NikitaKolbaska

4-2-3-1 Давление, высокая линия обороны, много забито, мало пропущено

16 сообщений в этой теме

Подскажите, а какой стиль разговора лучше подходит для бесед с командой - спокойный, уверенный, агрессивный и т.д.?

И ещё - проводите ли Вы индивидуальные беседы с игроками после матча (хвалите, ругаете)?

Денежные штрафы применяете?

0

Поделиться сообщением

Мне вот не очень понятно, как при такой тактике ты мало пропускаешь? Игра фактически без обороны.. два цз созидание. Фланги полностью в атаке. В общем я эту тактику не понимаю)

0

Поделиться сообщением

После FM-17 где работало центродавилово на первый план в 18 и теперь в 19 вышли фланги. Вариаций 4-2-3-1 довольно много и соответственно каждый игрок может проводить эксперименты с указаниями, расстановка не меняется. Расстановка проверена, она работает, а уж остальное это как правильно заметил автор общение с игроками + сыгранность и уровень исполнителей.

1

Поделиться сообщением

Награды

В 20.12.2018 в 18:25, Динамовец сказал:

Подскажите, а какой стиль разговора лучше подходит для бесед с командой - спокойный, уверенный, агрессивный и т.д.?

И ещё - проводите ли Вы индивидуальные беседы с игроками после матча (хвалите, ругаете)?

Денежные штрафы применяете?

В основном все беседы веду спокойно! Агрессивно надо говорить если после первого тайма команда горит равному сопернику или ниже классом! После матча обязательно надо со всеми разговаривать, и отдельно тоже (оборона, полузащита, нападение), конкретно с каждым не обязательно, это утомляет! Также обязательно после матча (когда вас выкидывает на главный экран) поговорить с игроком матча и похвалить его (конечно если оценка не ниже 7.5).

Денежные штрафы никогда не применял, они плохо воздействуют на мораль, только предупреждение, за удаление, делаю всегда!

0

Поделиться сообщением

В 25.12.2018 в 18:38, Forgiven сказал:

Мне вот не очень понятно, как при такой тактике ты мало пропускаешь? Игра фактически без обороны.. два цз созидание. Фланги полностью в атаке. В общем я эту тактику не понимаю)

Я думаю за счет давления все работает, и высокого прессинга, так же немаловажен контроль (пока мяч у нас, нам не забьют)...Но тактические построения я смотрю уходят на второй план в этой игре...на первом месте я считаю, мораль и боевой дух так сказать!

Забивают при таком расположения именно забросами за шиворот, а я написал как с этим бороться! и на флангах, всё верно, могут возникать проблемы, особенно если игроки очень увлечены атакой сами по себе, ведь если поставить на одну позицию Марсело и Аспиликуету например, их игра будет слегка отличаться, даже при одинаковых указаниях!

0

Поделиться сообщением

В разработке находится еще вариант данной тактики, но чуть более сдержанной, владение тем не менее будет главным показателем успеха, пока обкатываю на Реал М. (подбор игроков располагает к вариативности), будет успех, обязательно выложу, результаты пока радуют, больше стабильности в защите, подкорректировал стандарты!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, NikitaKolbaska сказал:

обкатываю на Реал М.

Нашел, конечно, на ком обкатывать :2: 

Да с такими клубами и дефолтная тактика пойдет на ура.

2

Поделиться сообщением

Награды

14 часа назад, korsh сказал:

Нашел, конечно, на ком обкатывать :2: 

Да с такими клубами и дефолтная тактика пойдет на ура.

Так я сразу отметил, что подбор игроков в Реал М. позволяет варьировать различные построения, а дефолтная тактика, лично у меня, никогда ни с кем не работала)) По моей логике и опыту проще испытывать тактику в больших командах, где нет скидки на недостаток исполнителей, вот и всё. Если тактика грамотно зайдет в Реале, значит подобного можно ждать и от Севильи например. А днищенским командам вообще трудно что то придумать, по крайней мере мне, если что, поделитесь:) Да и не хотелось лишать большие клубы тренеров, а реал вроде как беспризорный был)) К тому же первый вариант тактики если видите, отлично зашел в Валенсии (далеко не гранде), сейчас я просто ищу вариант для игр на выезде и более сильными соперниками, в Валенсии это было основной проблемой!

Изменено пользователем NikitaKolbaska
0

Поделиться сообщением

На МЮ пойдет? Просто я тоже играю с высокой линией обороны. Часто первым номером. Но защитники, конечно, не конек МЮ.

0

Поделиться сообщением

ID: 11   Опубликовано: (изменено)

В 03.01.2019 в 07:58, Willem сказал:

На МЮ пойдет? Просто я тоже играю с высокой линией обороны. Часто первым номером. Но защитники, конечно, не конек МЮ.

Тактика норм вроде! И пока работает на нынешней версии.

Взял Блэкбрен который по прогнозу был 17. Усилил состав тремя игроками в аренду, на слабые позиций. В итоге первое место с большим отрывом в чемпионшип. Буду тестить второй сезон.

Но там уже главное нужно будет хорошо поработать на трансферном рынке, так как с этим составом уже любая тактика не поможет высоко подняться. 

Так же нужно правильно общаться, как и писал автор, но это с любой тактикой и приходит с опытом. 

А для МЮ, Реала вообще почти любая дефолтная тактика подойдет

Но не имба. Начал безработным, возглавил Gillingham который был на последнем месте после 18 туров в третий лиге. Итог вылет, и был уволен.  

Изменено пользователем john77755
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, john77755 сказал:

А для МЮ, Реала вообще почти любая дефолтная тактика подойдет

Внутри страны да. Но есть еще Лига Чемпионов. Там труден почти каждый матч. Я впервые играю за топ-клуб и пока ни одной победы в ЛЧ за МЮ. Даже за Динамо Минск и Краснодар лучше получалось.

0

Поделиться сообщением

ID: 13   Опубликовано: (изменено)

@NikitaKolbaska Пересмотрел свою атаку в пользу вашей (командные установки). Как-то раньше в голову не приходило пробиваться к штрафной не через центр, но качества атакующих игроков для этого откровенно не хватает.

Короче, многое поменял, но суть примерно та осталась.

Ваша же мне показалась слишком уж авантюрной и не совсем реалистичной. За три матча складывалось впечатление, что ИИ просто не справляется со зверским перегрузом перед штрафной.

WW 4-3-3 .fmf Использую на Wolverhampton Wanderers без покупок. Результаты и игра норм.

Упд:

На мой взгляд, наиболее важным изменением стало уменьшение диспетчерских ролей (они не стягиваются в одну точку = больше вариантов), ввод мяча через фланги = КЗ всегда получают мяч, если по ним не играют персонально. Но каждый матч что-то пробую менять. В основном болит голова по Жуану Моутинью, хочется чтобы он созидал перед штрафной разрезами и всякими такими штуками, но в диспетчерской роли (меццала) он почему-то не особо созидал, а больше мешался, занимая зоны. В Роли ЦП-П (больше риска) в последнем совершенно непроходимом матча против терьеров сделал 6 обостряющих. что уже норм. Невеш по моей идее отвечает за направление атаки и контроль в позиционной атаке. За ним подбирает Вилли Боли (агрессия, воздух, +-скорость), его страхует Коди. Далеко не идеальная защита, но все в атаке же, че уж там.

Изменено пользователем Blablablashow
1

Поделиться сообщением

Награды

Здравствуйте! Тактика то хороша, но... я играю, играл и буду играть в англии и в 6 дивизе ) Стимул у меня такой ! Так вот, после 6 туров я иду на третьем месте и всё бы хорошо, но разница мячей 20-13 !!! Какой там мало пропущено, но правда 5 побед.Лидер ( который на одно очко опережает меня идет 12-1 ). Как у меня полу профи и защитник у меня центральный самый молодой (32 года),а самый старый (41) бегать то не могут ) вот и вопрос, как бы это сделать, чтоб голешники ( да, забыл, залетают только во 2 тайме после 55м.) хотя делаю как ты говарил, а матч слил один когда их похвалил, ведя в счете к 70м. 3-1)) не залетали так часто ? Это может происходить из-за того, что они устают ?

0

Поделиться сообщением

Награды

Играл с этой схемой за Гамбург.

За сезон вывел в высший дивизион, попутно ставя рекорды лиги по очкам. Лучшим ассистентом стал крайний защитник, страйкером атакующий полузащитник.

Состав у клуба для 2 лиги был на голову выше остальных, в этом и причина успеха. Схема работает только против слабых или равных соперников.

0

Поделиться сообщением

ID: 16   Опубликовано: (изменено)

Молодым игрокам в составе ты тоже ставишь интенсивность сократить вдвое ???? И как ты проводишь инструктаж перед матчем, тоже отдаешь помощнику? 

Изменено пользователем vanya1279
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу