Перейти к содержанию
Reorgan

РФК Ахмат Грозный

Рекомендуемые сообщения

С осени 2018 года я являюсь ресёрчером футбольного клуба Ахмат в Football Manager. Слежу ,как за молодёжным ,так и за основным составом команды ,но если у вас есть какие-либо претензии или вопросы к моей работе  ,не стесняйтесь ,я обязательно рассмотрю все ваши конструктивные предложения.

Поделиться сообщением

1. Следует прописать отцом и сыном Кадыровых

2. Многие игроки Ахмата, не прописаны в базе

3. Руководство чуть по слабже, и вместимость чуть-чуть, и решить проблему с стадионом

4. Если будет такая возможность, поскольку, такое может быть, запретить подписывать игроков не традиционных отношений

Изменено пользователем max788

Поделиться сообщением

16 минут назад, max788 сказал:

1. Следует прописать отцом и сыном Кадыровых

2. Многие игроки Ахмата, не прописаны в базе

1. Насколько я знаю ,Кадыров-президент не имеет детей ,у него только племянники ,которые и находятся в расположении клуба.

2. В зимней базе данных очень многие игроки молодёжного состава получат не рандомный набор характеристик ,в особенности ,это ведущие игроки ,близкие к основе. Единственное кто будет с 0 в базе из основной обоймы это Харин ,так как он провёл на поле ну очень мало ,к тому же ,не на своей родной позиции ,думаю ,к лету я и до него доберусь)

3. Информация о клубе будет заполнятся летом.

4. Толерантность разработчиков не знает границ ,так что не думаю ,что такое вообще возможно.

Изменено пользователем Reorgan

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти