altoch

Россия Д5

146 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

@smith99 автор не добавляет и не правит игроков в базе. Все игроки из базы по дефолту, тут вам наверное в тему ресерча России.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dynasty сказал:

@smith99 автор не добавляет и не правит игроков в базе. Все игроки из базы по дефолту, тут вам наверное в тему ресерча России.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, mr.N сказал:

стандартно: без М-18 можно? и тогда в молодежной ЛЧ будет команда до 21 года?

Похоже молодежную ЛЧ тут не предусмотрели.

Так что я не причем. А в лигу чемпионов U19 как раз отбор через Russian U18 Cup for Russian Premier Divison Clubs, так по крайней мере по дефолту прописано.

Скрытый текст

2018-11-12_21-15-40.png

пс Проследил сейчас в тестовом прогоне, не куда победитель этого кубка на следующий сезон не попадает. Выходят в U19 ЛЧ команды первых с двух мест Премьер-лиги.

Что ж, фенита ла еще не пришла. )

В следующих версиях снесу этот кубок. А турниры федеральных округов U18 оставлю.

Так же, планирую завершения контрактов и аренд, 31 мая прописать, а то в игре ненужные висят весь июнь (лично мне) мешаются.

Еще планирую жеребьевку нового сезона на старт летнего трансферного окна перенести, (мне) не нравится что можно до жеребьевки регистрировать только на прошлогодний дивизион, а не в тот в который уже поднялся по итогом прошедшего сезона.

Изменено пользователем altoch
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, altoch сказал:

Похоже молодежную ЛЧ тут не предусмотрели.

Так что я не причем. А в лигу чемпионов U19 как раз отбор через Russian U18 Cup for Russian Premier Divison Clubs, так по крайней мере по дефолту прописано.

Показать содержимое

2018-11-12_21-15-40.png

пс Проследил сейчас в тестовом прогоне, не куда победитель этого кубка на следующий сезон не попадает. Выходят в U19 ЛЧ команды первых с двух мест Премьер-лиги.

Что ж, фенита ла еще не пришла. )

В следующих версиях снесу этот кубок. А турниры федеральных округов U18 оставлю.

Так же, планирую завершения контрактов и аренд, 31 мая прописать, а то в игре ненужные висят весь июнь (лично мне) мешаются.

Еще планирую жеребьевку нового сезона на старт летнего трансферного окна перенести, (мне) не нравится что можно до жеребьевки регистрировать только на прошлогодний дивизион, а не в тот в который уже поднялся по итогом прошедшего сезона.

ясно. спасибо за оперативность, чемпионат уже выиграл так что задачу-минимум уже выполнил)))

в дефолтный РПЛ и играть было скучно (в бете пробовал). так что еще раз спасибо!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, altoch сказал:

Во так выглядят новые задумки.

Жеребьевка нового сезона в день открытия трансферного окна. 10 июня и Торпедо уже шагнуло в ФНЛ.

Показать содержимое

2018-11-13_00-18-19.png.a59ba62806b7de958530842e99b4077d.png

Окончание аренд и контрактов 31 мая. Все неподписанные и арендованные уже покинули команду.

Показать содержимое

2018-11-13_00-20-17.png.b5a792057e59e1c71a8f942d3f613635.png

Наверное можно уже и новую версию игры ради этого начать? )

Russia_D5_181113.fmf

да, можно будет новую начать)

если вдруг появятся вопросы или еще что - отпишусь.

спасибо!

1

Поделиться сообщением

Спасибо за апдейт!
Такой вопрос (в FM играю впервые, не судите строго): в правилах РПЛ имеется пункт о минимальной вместимости стадиона, играю за команду с маленьким стадионом и без возможности расширить до 10тыс, как я понял. Мне надо как то в эдиторе отменить это правило или в игре на это закроют глаза?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Borac92 сказал:

Спасибо за апдейт!
Такой вопрос (в FM играю впервые, не судите строго): в правилах РПЛ имеется пункт о минимальной вместимости стадиона, играю за команду с маленьким стадионом и без возможности расширить до 10тыс, как я понял. Мне надо как то в эдиторе отменить это правило или в игре на это закроют глаза?

Если не путаю, матчи перенесут на соседний стадион, у меня так было с Кавказкабелем раньше

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, altoch сказал:

Во так выглядят новые задумки.

Жеребьевка нового сезона в день открытия трансферного окна. 10 июня и Торпедо уже шагнуло в ФНЛ.

Показать содержимое

2018-11-13_00-18-19.png.a59ba62806b7de958530842e99b4077d.png

Окончание аренд и контрактов 31 мая. Все неподписанные и арендованные уже покинули команду.

Показать содержимое

2018-11-13_00-20-17.png.b5a792057e59e1c71a8f942d3f613635.png

Наверное можно уже и новую версию игры ради этого начать? )

Russia_D5_181113.fmf

Слушай а нет идей создать регионные лиги, да и чтобы были там команды Уткина и Картового Ника,я  бы сам создал но только макс в 5 лиге получится

1

Поделиться сообщением

В редакторе убрал снявшийся с третьей лиги (зона Дальний восток) - Спектр. Захожу в игру проверить, вместо него автоматически отправили московский Зенит....

В чем может быть проблема? В редакторе Зенит же по-прежнему в Московской зоне.. Минимальное количество команд в этой лиге изменил с 4-х до 3-х, проверка правил ошибки не обноружило.

0

Поделиться сообщением

Привет! Будут ли ещё какие-либо масштабные изменения? Или можно начинать сейв...

0

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите ФК Кубань в лфл присутствует? 

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, ak84 сказал:

Добрый день, подскажите ФК Кубань в лфл присутствует? 

Вместо ФК Кубань, снявшегося с ФНЛ и расформированного создан ФК Урожай. Он присутствует здесь в 2 дивизионе, зона "Юг."

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Лирон Саккет сказал:

Вместо ФК Кубань, снявшегося с ФНЛ и расформированного создан ФК Урожай. Он присутствует здесь в 2 дивизионе, зона "Юг."

ФК Урожай есть, но и ФК Кубань существует, играет в первой лиге Краснодарского края. Тоже интересен вопрос есть ли эта лига и Кубань в ней? 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, quietlyn сказал:

ФК Урожай есть, но и ФК Кубань существует, играет в первой лиге Краснодарского края. Тоже интересен вопрос есть ли эта лига и Кубань в ней? 

Отсутствует. Региональные лиги, после ЛФЛ прописаны лишь у Москвы/Московской области и Сибири.

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Лирон Саккет сказал:

Отсутствует. Региональные лиги, после ЛФЛ прописаны лишь у Москвы/Московской области и Сибири.

тогда вопрос к Altoch, есть ли в планах добавлять ЛФЛ из других регионов?

Хотелось бы поиграть за Кубань и возродить ее хотя бы в виртуальном мире)

Изменено пользователем quietlyn
0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Лирон Саккет сказал:

Не подскажите как фк урожай заменить на Кубань. 

0

Поделиться сообщением

@quietlyn В шапке все написано. Ну и в добавку, чем меньше лиг тем меньше таких вопросов.

1

Поделиться сообщением

Сделал трансферы в России не вошедшие в дефолтную базу. Ждал пока в Спартаке с персоналом все утрясется...

Версия по состоянию на 15.11.2018.

Отдельную тему открывать, думаю, смысла нет, поэтому выкладываю сюда:

Russia_transfers.fmf

Изменено пользователем dlinnyi
2

Поделиться сообщением

Награды

Подскажите, что я делаю не так. Выбрал вроде базу, но мне всё равно предлагают команды не ниже первого див.

UPD.
заработало. только я так и не понял что я сделал

Изменено пользователем destinxxx
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу