dlinnyi

Россия D6. Регионы. Трансферы до ЛФЛ.

40 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Нет, я имел в виду что это "Кубань", воссозданная фанатами и экс-игроками в пику "Урожаю"

0

Поделиться сообщением

Выложил новую версию апдейта Russia D6 1.3 (ссылка в шапке темы).

Сегодня, в процессе тестирования апдейта в игре, была обнаружена серьезная ошибка в кубке России. Исправить не удалось, пришлось откатиться на прошлогодний вариант правил, который работает не совсем так, как мне бы хотелось, но зато правильно. Заодно в апдейт внесены мелкие изменения и исправления.

2

Поделиться сообщением

Награды

Два клуба КДВ Томск в первенстве Томской области...

P.S. Удалил его - вроде ничего не сломалось :)

Изменено пользователем fcburgundy
2

Поделиться сообщением

@fcburgundy Спасибо! Поправил, перезалил. Номер версии не менял.

1

Поделиться сообщением

Награды

У меня такая проблема при тестировании данного патча.

1 сезон не заканчивается, так как не завершаются турниры республики Саха и Магаданская область (не выходят команды в плей-офф), кубок чемпионов дальнего востока (не начинается в уст. время) и кубок ФНЛ (не начинается плeй-офф)

Ростовская область - не отображается победитель после финала

А так очень хороший и качественный патч.

0

Поделиться сообщением

@Maxim_V Победители в турнирах, где больше 1 стадии могут не отображаться (я на это забил). С Дальним востоком проблем было больше всего (не знаю почему). Вообще новый редактор очень не любит турниры в которых больше одной стадии. Я в игре прогнал патч до 21.06.2026. Все сработало на отлично, и Дальний восток и кубок ФНЛ, и все остальное. В редакторе много раз тестировал до 2071 года. Несколько раз тест прерывался по ошибке. Так, что, думаю, и в игре может облом случиться. Апдейт, в целом, очень громоздкий и сложный.

0

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, Maxim_V сказал:

сезон не заканчивается, так как не завершаются турниры республики Саха и Магаданская область (не выходят команды в плей-офф)

Уточни, плиз, у тебя эти 2 турнира не завершаются, или победитель не выходит в "Кубок чемпионов Дальнего востока"? Если обрываются, то на какой стадии?

0

Поделиться сообщением

Награды

12 часа назад, dlinnyi сказал:

Уточни, плиз, у тебя эти 2 турнира не завершаются, или победитель не выходит в "Кубок чемпионов Дальнего востока"? Если обрываются, то на какой стадии?

у меня из республики Саха и Магаданской области ни одна команда не выходила в следующую стадию, тоже самое в кубком ФНЛ, не обратил внимание в Ростовской области скорее всего тоже не выходят в следующую стадию

а отображение команды победителя Ростовская область правится просто, в 

редакторе в закладке в турнире надо поставить галочку в разделе действия при завершении стадии потом добавить в историю индекс стадии прописать как 1 этап для размещения 1 и требуется название стадии выбрать турнир Ростовская область, аналогично с иными кубками если возникнут проблемы

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, dlinnyi сказал:

@Maxim_V Победители в турнирах, где больше 1 стадии могут не отображаться (я на это забил). С Дальним востоком проблем было больше всего (не знаю почему). Вообще новый редактор очень не любит турниры в которых больше одной стадии. Я в игре прогнал патч до 21.06.2026. Все сработало на отлично, и Дальний восток и кубок ФНЛ, и все остальное. В редакторе много раз тестировал до 2071 года. Несколько раз тест прерывался по ошибке. Так, что, думаю, и в игре может облом случиться. Апдейт, в целом, очень громоздкий и сложный.

В дальнем востоке игровые дни проверь, ты там прописал дату начала 26 июля 2000 а окончание через год 20 сентября 2000, хотя турнир должен проходить в мае как я понял, смотри где то там ошибка

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Maxim_V сказал:

В дальнем востоке игровые дни проверь, ты там прописал дату начала 26 июля 2000 а окончание через год 20 сентября 2000, хотя турнир должен проходить в мае как я понял, смотри где то там ошибка

Не то... Это ты посмотрел даты розыгрыша кубка Дальнего Востока. Он не влияет на основные соревнования, и разыгрывается с 26.07 по 20.09 _одного года_(в однокруговом турнире). В основных соревнованиях тоже все даты прописаны аккуратно. Все дело в том, что новый редактор очень не любит 2-х и более-стадийные соревнования (и еще очень-очень много чего). Если все соревнования сделать из одной стадии, то проблем будет гораздо меньше. В редакторе ФМ18 всех этих проблем не было.

P.S. Недавно делал Таджикистан. Чтобы сделать плейофф между высшей и первой лигой затратил полдня (!!!), хотя работы там на 10 минут (в ФМ18).

0

Поделиться сообщением

Награды

59 минут назад, Maxim_V сказал:

отображение команды победителя Ростовская область правится просто

Там не только в РО победитель не отображается. Еще и в Магаданской. Причем турниры в Магаданской области и республике Саха абсолютно идентичные, но в респ. Саха победитель отображается, а в Магаданской обл. - нет. Но я еще, будет время, покопаюсь.

0

Поделиться сообщением

Награды

Хорошие новости :)

Углубленное тестирование апдейта Russia D6, которое я проводил в течение нескольких дней, позволило выявить и исправить ряд критических ошибок, которые влияли на его работоспособность. Теперь при тестах в редакторе полностью прекратились ошибки, связанные с не завершением отдельных соревнований. Найдена ошибка в регионах Дальнего востока, которая меня беспокоила больше всего. Она, как и некоторые другие, была связана с неаккуратным копи-пастом. Исправлен ворох мелких ошибок (хотя возможно добавлены новые ;) Ночью проведу заключительный тест непосредственно в игре, и завтра, надеюсь, выложу новую версию.

0

Поделиться сообщением

Награды

Обещанное обновление.

Новая версия апдейта "Россия D6" 1.4 (ссылка в шапке темы).

- Исправлено много чего.

P.S. Заодно обновил трансферный апдейт.

Изменено пользователем dlinnyi
3

Поделиться сообщением

Награды

Последнее в этом году большое обновление трансферного апдейта (ссылка в шапке темы):

- для всех игроков РПЛ, ФНЛ и ПФЛ, у которых не было, прописаны игровые позиции (на основании данных сайта www.transfermarkt.de)

- тем игрокам РПЛ, у которых не было, прописаны реальные игровые номера

- разрешены все конфликты игровых номеров в РПЛ (те, которые заметил)

- добавлены последние трансферы (в основном отзаявки)

P.S. Отдельная тема для трансферного апдейта России по результатам зимнего трансферного окна создаваться не будет.  Выкладывать буду сюда.

2

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу