EnglishMan

Трансферы в FM19

21 сообщение в этой теме

Оцениваем в этой теме адекватность трансферов в новом FM, баги и проч.

0

Поделиться сообщением

Отыграл 1 сезон в 4 диви Англии и вывел клуб вверх,в клубе много довольно перспективной молодежи-почти никем не интересовались. После этого взял Аякс и победил в кубке,чемпе и вышел в финал ле-хотели купить весь состав,при том многих дороже номинала. Того же де Лита почти за 80 лямов сплавил. Так что пока вроде терпимо,хотя хочется услышать мнение кто больше в пердях поиграл 

0

Поделиться сообщением

Награды

Кальехон сделав за полгода два хет-трика дну и отдав  4 передачи, зимой, в возрасте 32 лет (оч много для вингера) уходит в Барсу за 60 млн.

А-адекватность

ps Игрок он конечно топ (еще на полгода-год), но возраст и ценник аналогичного, молодого вингера это фиаско.

В этой версии ИИ вообще на возраст не смотрит

0

Поделиться сообщением

Награды

@alost ну это они видимо трансфером Роналду вдохновились :D 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, alost сказал:

Кальехон сделав за полгода два хет-трика дну и отдав  4 передачи, зимой, в возрасте 32 лет (оч много для вингера) уходит в Барсу за 60 млн.

А-адекватность

ps Игрок он конечно топ (еще на полгода-год), но возраст и ценник аналогичного, молодого вингера это фиаско.

В этой версии ИИ вообще на возраст не смотрит

Хочется спросить а когда ии вообще смотрел на возраст? Как по мне так он тупо на оценки смотрит и репу. 

0

Поделиться сообщением

Награды

По-моему в игре прописано инфляция, потому что с каждым годом суммы увеличиваются.

Скрытый текст

yujJH3.jpg

1

Поделиться сообщением

@Koetzer Кстати в FM-е Роналдо скиллы нормально держит до 37 лет. Чуть физика просаживается и всё. У меня он даже чемпионат мира с Португалией выиграл в Катаре.

0

Поделиться сообщением

@karsten , как можно играть без графики? )))

2019 год..Гарри Кейн переходит из Тотенхема в МанЮ за 330 миллионов евро..вот Вам адекватность..

0

Поделиться сообщением

@Пузлик  у меня такого не было. и Кейн навеки с Тоттенхемом. И выиграл с ним ЛЧ в 2023.

0

Поделиться сообщением

Возможно ли в первое трансферное окно отозвать из аренды своего игрока и прервать арендный контракт игрока арендованного до тебя? У меня эти кнопки серые.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, EnglishMan сказал:

Возможно ли в первое трансферное окно отозвать из аренды своего игрока и прервать арендный контракт игрока арендованного до тебя? У меня эти кнопки серые.

если есть соответствующий пункт в условиях аренды то должна быть такая возможность

0

Поделиться сообщением

Награды

ID: 12   Опубликовано: (изменено)

23 минуты назад, Edmtes сказал:

если есть соответствующий пункт в условиях аренды то должна быть такая возможность

Вопрос как раз именно в том, что возможности прервать аренды с игроками и своими и чужими нет ни в одном из трех сейвов за три разных клуба из трех разных чемпионатов, которые я создавал. У меня есть подозрение, что в FM19 по умолчанию прописаны условия неразрывных арендных контрактов у всех.

Изменено пользователем EnglishMan
0

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 21:28, EnglishMan сказал:

Вопрос как раз именно в том, что возможности прервать аренды с игроками и своими и чужими нет ни в одном из трех сейвов за три разных клуба из трех разных чемпионатов, которые я создавал. У меня есть подозрение, что в FM19 по умолчанию прописаны условия неразрывных арендных контрактов у всех.

в начале сэйва нельзя, отзывать через 28 дней можно только, если есть пункт, это для всех аренд вообще

1

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 22:28, EnglishMan сказал:

Странно что ты это только сейчас заметил. Такой прикол вроде с 17 FM начался-%80 аренд в начале сезона нельзя разорвать.

1

Поделиться сообщением

Награды

ID: 15   Опубликовано: (изменено)

2 часа назад, boiler сказал:

Странно что ты это только сейчас заметил. Такой прикол вроде с 17 FM начался-%80 аренд в начале сезона нельзя разорвать.

Видимо в FM17 играл за клуб, в котором не было глупых аренд, в FM18 не играл. Спасибо, понял, очень не удобно, конечно. Выходит, что просто так плачу 4 миллиона евро в год игрокам, которые мне не нужны)

Изменено пользователем EnglishMan
0

Поделиться сообщением

ID: 16   Опубликовано: (изменено)

я офигел!!!Paolo Dybala перешёл в манчестер юнайтед за 186мл долларов,Victor Tsygankov(динамо киев) перешёл в баварию мюнхен за 57 млн.долларов,Emil Forsberg из лейпциха в баварию за 73млн.долларов. JulianWeigl из боруссия дортмунд в баварию мю. за 73 млн.дол. в итоге Бавария Мюнхен потратила более 199 млн.дол офигетььь

Изменено пользователем Mr. Gooner
убрал залип
0

Поделиться сообщением

Награды

Только что, evilforpachella сказал:

я офигел!!!Paolo Dybala перешёл в манчестер юнайтед за 186мл долларов,Victor Tsygankov(динамо киев) перешёл в баварию мюнхен за 57 млн.долларов,Emil Forsberg из лейпциха в баварию за 73млн.долларов. JulianWeigl из боруссия дортмунд в баварию мю. за 73 млн.дол. в итоге Бавария Мюнхен потратила более 199 млн.дол офигетььььььь

это зимний трансферы 2018 года

0

Поделиться сообщением

Награды

Друзья, приветствую!

Купил для начала football manager 2019 touch и не смог понять, как настроить игру (усложнить) в части поиска новых игроков? А именно, когда я ищу игроков других команд, то я вижу сразу все атрибуты игроков. Хотя судя по роликам в Youtube как правило часть атрибутов является неполностью исследованной (указывается обычно диапазон). А так как я вижу сразу все точные атрибуты, то теряется смысл в скаутах - что они исследуют, не понимаю...

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, rusa_turisto сказал:

Друзья, приветствую!

Купил для начала football manager 2019 touch и не смог понять, как настроить игру (усложнить) в части поиска новых игроков? А именно, когда я ищу игроков других команд, то я вижу сразу все атрибуты игроков. Хотя судя по роликам в Youtube как правило часть атрибутов является неполностью исследованной (указывается обычно диапазон). А так как я вижу сразу все точные атрибуты, то теряется смысл в скаутах - что они исследуют, не понимаю...

При создании сейва ставили отметку о видимости всех атрибутов, по всей видимости да, и если хотите полноценно узнать игру то нужно было брать полную версию игры,а не тач версию(имхо).

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

Награды

36 минут назад, Edmtes сказал:

Спасибо! Сейчас проверил, действительно, в таче нет возможности выбирать при сохранении такую опцию ((( значит придется купить full версию

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Скажите как дела с трансферами в этой серии. Интересует как в России клубы покупают/продают игроков или как в прошлых частях трансферы это редкость для России? Также можно про Голландию.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу