Перейти к содержанию
Авторизация  
Scipione

Флуд о тренировках: спрашиваем, отвечаем, общаемся.

Рекомендуемые сообщения

Впервые за много лет есть по-настоящему много нового, что можно обсудить про тренировки.

Спрашиваем, отвечаем, дискутируем. 

Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

БОЛЬШИЕ КАРТИНКИ ПОД КАТ! (значок с глазом)

Гайды по новым тренировкам в ФМ19. Прочтите, прежде чем задавать вопросы и бан минует Вас ;)

Введение в тренировки ФМ19

Rashidi: Тренировки FM19, сессии и программы

Rashidi: Как теперь работает наставничество

Поделиться сообщением

Неприкрепленные сообщения

Сразу отмечу, что это лишь личные наблюдения без фиксации данных через программы.

Самый первый сезон в ФМ19 за Wolves получился весьма занятным - не смотря на ознакомительный характер, удалось занять 5 место, полуфинал КЛ и полуфинал КА с трансферами только на выход. В тот сезон я провел предсезонку по-старинке (6 товарняков) с легким графиком подготовки.

Вдохновившись этим достижением, решил повторить, но уже с тяжелой предсезонкой, чтобы будучи физически подготовленными втоптать в газон всех соперников, а с минимальной ротацией иметь преимущество в игровых связях. Тактика была готова к употреблению с первого дня и в особом допиливании не нуждалась, основные 11 тоже были известны. Полные рукава козырей, короче. 

Начало сезона выдалось не самым простым из-за не самых простых соперников и частых выездов, но видно было сразу, что игроки недобегают, сливают единоборства в силе или скорости (мое второе преимущество после диспетчеров). Тяжелая предсезонка предполагала закаленность игроков к травмам. В первом сезоне их (по отчету гл.нс) было меньше аж на 50% относительно ожидаемого. а вот во втором их было больше на 20%, а к январю так и вовсе 30%. Что самое стремное, в первом сейве вылетали заменяемые игроки, а во втором незаменимые диспетчеры. Об усталости Моутинью речь пошла в середине ноября, когда в первом сейве только в боксин дэй при безумном календаре.

Короче, странно все это. Пошел на третий круг: предсезонка только "Тактика", каждый 8й день товарняк с равным соперником. Чтобы происходящее не совсем уж не напоминало день сурка, параллельно буду строить принципиально другую тактику.

Поделиться сообщением

Awards

Всем привет. Ознакомительный трех-сезонный пробег с МЮ закончен. Все что хотелось купить-купил, все что мог продать- впарено. Теперь вот новый сейв, снова МЮ, но незабывая Сэра Мэта- решил растить свой молодняк, благо академия позволяет. И тут стал вопрос, как этим малолетним оболтусам мувисы учить, чтоб пока они дорастут до серьезных статов- от них польза была. Ковырялся весь вечер- не могу найти старую-добрую методику обучения мувисам через тренеров. Теперь вопрос: только наставничество мне в помошь? или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением

@Герман13 Открываете в профиле игрока развитие, тренировки, под физическими данными обсуждаете новый игровой прием с тренером.

Поделиться сообщением

Awards

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация