Rinus56

Запрос на создание и поиск апдейтов FM19

123 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения

Запрос на создание и поиск апдейтов FM19

Помните - в мастерских Steam для FM всегда выкладывают очень много апдейтов, там вполне может найтись нужный именно Вам (по этой ссылке можно попасть в Мастерскую Steam для FM19). Фанатам Джека Воробья, увы, подобные блага недоступны.

Вопросы по редактору - сюда.
В этой теме можете просить создать и найти нужный Вам апдейт для FM19. Если Вам не отвечают, значит или не знают, где есть данный апдейт или не могут Вам его создать по разным причинам. Помните, что никто не обязан Вам делать или искать апдейты. За это никто не платит и тот, кто будет Вам помогать, будет делать это добровольно.

Мануал по изменению лимита на легионеров и количества замен.

Мануал по редактору для "чайников".

Мануал по Расширенному Редактору ФМ12, 13, 14 (по большей части функционал не изменился).

Перед написанием поста в этой теме поищите нужный апдейт в подфорумах соответствующих континентов. Если апдейт какой-либо страны уже запрашивался, не нужно его спрашивать снова. Исключение - какое-то отличие от запрошенного ранее. Особо настойчивых ожидает ЖК за флуд.

Файл ЛЮБОГО апдейта нужно просто сохранить в ...\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\ (если такой папки нет, то создать её), начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не применятся!

Все повторные запросы апдейтов будут просто удаляться, не нужно их снова писать.

3

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

Добрый день, планируется ли апдейт Гренады и Бермуд?

0

Поделиться сообщением

Апдейты этих стран могут и не выйти в этом году. Так тебе апдейты или базы нужны? База данных дефолтная есть в игре, а вот апдейты надо делать. Claassen не уверен, что он все лиги мира будет делать. Вот Южную Америку сделает после Европы, а дальше он подумает!

0

Поделиться сообщением

Награды

13 часа назад, Кефир сказал:

Добрый день, планируется ли апдейт Гренады и Бермуд?

уже есть, от фмараб, ищи в воркшопе

0

Поделиться сообщением

Награды

Claassen запланировал всю Южную Америку, лучшие страны Азии, Африки (5-10 стран), Северной Америки (3-5 стран) и Океании (1-3 страны).

0

Поделиться сообщением

Награды

1. Хотелось бы Киргизию, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

2. А еще, может кто подскажет как активировать СССР, что-то я найти не могу.

3. На базе Крыма можно СССР(СНГ) не плохо сделать без гражданства СССР, с участием всех 15 сборных в турнирах и клубов 15 стран в еврокубках.

0

Поделиться сообщением

кто нибудь планирует кубок содружества? Где почти все страны снг???

0

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 13:37, altoch сказал:

1. Хотелось бы Киргизию, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

2. А еще, может кто подскажет как активировать СССР, что-то я найти не могу.

3. На базе Крыма можно СССР(СНГ) не плохо сделать без гражданства СССР, с участием всех 15 сборных в турнирах и клубов 15 стран в еврокубках.

1. Киргизия моего исполнения в 2 вариантах, с реальным форматом (без вылетающих из Топ-Лиги команд) и немного фикшн (2/2 промоушн-релегейшн). остальное все максимально приближено к реальному. Это единственная, которая сейчас есть.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1579681616

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1579682081

Таджики, Туркмены и Узбеки есть в паке от фмараб. не знаю насколько достоверные, правда. не успел еще потестировать :)

1

Поделиться сообщением

Награды

У меня пиратка и вроде как это здесь не приветствуется. Кто может сделайте в РПЛ без лимита. Желательно, если можете здесь в этой базе

Russia LFLupdate.fmf

0

Поделиться сообщением

Перекиньте кто нибудь команду Electron VN из 3 дивизиона в РПЛ и сделай чтоб команда учавствовала в ЛЧ,и сделайте командный бюджет большой,напишите в личные сообщения

0

Поделиться сообщением

Ребята сделайте пожалуйста Португалию низшие дивизионы. плиииииииииз 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Spartane сказал:

Ребята сделайте пожалуйста Португалию низшие дивизионы. плиииииииииз 

claassen делал, активировано 20 лиг 4-го уровня

https://community.sigames.com/topic/455771-fm19-leagues-world-pack-by-claassen-55-updates-europe-completed-5555/?page=1

0

Поделиться сообщением

Награды

15 минут назад, AlexZya сказал:

спасибо большое, а подскажи пожалуйста, как мне ещё в FM 18 сделать стадион спартака оригинальным, что бы трибуны были по периметру поставлены без пустот???? или если знаешь к кому обратиться можно, буду благодарен 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Spartane сказал:

спасибо большое, а подскажи пожалуйста, как мне ещё в FM 18 сделать стадион спартака оригинальным, что бы трибуны были по периметру поставлены без пустот???? или если знаешь к кому обратиться можно, буду благодарен 

Насколько я знаю, такой возможности нет

upd. меня нет в вк, я и так понял о чем ты и это уже флуд, данная тема не про это... мне лично, внешний вид стадионов безразличен и повторюсь, в игре, по моим сведениям, это никак не реализовано (изменения стадионов и прочее), могу ошибаться, но даже если я ошибаюсь, ищи это где-то в других темах, попробуй начать с темы "общие вопросы"

Изменено пользователем AlexZya
отвечаю здесь во избежании флуда, на вопрос ниже
0

Поделиться сообщением

Награды

35 минут назад, AlexZya сказал:

Насколько я знаю, такой возможности нет

а ты есть вк??? я тебе скину скрин чтобы ты видел о чем я говорю

0

Поделиться сообщением

@Абуталиб уже все есть. если интересуют именно Клаассена, то видимо не скоро

0

Поделиться сообщением

Награды

Пожалуйста, сделайте 2 лигу США, она вроде NACL называется.без нее не хочу начинать карьеру (

0

Поделиться сообщением

А будет ли тема с Real Names and German National Team Fix для FM 19?

0

Поделиться сообщением

добрый день. а кто то делал АПЛ в которой играют шотландские Селтик и Рейнджерс? 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу