Dynasty

FM Scope Facepack 2019

17 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

FM Scope Facepack 2019

Football Manager 2019 Facepacks - FM Scope Facepack 2019

описание: Пак фото игроков размером 180х180. Содержит в себе около 111 000 лиц общим весом 5,39 Гб. Он предназначен для использования с FM 2019, но он будет работать со всеми версиями игры от FM09. Фейспак будет дополняться со временем.

scope faces megapack (торрент файл) 

Update #1 - (216 MB)

Скрытый текст

The 1st update pack contains 4675 faces of players and staff. Includes DF11 October update (minus 35 pics) plus around 340 extras.
 Thanks to Ukrainian_Fanatic for providing 270+ pics for this update.

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Мегапак представлен в формате *rar, его нужно распаковать по следующему пути:

• для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\faces
  • для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\faces

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
3) Выбрать нужный скин

4) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки graphics, то ее нужно создать вручную.

АВТОР: Stam ИСТОЧНИК:  fmscout.com

2

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения

в папке перемещать ? или без папки все сразу на папку в Faces

0

Поделиться сообщением

@timoxa как высказался давеча наш форумчанин "пихайте, пихайте да по глубже!":D Архив распаковываете в фейсы потом дополнения ставите. Но проверяйте при распаковке, что бы не было 2-х одинаковых названий папок.

0

Поделиться сообщением

@gladius а должен быть? @Robben87 в шапке доступное обновление, на данный момент.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mr.Red Bull сказал:

Что значит не работает?

https://www.fmscout.com/a-scope-faces-megapack-2019.html

Просто не работает, установил другой, он заработал. Не знаю, что это за фигня, особо не хотелось вникать, поиграю с другим)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Qarro_SSB сказал:

Просто не работает, установил другой, он заработал. Не знаю, что это за фигня, особо не хотелось вникать, поиграю с другим)

Что значит не работает?Скрины в студию!Или в баню!

0

Поделиться сообщением

между снять галочку кэширования и поставить галочку обновить скин нужно нажимать подтверждение?? у меня тоже не получается этот мод поставить. выбрать нужный скин - это какой? по дефолту стоит, есть темный и светлый. какой??? че за дебильное объяснение?

0

Поделиться сообщением

@ev23 снять галочку, поставить и подтвердить все по белому написано (аж по пунктам). Выбрать скин (если установлены авторские скины) не обязательно, на дефолте тоже должно отображаться. Скрины папки установки ? Кэш в игре чистили в настройках игры?

0

Поделиться сообщением

ID: 14   Опубликовано: (изменено)

Подскажите пожалуйста, вот тут 111000 лиц на 5 с лишним Гб веса - а есть ли у данного пака МИНИ-версия, чтобы там были только высшие дивизионы 7 ведущих чемпионатов Европы (Англия, Испания, Италия, Германия, Франция, Португалия, Голландия) + Российский и возможно Сербский (там частенько таланты водятся)? 

По моим прикидкам подобный пак бы весил совсем немного - а вот все реально нужные футболисты для игрока в нём бы были!

Просто у меня нет места на диске С (есть, но мало), поэтому я не могу позволить себе ставить туда сотни тысяч файлов мода на многие гигабайты веса. :( А из самого менеджера почему то убрали из меню настроек опцию - сохранять все настройки в другом месте (в старых менеджерах такая функция была, и можно было сделать, чтобы папка с модами была на нужном мне диске).

Изменено пользователем dinamom
0

Поделиться сообщением

@dinamom мини такого нет, но проблем нет перенести всю графику на (Д) диск и она будет нормально подгружаться не занимая системный диск!

Скрытый текст

Для изменения стандартного пути графики нужно добавить командную строку в параметры запуска игры:

- В окне стима правый щелчок мыши по игре.
- 'Свойства'
- 'Установить параметры запуска...'
- Добавьте следующую строку в диалоговое окно: --user_data_location="D:\Football Manager 2019\"
- Вместо "D:\Football Manager 2019\" введите нужный лог диск на вашем компьютере.

Предварительно создав папку Football Manager 2019 (а не спорт интеректив) на нужном диске

запустить игру, выйти из нее и папка Football Manager 2019 появиться в нужном вам месте:)

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Dynasty сказал:

@dinamom мини такого нет, но проблем нет перенести всю графику на (Д) диск и она будет нормально подгружаться не занимая системный диск!

Скрыть содержимое

Для изменения стандартного пути графики нужно добавить командную строку в параметры запуска игры:

- В окне стима правый щелчок мыши по игре.
- 'Свойства'
- 'Установить параметры запуска...'
- Добавьте следующую строку в диалоговое окно: --user_data_location="D:\Football Manager 2019\"
- Вместо "D:\Football Manager 2019\" введите нужный лог диск на вашем компьютере.

Предварительно создав папку Football Manager 2019 (а не спорт интеректив) на нужном диске

запустить игру, выйти из нее и папка Football Manager 2019 появиться в нужном вам месте:)

Огромнейшее спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Почему то фейспак не работает у меня. Не знаю в чем дело. Установил первый раз все по инструкции не сработало . Думал дело в том что название папки совпадает с названием архива, пере установил но нет и так не сработало( 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу