Перейти к содержанию
Авторизация  
zhman

Лучшая история Июнь - Декабрь 2018

Рекомендуемые сообщения

Давненько у нас не было регулярных конкурсов, а поэтому будем определять сразу лучшую историю второго полугодия прошедшего года! давайте без лишних предисловий, все всё знают, погнали!

Номинанты у нас более чем достойные, включая уже признанную лучшую историю года, и мы уверены, что без КЖ на сей раз не обойтись.

1) Бургундское небо от MarketingSniper

2) Вояж Иваныча от Скиталец

3) BSC Glasgow от SpongeBob

4) Приключения Джеймса от putch

5) Приглашение на шабаш от Killy

6) Весь город в игре от Bobby

7) Никогда не станет чемпионом от EnglishMan

Правила:

1. Ставим прочитанным историям из списка оценки от 1 до 10. 1 - "мать моя женщина, мои глаза кровоточат", 10 - "Лучшее, что было в истории форума"

2. Проголосовать можно следующим образом: а) Указываем автора и оценку; б) Указываем название истории и оценку.

3. К оценкам ниже 5 и выше 8.5 (включительно) необходимо дописать обоснование одной или двумя фразами.

4. После отправки Ваше сообщение автоматически скрывается. Ведущий конкурса опубликует все посты при объявлении результатов.

5. Срок конкурса - до 27.01.2019 23.59 МСК.

6. Голосовать может любой пользователь форума.

7. За свои истории голосовать нельзя.

Всем удачи, не ленимся, голосуем! Истории-то знатные!

Голоса приняты (12😞

ff-x

Mr. Gooner 

zhman

Niko from Orsk

Sterodef

Скиталец

Mister

Tony Soprano

Raul

Trabelsi

Grek1235

воВИЙ

Поделиться сообщением

Awards

Бургундское небо от MarketingSniper - 10  Как всегда, монументально и обстоятельно, замечательный том о очередном походе в МЛС. Спасибо.

Приглашение на шабаш от Killy - 10 Киля снова выдал годноту, пора уходить, пока на пике. Шучу (нет, беги). 

Никогда не станет чемпионом от EnglishMan 7.5 Хорошо. было интересно читать, но жаль, что всё закончилось ничем.

Поделиться сообщением

Awards

Бургундское небо от MarketingSniper - 9 Хороший спич о МЛС.

Никогда не станет чемпионом от EnglishMan - 8 Довольно олдскульная история (в хорошем смысле), но концовка смазана.

Дэн, сорри, но твою не читал, времени нет. В КС сыграешь - прочту =)

Поделиться сообщением

Awards

1) Бургундское небо от MarketingSniper - 8.5 - отличный F. A. Q. по МЛС, единственный минус которого в том, что всё это уже было в Открывая Америку

2) Вояж Иваныча от Скиталец - 6.5 - как всегда, хочется пожелать автору добавить жизни на страницах своих историй. Ну и надеемся на возвращение в раздел. 

3) BSC Glasgow от SpongeBob - б/о. 

4) Приключения Джеймса от putch - 9.5 - лучшая история года лично для меня. Экзотика, победы, стиль, настойчивость, цельность, поступательность. Супер. 

5) Приглашение на шабаш от Killy - 9.0 - а вот это и уже история года официально. Килли держит марку, хотя история о Каррарезе уже существенно отличается от двух Историй года. Ждём продолжения, даёшь хет-трик! 

6) Весь город в игре от Bobby - 8.5 - одна из моих любимых историй. Дикие тактики, ужасные результаты, приятный и лёгкий стиль - всё как я люблю. Ждём провалов в Голландии! 

7) Никогда не станет чемпионом от English Man - 7.7 - хорошая история от ветерана. 

Очень крепкий список получился, так держать! 

Поделиться сообщением

Awards

Приключения Джеймса - 9.0 - приключения в Океании сверхуспешны(клуб с Фиджи сильнейший в Океании, сборная Фиджи пробилась на ЧМ)

Приглашение на шабаш - 10.0 - просто восхитительно "ведьмы" стали одними из лучших на Аппенинах

Поделиться сообщением

1) Приглашение на шабаш от Killy - 9.5 - когда ставишь оценки таким историям хочется написать: "А зачем тут что-то объяснять?". Форум без итальянских похождений был бы пустым. Автор писале ее целый год в рамках челленджа, который длился месяц. История наполнена всем, чем можно, поэтому вполне заслужила столь высокий бал. 

2) Весь город в игре от Bobby - 8.5 - Очень понравилась история. Люблю игру без трансферов, самому не хватает терпения и времени, чтоб так играть, но с удовольствием слежу за ребятами на форуме. Прежде всего история удивила местом действия, именно за Исландию добавляю 0.5 балов и хочу чтоб история попала в классику. No transfer в Исландии... очень сильно. 

3) Никогда не станет чемпионом от EnglishMan - 8.4 - хорошая история про Рос.Чемп  в исполнении ветерана форуму. Хочется больше такого в разделе.

4) Бургундское небо от MarketingSniper - 9.0 - сколько не читаю истории Снайпера, постоянно обнаруживаю в своей голове желания пересечь СТЕНУ вместе с мексиканцами и ходить на матчи МЛС. А главное что в этой истории? Правильно, что в ней рассказывается о чемпионате, в котором большинство из нас дупля не дает, потому что не понимаем что там, да как там. Но после прочтения детища Снайпера американский футбол/соккер (нужное подчеркнуть) становится намного понятнее.

Поделиться сообщением

Awards

Бургундское небо от MarketingSniper - очень жаль, но я не осилил. Хотел, пытался, но не смог. Тема мне интересна, к тому же автор давал годный контент, но вот стиля изложения я не выдержал. Начинал автор нормально, но чем дальше углублялся в повествование, тем становилось преснее. Так я и бросил чтиво. Жаль. - б\о.

Приглашение на шабаш от Killy - здесь история прямо противоположная. Знал, что автор пишет достаточно хорошо, но вот тема... мягко говоря, не самая привлекательная. Я таких не то чтобы читал десятки, я их сыграл десятки. Поэтому я потерял всякий интерес к чтению, как только автор встал на верные рельсы и поехал в счастливое будущее. - б\о.

Вояж Иваныча от Скиталец - нормально, люблю низшие дивизионы. К сожалению, автор быстро утратил интерес к истории, это сказалось. И, честно говоря, я не в восторге от оформления. Но я дочитал. – 7.5.

Весь город в игре от Bobby – здесь всё было хорошо (кроме оформления), пока автор не запорол сейв. Я бы понял, если бы на дворе был 1995-й. Но в наши дни просто стыдно так фейлиться. Срамота. За такие позорные завершения я всем отдельно занижаю оценки. – 7.8.

Приключения Джеймса от putch – это мой фаворит в данном голосовании. Самое главное – есть интересная тема. Хорошая идея. Доведена до конца. Всё грамотно, читать можно. Без изысков, конечно, но все же. Достойна ли история КЖ? Честно говоря, у меня есть сомнения на этот счет. Ну да пусть будет, мне ж не жалко. – 8.5.

Поделиться сообщением

Awards

1. Приглашение на шабаш от Killy - 9,9 баллов этому чемпиону! лучшая история года 2018го просто не может быть второй на дистанции вдвое меньше. Да и уже писал, что Дэн красавчик! Держи пятюню!!!

2. Бургундское небо от MarketingSniper - 9,8 баллов! к своему стыду не дочитал в прошлом году эту замечательную историю от автора моей любимейшей "Открывая Америку"... воздаю должное, эта история очень завораживала, читал запоем пока не ушел в себя и прекратил так часто как раньше посещать форум. Каюсь, эта история тоже заслуживает звания одной из лучших в прошлом году!

Поделиться сообщением

Awards

Бургундское небо от MarketingSniper - 8. Прекрасная история с кучей аналитики. На момент написания автором как раз играл параллельно свой сэйв в США, так что много интересного лично для себя почерпнул.

Приключения Джеймса от putch - 8,5. Ещё одна добротная история, и как всё-таки хорошо, что автор её закончил и она не отправилась в архив. Таких ужаленных фиджийцев я никогда ещё не видел!

Приглашение на шабаш от Killy - 9. Килли - это знак качества. Великолепная история в свойственном автору стиле, интересно написанная и, конечно же, итальянская. Недаром она стала историей года.

Весь город в игре от Bobby - 7. А так хорошо шёл. Если бы не забросил, балл однозначно был бы выше. 

Поделиться сообщением

Awards

Голосование немного пересекается с голосованием по истории года, читал опять таки не всё, оценю что вышло прочесть.

Бургундское небо от MarketingSniper - очень интересная стори про футбол в США, читалось легко, стиль подачи прекрасен - 9

BSC Glasgow от SpongeBob - 5

Весь город в игре от Bobby - 7

Никогда не станет чемпионом от EnglishMan - 7

Поделиться сообщением

Бургундское небо - 9,0

Профессионально, подробно, познавательно и интересно - замечательная история. Сплетение хорошего описания, раскрытия игры именно как менеджера плюс шикарное поослесловие.

Вояж Иваныча - 6,0

Люблю творчество Скитальца, похождения пана Курицы - одна из любимых форумных саг. Но данная история лично мне не понравилась, к сожалению

Приключения Джеймса - 9,0

Повествование, пронзившее века. Одна из самых масштабных историй на форуме, включающая в себя прогресс, интригу(КЧМ) и множество драматических развязок.

Приглашение на шабаш - 9,5

Отточенный стиль, хороший слог, симпатичная команда под соусом KIlly + Италия. 

Поделиться сообщением

бургундское небо - 9 - очень информативно и познавательно
Вояж Иваныча - 6

BSC Glasgow от SpongeBob - 5

Приключения Джеймса от putch -5

Приглашение на шабаш от Killy 10 - очень интересно, было следить, отличное повествование

Весь город в игре от Bobby 9,5 так же как у Кили была завязка интрига и кульминация

Никогда не станет чемпионом от EnglishMan -5

Поделиться сообщением

Голосование завершено, результаты от @zhman будут совсем скоро!

Поделиться сообщением

Awards

Очередной регулярный конкурс, в котором мы все вместе определяли лучшую историю второго полугодия 2018 года, стал историей. 

И сейчас - самое время опубликовать его результаты. 

К сожалению, две истории - BSC Glasgow и Вояж Иваныча - не смогли преодолеть минимальный порог в пять голосов и остались без итоговой оценки. Но авторам не стоит отчаиваться - переезд форума, краш апдейта, давно законченная история - причин такому итогу масса. Ждём вас на страницах Прозы с новыми творениями. 

Мы же перейдём к тем историям, которые таки получили свою среднюю оценку. 

5 место. Никогда не станет чемпионом от @EnglishManКрепкая история вернувшегося после перерыва ветерана набирает 7.24 балла. 

4 место. Весь город в игре от @BobbyToПрекрасный дебют на нашем форуме и если бы не технические проблемы, это могла быть КЖ. 7.78 балла. 

3 место. Приключения Джеймса от @putchА вот это и есть КЖ, причём тоже от дебютанта! Прекрасное достижение, автор, вернись, ты нам нужен! 8.65 балла

2 место. Бургундское небо от @MarketingSniperОчередная классика жанра от главного знатока МЛС нашего раздела и высочайшие 9.04 балла! 

1 место. Приглашение на шабаш от @KillyА вот и наш чемпион! Уже признанная Лучшая история 2018 года получает 9.5 балла и попадает в Топ-12 лучших историй форума всех времен, становясь тем самым лучшим результатом в карьере нашего чемпиона! 

Три истории в Классике Жанра - прекрасное начало 2019 года! Так держать, друзья, давайте продолжим в том же духе и сделаем этот год лучшим в истории Современной Прозы! 💪 

Поделиться сообщением

Awards

Воу, 19-й год начался крайне неожиданно, ведь я не думал, что @MarketingSniperотдаст кому-то первое место, настолько я был уверен в победе "Неба". Уже писал в голосовании по истории года, что этот труд, по-другому сказать не могу, помог мне сесть за написание "Шабаша". А тут вона как. Снова говорю спасибо всем, кто оценил так высоко успехи "Бене". Год писал, вышло годно 9_9

з.ы. Если не ошибаюсь, это моя первая победа в регулярке на историю какого-то периода ограниченного

Поделиться сообщением

Awards

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация