dlinnyi

Россия D6. Регионы. Трансферы до ЛФЛ.

60 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

может конфликт с другими апдейтами, но на всякий случай напишу. на 2 сезон включили клубы РПЛ в кубок московской области (в том числе не московские).

0

Поделиться сообщением

@mr.N У меня такого не было ни разу. При тестировании апдейт "Россия D6" был единственным. Совместимость с другими апдейтами не проверялась.

0

Поделиться сообщением

Награды

2 минуты назад, dlinnyi сказал:

@mr.N У меня такого не было ни разу. При тестировании апдейт "Россия D6" был единственным. Совместимость с другими апдейтами не проверялась.

да может из-за несовместимости, я ж сразу написал - за Динамо играл, стал вторым, а на следующий сезон отменяются товарищеские матчи из-за жеребьевки на кубок Мособласти (причем там и Томь с Краснодаром). скрина увы не сделал, но я больше на всякий случай больше написал - мало ли что.

пока поставил фм18, в этот попозже поиграю

0

Поделиться сообщением

ID: 56   Опубликовано: (изменено)

к сожалению, сезон 22/23 оказался смертельным для моего сейва. 21/22 не заканчивается, соответственно 22/23 не начинается. не нашёл я в чём ошибка и какой именно турнир не может закончиться.

Изменено пользователем slawa_maja
0

Поделиться сообщением

@Олег1986 Работа ведется постоянно. На моем сайте выложен трансферный апдейт от 31.12. До обновления базы планирую выпускать трансферный апдейт раз в 2 недели - 15.01, 30.01, 14.02 и возможно 28.02.

0

Поделиться сообщением

Награды

Слушай, dlinnyi, а не мог бы ты прописать названия команд из россии на русском языке?

0

Поделиться сообщением

@konan2102 Если тебе это интересно, посмотри тут. В результате надо сделать inc-файл, в котором прописываются соответствия русских названий и ID-шников клубов:

...

"CLUB_LONG_NAME_CHANGE"        130498        "Торпедо Москва"                ""
"CLUB_SHORT_NAME_CHANGE"    130498        "Торпедо"                ""

...

Полученный файл копируется в "..\Steam\SteamApps\common\Football Manager 2019\data\database\db\1910\lnc\all\".

0

Поделиться сообщением

Награды

Как и обещал, обновил трансферный апдейт (ссылка в шапке темы).

0

Поделиться сообщением

Награды

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу