Перейти к содержанию
ff-x

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Я хочу сообщить о баге, куда писать?

Ответ: https://community.sigames.com/forum/638-football-manager-2019-bugs-forum/

Вопрос: Графика подойдет?

Ответ: Да, она универсальна. 

Вопрос: Если я куплю игру сейчас, я получу бету?

Ответ: Да, можно покупать и играть. 

Вопрос: В чём разница между бетой и релизной версией?

Ответ: Практические ни в чём, это просто плюшка за предзаказ игры, по сути. Просто можно наткнуться на баги или вылеты, но и в релизе они тоже бывают.

Вопрос: Будут ли работать сэйвы от беты?

Ответ: Да, будут. И от демки тоже.

Вопрос: Когда выйдет апдейт на РПЛ/АПЛ/тп.
Ответ: Апдейты обычно начинают делать после релиза игры, когда становится доступен эдитор. 

Вопрос: У меня неправильные названия команд, что делать?
Ответ: Скачать фикс Football Manager 2019 Real Names Licence Fix, можно найти в интернете, там же есть и инструкции по установке.

Вопрос: Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2019 

Ответ: Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

1.  В окне стима правый щелчок мыши по игре. 
  2. 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
  3. Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\" 

(впереди перед "user" ввести "-" дважды) 

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\" введите адрес папки на вашем компьютере.  

При следующем запуске игры папка Sports Interactive появится в указанном месте.

Вопрос: У меня обновилась игра, билд хх.х.х. но при создании игры версия базы отличается, это нормально?

Да, у игры и базы разные билды, база обновляется обычно весной, игра же имеет три основных патча (релизный, декабрьский, мартовский)

Уважаемые. По поводу ресерча (игроки,травмы, контракты, скилы) это всё в тему ресерча на форуме. Пишите там. И учитывайте, что файлы по ресерчу уходят в июле, и к моменту выхода игры естественно могут быть нестыковки. Смиритесь.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задавайте его здесь. За флуд или вопросы, которые уже здесь описаны я буду вас банить, не обижайтесь.

ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

Поделиться сообщением

Awards

Неприкрепленные сообщения

По какому принципу в чемпионатах меняется число команд? Что на это влияет?

Спойлер

dDUsc8B.png

Уже 2ой год подряд в аргентинской Примере на 1 уменьшается количество... В 2018/19 было 26 команд. В Примере B было сначала 25, потом увеличилось на 4, потом уменьшилось на 2.

В греческой суперлиге тоже каждый год по 2 уменьшалось.

Поделиться сообщением

13 минут назад, MaceWindow сказал:

По какому принципу в чемпионатах меняется число команд?

По принципу соответствия с реальным регламентом проведения соревнований

Поделиться сообщением

1 час назад, davidvilla83 сказал:

По принципу соответствия с реальным регламентом проведения соревнований

А в реальных регламентах как? А то что-то ничего не нашел. Только про Аргентину что-то писали что в 2016 году было 30 команд за счет клубов из Примеры B, а потом сокращать по 2 клуба в год по каким-то коэффициентам.

А в других чемпионатах тогда как?

Поделиться сообщением

46 минут назад, MaceWindow сказал:

А в реальных регламентах как?

46 минут назад, MaceWindow сказал:

А в других чемпионатах тогда как?

Что как? В ФМ регламенты турниров реализованы в соответствии с реальными. В уже упомянутой вышке Греции ИРЛ в следующем сезоне будет 14 клубов, через сезон 12. И в других чемпионатах также прописаны изменения в структуре и регламенте лиг, если таковые имеют место быть в реальности, никакой самодеятельности игра в этом плане не допускает 

Поделиться сообщением

Играю за клуб фнл, насколько помню в кубке России в 1/16, клубы из низших лиг должны играть с клубам из пл, но в игре жеребьевка прошла хаотично, некоторые клубы пл играют между собой, а я вообще с клубом из пфл, похоже это баг или регламент изменился?

Поделиться сообщением

Господа, ответьте пожалуйста: можно ли так, чтобы в игре симулировались только те матчи, в лиге которой ты сам тренируешь команду, а с остальных стран, которые подгружены в сейве не симулировались вообще?

Поделиться сообщением

Если не считать обновления по трансферам и базе данных в будущем 19.3.0 и исправлений багов в движке, то что еще существенное в нем будет? Вопрос связан с апдейтами на прежней версии (19.2.3) , будут ли они работать корректно на 19.3.0....

Поделиться сообщением

Под третий патч всегда большинство апдейтов адаптируется, это во многом именно с изменениями в базе данных как раз и связано. Работать что-то будет, что-то не будет - по большому счёту это угадайка

Изменено пользователем davidvilla83

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти