106 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

ПРОБЛЕМЫ С ГРАФИКОЙ 

В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с графикой в Football Manager 2019. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.  ● Общие вопросы | ● Технические вопросы | ● Более полный FAQ 

Заявки на создание новой графики здесь:  Стол заказов на логотипы | ● Стол заказов на формы | ● Стол заказов на лица 

Запросы без достаточной информации о проблеме обрабатываться не будут!

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ПО РАБОТЕ С ГРАФИКОЙ

● Стандартные пути  к файлам графики, подходит для последних версий FM

а) Window 98/ME: C:/My Documents/Sports Interactive/Football Manager 2019/graphics
б) Window XP: C:/Documents and Settings/<username>/My Documents/Sports Interactive/Football Manager 2019/graphics
в) Window Vista/7/8/10: C:/Users/<username>/Documents/Sports Interactive/Football Manager 2019/graphics
г) Mac: /Users/<username>/Documents/Sports Interactive/Football Manager 2019/graphics

● Графику можно перенести на любой удобный для вас диск ( и это лучше делать, т.к. в случае поломки Windows графика всегда останется на доступной диске) (только латиница):

Скрытый текст

Для изменения стандартного пути графики нужно добавить командную строку в параметры запуска игры:

- В окне стима правый щелчок мыши по игре.
- 'Свойства'
- 'Установить параметры запуска...'
- Добавьте следующую строку в диалоговое окно: --user_data_location="D:\Football Manager 2019\"
- Вместо "D:\Football Manager 2019\" введите нужный лог диск на вашем компьютере.

Предварительно создав папку Football Manager 2019 (а не спорт интеректив) на нужном диске

запустить игру, выйти и папка появиться в нужном вам месте;)

● Для изменения/создания лица менеджера подходит файл с графическим разрешением (.jpg, .png, .gif, bmp и др.) Желателен png 180x180 Ставим свое фото вместо сгенерированного 

● Всегда проверяйте (для корректного отображения графики) правильность и последовательность следующих действий:

1. В настройках Football Manager 2019, выберите пункт Интерфейс, в разделе ВИД снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .

2. "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 

3. Перезагрузить скин.

0

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения
16 часов назад, Edmtes сказал:

@Pinball  пробовали ? - Fez's Enhanced Turf Textures FM19

Забыл, что у меня были установленны какие-то текстуры. Удалил их и стало лучше вернув дефолтные. Текстуры по ссылке потестю сегодня.

0

Поделиться сообщением

Вопрос такой: в любом скине (светлом, темном - не суть) во вкладке "расписание" значок победы отчего-то черный, а не привычный зеленый. Пробовал на разных (google, стандартный, DF11 и т.д) - все едино. Как-то можно самому выбрать цвет? Или же такая фича только у меня,но тогда каким макаром я этого добился..

0

Поделиться сообщением

Награды

Проблема с графикой, поставил графику , фейспак, лого, трофеи  и формы, все сделал как надо, перезагрузил скин и тд, н ов игре все осталось также, WIN 10  в моих документах папка одна( спорт интерактив) а на 7 винде было две, вот не знаю в чем суть проблемы, игра пиратка, может поможет кто , буду благодарен 

0

Поделиться сообщением

на днях стал дергаться 3Д матч. Дергание увеличилось. Сейчас до невозможности. Так же прессухи стали проходить более заторможенными. В чем может быть причина? Перегревов нет. С железом всё хорошо

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Valerus сказал:

на днях стал дергаться 3Д матч. Дергание увеличилось. Сейчас до невозможности. Так же прессухи стали проходить более заторможенными. В чем может быть причина? Перегревов нет. С железом всё хорошо

вроде победил почистив кэш :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу