Перейти к содержанию
ff-x

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Я хочу сообщить о баге, куда писать?

Ответ: https://community.sigames.com/forum/638-football-manager-2019-bugs-forum/

Вопрос: Графика подойдет?

Ответ: Да, она универсальна. 

Вопрос: Если я куплю игру сейчас, я получу бету?

Ответ: Да, можно покупать и играть. 

Вопрос: В чём разница между бетой и релизной версией?

Ответ: Практические ни в чём, это просто плюшка за предзаказ игры, по сути. Просто можно наткнуться на баги или вылеты, но и в релизе они тоже бывают.

Вопрос: Будут ли работать сэйвы от беты?

Ответ: Да, будут. И от демки тоже.

Вопрос: Когда выйдет апдейт на РПЛ/АПЛ/тп.
Ответ: Апдейты обычно начинают делать после релиза игры, когда становится доступен эдитор. 

Вопрос: У меня неправильные названия команд, что делать?
Ответ: Скачать фикс Football Manager 2019 Real Names Licence Fix, можно найти в интернете, там же есть и инструкции по установке.

Вопрос: Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2019 

Ответ: Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

1.  В окне стима правый щелчок мыши по игре. 
  2. 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
  3. Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\" 

(впереди перед "user" ввести "-" дважды) 

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\" введите адрес папки на вашем компьютере.  

При следующем запуске игры папка Sports Interactive появится в указанном месте.

Вопрос: У меня обновилась игра, билд хх.х.х. но при создании игры версия базы отличается, это нормально?

Да, у игры и базы разные билды, база обновляется обычно весной, игра же имеет три основных патча (релизный, декабрьский, мартовский)

Уважаемые. По поводу ресерча (игроки,травмы, контракты, скилы) это всё в тему ресерча на форуме. Пишите там. И учитывайте, что файлы по ресерчу уходят в июле, и к моменту выхода игры естественно могут быть нестыковки. Смиритесь.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задавайте его здесь. За флуд или вопросы, которые уже здесь описаны я буду вас банить, не обижайтесь.

ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

Поделиться сообщением

Awards

Неприкрепленные сообщения

Всем привет! 

Народ подскажите что за дич? Начал сейв с нуля за фарм клуб Московского Локомотива. Мне дали ассистента, я выставил обязанности чтобы ассистент руководил и организовывал товарники, но он чет не кует не мелет. И не работает кнопка быстрого выбора состава, Хотя в настройках стоит  что за автоматический выбор состава отвечает ассистент. В чем может быть причина кто знает?

Спойлер

98764.thumb.PNG.9abaec6effc77e548e3eee7cb21b1d49.PNG984.PNG.72cacd26147bdfac3cbe68321f7dfb7e.PNG

Поделиться сообщением

Awards

Доброго дня, хочу спросить у игравших на любительских лигах, не понимаю почему мой клуб играет по принципу выиграть/сыграть в ничью 4-5 матчей, а потом слить середняку/аутсайдеру... Тактика TFF игроков подкупил вроде, но такие нелогичные спады уже вызывают не просто зуд в месте пониже спины, а реальное желание раздолбать первый попавшийся предмет... В чем может быть дело? Спасибо 

Поделиться сообщением

Можно ли самому сделать графическое отображение атрибутов игрока? В FM19 в настройках интерфейса эту тыцку убрали.

Поделиться сообщением

давненько не играл сетевой,вчера стартовал с другом-дошли до моего матча,но он сыгрался без моего участия-что где в настройках не так стоит?хотел 3 д матч посмотреть)

Поделиться сообщением

Awards

18 минут назад, Hunt87 сказал:

давненько не играл сетевой,вчера стартовал с другом-дошли до моего матча,но он сыгрался без моего участия-что где в настройках не так стоит?хотел 3 д матч посмотреть)

это товарка была или официальный матч?

Поделиться сообщением

товарка.мы только начали.у нас предсезонка

Поделиться сообщением

Awards

21 минуту назад, Hunt87 сказал:

либо в обязанностях персонала выбран ассистент для проведения товарняков, либо в настройках сетевой поставлена галка о запрете управления в товарняках.

Поделиться сообщением

Awards

Только что, tem сказал:

либо в обязанностях персонала выбран ассистент для проведения товарняков, либо в настройках сетевой поставлена галка о запрете управления в товарняках.

спасибо милый человек,сейчас гляну)

Поделиться сообщением

Awards

4 часа назад, V10 сказал:

Можно ли самому сделать графическое отображение атрибутов игрока? В FM19 в настройках интерфейса эту тыцку убрали.

Было реализовано в прошлом году, но найти сам код я при первом приближении не нашел. Если есть желание покопаться то тут и тут

Поделиться сообщением

Скажите. Что настраивается в меню "Уровень детализации"?

Поделиться сообщением

3 часа назад, NIFOX013 сказал:

Скажите. Что настраивается в меню "Уровень детализации"?

Зрители на трибунах в 3D матче.

Поделиться сообщением

Кто подскажет, почему во вкладке Игрока "История - Карьера" в графе Матчи, считаются только матчи чемпионата и не учитываются Кубок и ЛЧ?

Изменено пользователем MaxBloger

Поделиться сообщением

5 часов назад, MaxBloger сказал:

Кто подскажет, почему во вкладке Игрока "История - Карьера" в графе Матчи, считаются только матчи чемпионата и не учитываются Кубок и ЛЧ?

Сколько помню ФМ, так всегда было. ЛЧ, ЛЕ, домашние кубки и товарняки внизу в этой же вкладке.

Поделиться сообщением

Awards

6 часов назад, Blablablashow сказал:

Сколько помню ФМ, так всегда было. ЛЧ, ЛЕ, домашние кубки и товарняки внизу в этой же вкладке.

Ну да, ещё с СМ-ов

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,я во вкладки персонал куда то нажал и теперь у меня весь персонал смешался,как вернуть все обратно чтоб сверху показывался персонал основного состава а после уже резервного?

Поделиться сообщением

Ребят подскажите! Отправил скаутов в разные регионы, а как посмотреть игроков которых они отметили? Или надо ждать когда задание полностью закончится? Или только в период трансферов? Куда ткнуть надо, направьте пожалуйста?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Lobster1983 сказал:
Спойлер

Ребят подскажите! Отправил скаутов в разные регионы, а как посмотреть игроков которых они отметили? Или надо ждать когда задание полностью закончится? Или только в период трансферов? Куда ткнуть надо, направьте пожалуйста?

В 18 в заданиях скаутам напротив каждого скаута его задание и рядом кружок с количеством найденных игроков.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Lobster1983 сказал:

В настройках персонала есть "Собрания со скаутами". Оно тоже настраивается (кол-во игроков за раз, % рекомендации и т.д.). В настройках ассистента выставил "Изучать 1 неделю", и каждую неделю решаю изучать ли этого игрока дальше. Если надоедает тыкать еженедельно, то это тоже настраивается.

Я так понимаю, этот способ ближе к реальности. чем рыться в каждом отдельном скауте.

2 часа назад, onn-lin сказал:

Подскажите пожалуйста,я во вкладки персонал куда то нажал и теперь у меня весь персонал смешался,как вернуть все обратно чтоб сверху показывался персонал основного состава а после уже резервного?

Вы о рубрикаторах "Должность" и прочие? Конкретизируйте как-то вопрос. Скрин будет не лишним.

Спойлер

872790_20190122224429_1.thumb.png.a0453881dec1ad357e3426748b60ad9e.png

Поделиться сообщением

Awards

В 19.01.2019 в 13:47, Dynasty сказал:

Было реализовано в прошлом году,

В прошлом году, как и во всех предыдущих, это и без всяких сторонних реализаций работало через настройки игры

Изменено пользователем davidvilla83

Поделиться сообщением

Всем привет!подскажите пожалуйста,по опыту предыдущих,какого числа обычно выходит зимнее обновление базы данных?

Поделиться сообщением

@Mandarin7 судя по всему, winter update выходит в начале марта.

Спойлер

Snimok_ekrana_(825).thumb.png.a3b0ec58f7a41aa35ba7751df7e962b0.png

Спойлер

Snimok_ekrana_(826).thumb.png.a809848e524ace6020371b1f784f97eb.png

Спойлер

Snimok_ekrana_(827).thumb.png.e889176732a13876b1195019686ec2a6.png

Изменено пользователем Blablablashow

Поделиться сообщением

Awards

1 час назад, FulckinFulckin сказал:

Вообще в FM игрок может забить сухой лист?

ну во всяком случае может забить через себя или отдать пас пяткой на ход

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти