ).

Africanus

Пожалуй, соглашусь. Сульшер, конечно, как игрок был прекрасный, но, как тренер, особых успехов пока не добился, за исключением двух подряд чемпионств Мёльде. Может быть, он и сможет построить новый "фергосюновский" МЮ, хотя это сложно - вряд ли у манкунианцев будут в ближайшее время игроки, хотя бы равные легендарному "золотому поколению" 90-х.  

Maugli

Цитата: pan Švejk от 06 мая 2019, 19:44:39Ты про сэра Мэтта Басби? 
   


ну конечно)

ff-x


 
Палермо начнет следующий сезон в Серии С. Кажись я уже знаю, какая команда в следующем ФМ будет возращаться на вершину)))

Koetzer

@ff-x думаю, Болтон в этом плане составит конкуренцию  

Revent

#26
Великая печаль ждет поклонников римского футбола, 26 мая последний домашний матч за Рому играет последний бандьера Рима великий Даниеле Де Росси!

Africanus

#27
Ну и зачем так издеваться над бедными, во всех смыслах, клубами в товарищеских матчах предсезонки? А где-то попадался ещё и счёт 20-2  
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
 
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
 

Koetzer

Так это ж типичная предсезонка из ФМ - играть с командами как можно слабее, чтобы подойти к сезону на максимальной морали  
 
А для любителей наверняка много значит сам факт выхода на поле вместе с теми, кого они обычно видят с трибуны или по телевизору. Да и какой-то доход от проведения такого матча должен быть + внимание в СМИ, соцсетях, возможно даже какие-то потенциальные спонсоры.

Africanus

Цитата: Koetzer от 14 июля 2019, 22:31:51Так это ж типичная предсезонка из ФМ - играть с командами как можно слабее, чтобы подойти к сезону на максимальной морали  
   


Я тоже подумал про ФМ
 
Хотя в последнее время не встречал в игре подобных разгромов на предсезонках.

🡱 🡳