Футбол России

Автор Koetzer, 20 декабря 2018, 08:55:44

« назад - далее »

Koetzer

Обсуждаем новый футбольный сезон в России.
 
Первый трофей будет разыгран уже завтра, в 21.30 начнется матч за Суперкубок, ЦСКА - Ростов.

Inqar

А есть тут кто из Краснодара? Не занет ли кто, можно ли купить онлайн билет на матч? На сайте написано непонятное -  "Билеты онлайн можно приобрести в личном кабинете (для владельцев карты болельщика или абонемента)." А если у меня нет ни карты, ни, естественно, абона, и я вообще не из Краснодара я могу как-то заранее купить через онлайн билет?

Africanus

Интересный экскурс в историю с редкими фото и видео: 
 
Мы из 90-х. Шесть клубов, сошедших с большой сцены.

ZAA26

Только с матча против "Краснодара"... Ну. Закономерно, что вылетели (имею ввиду, конечно, "Енисей"). Ни игры. Ни команды. Ни тренера. Ни клуба. Кто виноват? У меня ответа нет. Наверное, в какой-то мере все. Сваливать все на Аленичева не хочу, хотя, безусловно, часть его вины в таком исходе есть. Как и игроков, которые так и не смогли стать КОМАНДОЙ. Да и болельщики тоже - учиться еще нам и учиться. Поддерживать. Болеть. Жить командой...
 
Что дальше? Увидим через два месяца. Надеюсь, через год будем повторно праздновать выход в РПЛ.
 
П.С. Был на матчах с "Уралом", "Локомотивом", "Рубином", "Уфой", "Оренбургом", "Анжи" и "Краснодаром". Последние - самая ИГРАЮЩАЯ команда РПЛ. На мой взгляд. За ними будущее.

Mr. Gooner

Гарик все, закончил. Увы.

Inqar

То, о чем так долго говорили большевики - свершилось.
 
Приняли лимит 8+17 на радость агентам, кривоногим лимитчикам и престарелому дзюдоисту.
 
Во вред всему клубному футболу и, кмк, сборной

Killy

Ну шо, как вас суперкубок?
 
Азмун, конечно, топ. Не знаю, что бы делал Зенит без иранца.
 
Пугает нулевая скамейка у Локо. Вообще один молодняк да Коломейцев с Идову. Фарфан на полгода улетел лечиться. Даешь еще перуанцев!

Koetzer

Зашел на спортс, а там на главной Шевелев на пол-экрана  
 
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/2507125.html

Africanus

Насколько сельская Чайка в прошлом году была симпатичной командой в ПФЛ настолько же она стала унылой в этом сезное в ФНЛ. 2 матча - 0 голов и всего 3 удара в створ (сегодня вообще 1 за весь матч - и тот мимо). С другой стороны, а чего они хотели с ПФЛ-ным менеджером? Сельский антифутбол во всей своей красе - "и сам ни ам и другим не дам!".    

Africanus

#9
Ничего себе трансфер в ЦСКА "провернули"... Это реально такой крутан бегает за Эритрею?  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Grek1235

Насколько же отвратителен Фк Сочи, уму непостижимо. Руководство РПЛ не лучше.

Inqar

Цитата: Grek1235 от 19 июня 2020, 13:49:01Насколько же отвратителен Фк Сочи, уму непостижимо. Руководство РПЛ не лучше.
   


почему вопросы не задаются к ФК Ростов?

Myasotryas515

@Inqar потому что ФК Ростов поступил в рамках регламента. Как, впрочем, и ФК Сочи, который правда забыл о принципах фэир плей. Я не удивлюсь, если и никакой диареи в декабре у них не было, а просто власть придержащие не хотели, чтобы Орик отбирал такие важные очки у Сочи

Grek1235

Цитата: Inqar от 20 июня 2020, 05:23:46почему вопросы не задаются к ФК Ростов?
   


Вопросы к ФК Ростов могут быть озвучены после расследования того, каким образом игроки заразились. Если это стало следствием халатности руководства  Ростова или нарушений со стороны игроков, то да, вопросы имеют место быть. Хотя стоит понимать, что обвинять кого-то в заражении во время пандемии - это странный подход.
 
Чемпионат доигрывается с тем посылом, что должен быть соблюден спортивный принцип. Соблюдается ли он в условиях таких матчей? Нет. Регламент даже не позволяет Ростову отделаться технарем, вместо этого они не только проиграли, но и получили -9 в разницу забитых/пропущенных.
 
Очевидно, что РПЛ возобновляется слишком рано (да ещё и со зрителями). Очевидно, что в сложившейся ситуации виновата Лига, неспособная принимать ответственные решения. Но и поведение руководства Сочи отвратительно. Открытая позиция каждый сам за себя, огромное количество глупых слов и бахвальство - а ради чего? Получили они три очка, да ещё и +9 в разницу впридачу. Останутся в РПЛ ещё на сезон, вновь выступив фарм-клубом Зенита.
 
Из этой ситуации Сочи мог выйти с уважением фанбазы и симпатиями нейтральных болельщиков, а вместо этого поступили как типичный продукт Газпрома.  

Africanus

#14
ФК «Богатые мужики» — ФК «Бедные дети» — 10:1. Матч как метафора главной проблемы России. 
 
Как говорится, нечего добавить... Почему нельзя было перенести эту игру и, возможно, следующие 1-2 матча Ростова в РПЛ? Регламент позволяет. Или коронавирус у "Ростова" - это не так страшно, как ангина у "Сочи" зимой, когда их матч был перенесён? Ротены и Питер совсем уже оторвались от реальности... Противно от таких "матчей" и такого тупого РПЛ... 
 
 

🡱 🡳