Перейти к содержанию
Авторизация  
siborg

Metallic Logos

Рекомендуемые сообщения

Metallic Logos

1708.png 1736.png

Один из наиболее популярных стилей логотипов.

Релиз 2019.02 от 28 ноября 2018 содержит 312025 логотипов клубов, соревнований и федераций.

Metallic Logos Megapack 2019

Скачать торрентом с sortitoutsi.net ->>> metallic_logos_fm2019_v1.rar.torrent

Скачать аддон 2019.02 ->>> Uploaded.net  DepositFiles.com

Скачать аддон 2019.03 ->>> Uploaded.net DepositFiles.com  

Скачать аддон 2019.04 ->>> Uploaded.net  DepositFiles.com

Выборки из Мегапака по странам (будет обновляться по мере) 

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Мегапак представлен в виде архива, который нужно распаковать по следующему пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\logos

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\logos  

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку

3) Выбрать нужный скин

4) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics, то нужно их создать вручную.

Оригинальная тема на   sortitoutsi.net

Поделиться сообщением

Awards

Неприкрепленные сообщения

Архив торрента так интересно сделан, что по ходу распаковки самого себя спрашивает можно ли заменить файлы, которые он только что распаковал, а это еще даже не допы. Удали ребята лишние фотки, небось архив занимал бы на гиг-другой поменьше😃

Изменено пользователем Blablablashow

Поделиться сообщением

Awards

В 23.01.2019 в 13:55, Blablablashow сказал:

Мопед не мой🙄

как верно тут подметил один товарищ ;) 

Поделиться сообщением

Awards

В 25.01.2019 в 19:57, Dynasty сказал:

Не канонично, но как мне кажется самое то (по структуре). Стиль не металлик, просто взял для примера. Для проверки отображения (состав папок и расположение) сделал. ИМХО конечно.

Показать контент

logo.png.123005428d05a9acaef735fd7374ee85.pnglogo1.png.c1cb90a0a573227a176e8a5bde543ad7.pnglogo2.png.bc7aa2f76d239a2ae070374d194d7881.pnglogo3.png.f32cdaafa40223c8e6c9b0dbad6ac89a.png20190125115857_1.thumb.jpg.9c78980b83a8d5a4042c32aa628fc786.jpg20190125115905_1.thumb.jpg.8e06895b76aafa491b4e4ffc80d419b9.jpg20190125120013_1.thumb.jpg.e52e0b5fcedae96b0b32c94b60dd2f73.jpg20190125120057_1.thumb.jpg.d59a560c683d131b1603c768f6bd8dea.jpg20190125122752_1.thumb.jpg.ed7da9101d2cdf35a86a2b96985dfbc6.jpg20190125134829_1.thumb.jpg.630d2c2c8959d5144052c54b929a978f.jpg

Как называется этот пак, и где его скачать?

Поделиться сообщением

ребята, а можно все лого каждой страны, выложить отдельно, буду очень признателен, если кто займётся этим.

Поделиться сообщением

@konan2102  Сортировать ВСЕ страны это очень долго. Какие страны лично тебя интересуют?

Поделиться сообщением

Awards

Вышел уже 4 аддон на 638 мегов. Пора его и 3ий в шапку вписать.

Поделиться сообщением

Я как понял ФМ Конфигуратором уже Конфиг файл на логотипы не создашь? Пробовал, прописано все так же, но логосы сбиваются в игре.

Поделиться сообщением

Awards

@a11azan Я пользуюсь прогой "fmXML". Работает без проблем.

Поделиться сообщением

Awards

@a11azan В Мегапаке конфиг сформирован FM Graphics Configurator, я посмотрел структуру - ничего не поменялось. Так что хз...

Поделиться сообщением

Awards

5 часов назад, siborg сказал:

@a11azan В Мегапаке конфиг сформирован FM Graphics Configurator, я посмотрел структуру - ничего не поменялось. Так что хз...

Я уже понял в чем дело.  Получается, что все настройки скина прописываются в файле кэша _название_скина.skc.  И когда меняешь конфиг, почему-то только у стандартного темного (по крайней мере у меня) не подгружается новый конфиг. Я просто удалял кэш и заново уже все работало.

Структура действительно одинаковая в точности.

Поделиться сообщением

Awards

Чтобы установить пак, нужно создать папку graphics и в ней logos? Или уже саму папку "sortitoutsi Metallic Logos" кидать в graphics? Чот я запутался, хотя вроде не впервой))))

На сортитутси написано Extract this file to the following location "Documents » Sports Interactive » Football Manager » Graphics".

Или создать папку graphics, в ней pictures, а уже в ней flags, logos и trophies должны быть?

Изменено пользователем N1kolaN

Поделиться сообщением

@N1kolaN в графику папку sortitoutsi Metallic Logos кидаете. Главное что бы при распаковки не было двойных названий папок. Трофеи должны и так быть в этой папке, если вопрос про пак. А флаги в пикчерс кидать.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Dynasty сказал:

@N1kolaN в графику папку sortitoutsi Metallic Logos кидаете. Главное что бы при распаковки не было двойных названий папок. Трофеи должны и так быть в этой папке, если вопрос про пак. А флаги в пикчерс кидать.

Если в папку "graphics" закинуть папку "sortitoutsi Metallic Logos", то вот тут я и запутываюсь) так как в этой папке идёт еще одна папка graphics, в которой идут уже pictures, а уже в ней flags, logos и trophies

Получается такой путь: graphics -> sortitoutsi Metallic Logos -> graphics -> pictures -> flags / logos / trophies
Разве это правильно?
P.S. пак с трофи не качал, они уже идут в этом мегапаке по дефолту видимо...

Изменено пользователем N1kolaN

Поделиться сообщением

15 минут назад, N1kolaN сказал:

Если в папку "graphics" закинуть папку "sortitoutsi Metallic Logos", то вот тут я и запутываюсь) так как в этой папке идёт еще одна папка graphics, в которой идут уже pictures, а уже в ней flags, logos и trophies

Получается такой путь: graphics -> sortitoutsi Metallic Logos -> graphics -> pictures -> flags / logos / trophies

P.S. пак с трофи не качал, они уже идут в этом мегапаке по дефолту видимо...

вытащите из sortitoutsi Metallic Logos папку graphics оттуда и перенесите в C:\Users\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019 (ну или ваш путь)

Изменено пользователем StarsGuitar

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 21:31, siborg сказал:

@konan2102  Сортировать ВСЕ страны это очень долго. Какие страны лично тебя интересуют?

Все страны Европы и Азии и конечно Россия))

Поделиться сообщением

@konan2102 Окей. Приложи руку к этому благому делу.

Есть мануал по выборке, сделай списки по странам Европы и Азии (которых  еще нет в топе), а я сделаю выборку по этим спискам. ;) 

Выборка по России уже там есть.

Поделиться сообщением

Awards

2 минуты назад, siborg сказал:

@konan2102 Окей. Приложи руку к этому благому делу.

Есть мануал по выборке, сделай списки по странам Европы и Азии (которых  еще нет в топе), а я сделаю выборку по этим спискам. ;) 

Выборка по России уже там есть.

а где эта выборка?

Поделиться сообщением

@konan2102 Внимательно посмотри первый сверху пост.

Выборки из Мегапака по странам (будет обновляться по мере) 

под этим заголовком спойлер с надписью "Показать контент". Нельзя же быть таким невнимательным ))

Поделиться сообщением

Awards

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация