Mr. Gooner

Германия | Вся в одной теме

13 сообщений в этой теме

01.png

ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В ГЕРМАНИИ

Halo! Любителям пива, сосисок (осторожно, стереотипы!), а также убойного футбола всегда рады. Впервые не будете править немецкие клубы, ибо великий Майлз соизволил запилить лицензию. Попробуйте сделать Дортмунд немецким гегемоном, заставить еще больше ненавидеть себя за РБ Лейпциг, вернуть былую славу Штутгарту, Вердеру, Гамбургу... Еще здесь можете спокойно выращивать молодых звездочек поколение за поколением, почти у всех здесь прекрасные условия для развития талантов. Herzlich willkommen!

Изменено пользователем Mr. Gooner
0

Поделиться сообщением

Награды

@MarketingSniper , отличный обзор, аж захотелось поиграть не дожидаясь финальных патчей) 

2

Поделиться сообщением

В 05.11.2018 в 00:08, MarketingSniper сказал:

Прогноз СМИ 10-ое место? Они серьёзно? РБ один из самых мощных и перспективных клубов сейчас. Это минимум ТОП-5, а то и ТОП-3. Ресёрч в Германии как всегда забавен.

1

Поделиться сообщением

думаю тоже с Лейпцигом попробовать, в прошлой части пытался с Вердером который тоже в начале игры был без тренера вроде - не зашло, на второй сезон вылетел и перешел в Лион(знаю странно, но факт). Вообще что-то с бундеслигой в FM-ах не прет, может Лейпциг именно "те самые" )

0

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 19:24, Dimych90 сказал:

думаю тоже с Лейпцигом попробовать, в прошлой части пытался с Вердером который тоже в начале игры был без тренера вроде - не зашло, на второй сезон вылетел и перешел в Лион(знаю странно, но факт). Вообще что-то с бундеслигой в FM-ах не прет, может Лейпциг именно "те самые" )

а я с Вердером занял 2 или 3 место с первого сезона(4-4-2 это сила =)) и это при том, что Крузе был травмирован пол сезона.

за 4 года построил команду минимум топ2 чемпионата. только в ЛЧ не особо клеилось. максимум 1/4.

жаль забросил потом сэйв.

1

Поделиться сообщением

Награды

ID: 7   Опубликовано: (изменено)

В 16.11.2018 в 20:34, grodim сказал:

а я с Вердером занял 2 или 3 место с первого сезона(4-4-2 это сила =)) и это при том, что Крузе был травмирован пол сезона.

за 4 года построил команду минимум топ2 чемпионата. только в ЛЧ не особо клеилось. максимум 1/4.

жаль забросил потом сэйв.

Да я уже летом играл, пытался повторить их трансферы ИРЛ, продал полсостава ,а в итоге за кадров типа Харника и Шахина запросили нереальных денег и я не смог их купить, Круз жестко захандрил и пришлось его также продать + эксперименты с тактиками и в итоге нестабильность и результаты типа побед над Баварией и Дортмундом и в то же время влеты Ганноверу 1-4.

Кстати кто удивил и порадовал в том Вердере - это кипер Павленка, он у меня процетов 70 пенальти вытащаил, а  били их мне за 2 сезона не мало, больше 10-ка точно, да и в целом уверенно играл, я его потом в Лион выкупил и он также радовал.

Изменено пользователем Dimych90
0

Поделиться сообщением

Начал за Дортмунд, такой вопрос: Как выкупить Пако Алькасера? Или мне ждать конца аренды?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Zadalbaika сказал:

Начал за Дортмунд, такой вопрос: Как выкупить Пако Алькасера? Или мне ждать конца аренды?

сделайте предложение о покупке(чтоб сговорчивее ИИ был используйте для начала сумму если она есть указанную в условиях аренды) и потом  если они согласятся, то аналогично остальным трансферам контракт и после его согласования игроком переход в ваш клуб в ближайщее открытое трансферное окно он перейдет к вам на полноценной основе.

0

Поделиться сообщением

Награды

Скажи пожалуйста, дубль лейпцига заигран в каком нибудь турнире?  

А то вчера после 3х сезонов за PSV меня пригласили в реал. И по ходу сезона был непричтно удивлен. Реал Б оказывается играет в каком то глубоком подвале и посему у меня дубль получается вообще без игровой практики. Подгрузил все испанские лиги, но это ждать конца сезона. 

0

Поделиться сообщением

@alex9977 Дубль Лейпцига играет в Зальцбурге :D А если серьезно, то от второй команды они отказались в 2017 году, оставив только молодежку.

Что касается Реала, то это довольно странно, потому что Кастилья играет в Сегунде Б (которая играбельна даже без сторонних апдейтов), да и даже в неиграбельных лигах статистика игроков все равно должна генерироваться.

0

Поделиться сообщением

меня наоборот порадовало что в Лейпциге только основа и молодежка, в Вердере бесили эти Вердер 2, Вердер 3 и куева туча непонятных игроков в ростере

0

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 07:55, alex9977 сказал:

А то вчера после 3х сезонов за PSV меня пригласили в реал. И по ходу сезона был непричтно удивлен. Реал Б оказывается играет в каком то глубоком подвале и посему у меня дубль получается вообще без игровой практики. Подгрузил все испанские лиги, но это ждать конца сезона.

В настройках персонала тренеру дубля можно же поставить галку - организовывать товарняки когда нету офиц. матчей больше недели, не?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу